1

Лера, Лерочка — светлый человечек. Искренне желаем тебе счастья. Если женщина счастлива, то вокруг нее все будут излучать добро и тепло. Ты достойна самых лучших и преданных друзей, искренних поклонников, больших успехов на жизненно пути. Пусть Бог хранит тебя и дарит все это, не требуя ничего взамен.

2

Быть сильной, крепкой и здоровой обещает латынь нашей Валерии. Известно — как корабль назовешь, так он и поплывет. Пожелаем же ей, чтоб обозначение имени этой девушки полностью совпадало с ее жизнью. Всего остального Лера обязательно добьется сама, ведь никто не устоит перед силой этой красавицы.



Поздравляю, Валерия и для тебя хочу оставить самые добрые пожелания душевного тепла и света, сердечной радости и любви. Лерочка, милая, пусть с ног до головы тебя окутает счастье, пусть с четырёх сторон света в твою жизнь врывается успех.

4

Валерия! Сегодня, в чудный праздник Дня рождения, очень хочется пожелать вам всегда быть сильной духом и нежной душою, открытой и доброй с близкими! Не унывать и верить в то, что счастье завтра улыбнется вам еще ярче, чем сегодня! Я также хочу пожелать, чтобы вас всегда окружали только самые достойные мужчины, и самый лучший из них – стал вашим мужем, верным другом на всю жизнь!

5

Если вы знакомы с Валерией, то вам крупно повезло. Редко встретишь человека, в котором присутствуют только лучшие качества — доброта, честность, воспитанность, красота, ум… Этот список продолжать можно до бесконечности. Спасибо тебе, Валерия, что ты появилась на Земле в этот день, мы счастливы от осознания того, что ты у нас есть!

Красивые поздравления Валерии с днем рождения



Прекрасная Валерия, я искренне поздравляю тебя с твоим днём. Пусть тебе всегда улыбается удача, пусть ярко светит солнышко на твоём пути, пусть сердце никогда не плачет, всегда верь только в лучшее, надеясь и жди. Будь неподражаема во всём и великолепна.

7

С днем рождения, Валерия! Будь всегда обдуманна и взвешена в своих поступках и решениях. Всегда умей выслушать и понять чужую точку зрения, но при этом никогда не теряй своего виденья. Обладай крепким здоровьем и запасом неисчерпаемой энергии. Всегда дорожи дружбой и цени искренность. Пусть тебя никогда не подводит интуиция, а в жизнь никогда не приходят беда и разочарование. Всегда будь волевой и привлекательной и добивайся желаемых результатов!

8

Неподражаемую и великолепную Валерию спешу поздравить с этим светлым днём. Желаю тебе, милая, чтоб жизнь была красивая, чтоб улыбка была искренней, чтобы счастье было вечным, а любовь — безупречной. Пусть будет доброй твоя душа, иди по жизни бодро, весело и не спеша.

9

Пусть у тебя в жизни непременно будет крепкая опора, верный и надежный человек, на которого всегда можно положиться. Пусть этот человек тебя оберегает от всех невзгод, обожает всей душой, никому не дает в обиду и ежедневно носит на руках. Валерия, будь по-настоящему счастлива, с Днем рождения!

10

Хочу тебя, Валерия поздравить с днем рождения, пожелать ярких эмоций и красок, побольше позитивных мгновений, сказочных воспоминаний, чтобы в твоем окружении были только те люди, которые тебя принимают и понимают. Чаще улыбайся жизни, и пускай она улыбается тебе в ответ.



У Валерии сегодня День рождения, мы от души поздравляем ее с этим праздником и желаем всегда идти по светлой полосе в ее жизни. Пусть черная полоса будет только в виде икры, Бентли и моря. И пусть же все невзгоды обходят стороной нашу Леру — яркую, позитивно настроенную женщину, мечту любого мужчины.

12

Лера, Лерочка, Валерка! Желаем тебе всегда оставаться такой же энергичной и веселой, всегда радовать своей открытостью и легким нравом. Никогда не огорчаться по пустякам, и не держать на сердце обиду, грусть и нерадостные мысли. Желаем тебе яркой и активной жизни, чтобы ты успела попробовать все, побывать везде и получить максимум позитива.

13

Люби и будь любимой, наслаждайся каждый прожитым днем, с легкостью добивайся желаемых целей, осуществляй свои сокровенные мечты, всегда будь в приподнятом настроении и стремись только ввысь. Пусть удача не покидает тебя ни на минуту, а везение преследует в начинаниях. С Днем рождения, Валерия!

14

Милая Валерия, я тебя сердечно поздравляю и пожелать хочу добра и радости в жизни, великих успехов и свершений чудес, волшебного счастья и неземной любви, благополучия и светлой удачи на пути.


Поздравления Валерии с днем рождения своими словами



Неподражаемую и великолепную Валерию спешу поздравить с этим светлым днём. Желаю тебе, милая, чтоб жизнь была красивая, чтоб улыбка была искренней, чтобы счастье было вечным, а любовь — безупречной. Пусть будет доброй твоя душа, иди по жизни бодро, весело и не спеша.

17

Желаю Валерии надежных подруг и верных друзей, чтоб близкие люди понимали с полуслова и никому не давали в обиду. Пусть любимый человек всегда носит на руках, а с уст не сходит радостная улыбка. Пусть заветные желания осуществляются со скоростью света, а звонкий смех льется ручьем в День рождения.

18

Поздравляю, Валерия и для тебя хочу оставить самые добрые пожелания душевного тепла и света, сердечной радости и любви. Лерочка, милая, пусть с ног до головы тебя окутает счастье, пусть с четырёх сторон света в твою жизнь врывается успех.



Валерия, ты очень светлый и хороший человек! Пусть твоя жизнь будет идеальна во всех ее проявлениях. Пусть у тебя будет море поклонников и ты всегда добиваешься доброго расположения к себе. Будь творческой и интересной, занимай достойное место в обществе. Всегда будь целеустремленной и добивайся поставленных целей, пусть на все хватит здоровья и сил. С днем рождения! Имей с жизни человека, который станет по-настоящему твоей половинкой.

20

Поздравляю с днем рождения! Я лишь хочу пожелать тебе счастья, успеха, беззаботности и самое главное — терпения. Желаю, чтобы однажды утром ты проснулась с пониманием того, что рядом лишь нужные и любящие тебя люди. Никогда не забывай тех, кто изо дня в день заставляет тебя улыбаться. Хочу, чтобы в твоей жизни было меньше тоски и печали, а на душе всегда был только праздник!