1

Милая Диана, в твой день рождения всем сердцем желаю тебе приятных ощущений удовольствия и наслаждения, невероятных чувств любви и нежности. Пусть твоя яркая фантазия всегда спасает от серых будней, пусть твои таланты восхищают всех вокруг. Будь счастлива, Диана, и крепко любима.

2

Диана, ты прекрасна, словно Богиня утренней зари! Твой День рождения – настоящий праздник ? не только для тебя, но и для твоих близких, родных, друзей. Пусть все пожелания, сказанные ими, непременно сбудутся, а каждый день твоей жизни будет наполнен вечным сиянием мира, добра и любви.



Великолепная Диана, я поздравляю тебя с днём рождения. Пусть твоё сердце ведёт тебя к заветной мечте, пусть душа твоя не знает одиночества и грусти. Дианочка, желаю быть истинной королевой своей жизни, эталоном красоты и доброты, самим совершенством, примером успешности, очарования и женственности.

4

Дианочка! Принято считать, что если именинник задует все свечи на праздничном торте, то все загаданное сбудется. Хочу дать тебе совет: выбрось все свечи и поставь в торт одну самую большую! Загадывай исполнение всех своих желаний и это непременно сбудется! С днем рождения, дорогая Диана!

5

Диана моя дорогая, поздравляю тебя с твоим праздником. Желаю тебе благосклонной судьбы и доброй жизни, невероятного веселья и несказанного счастья, великой радости и искренней любви, нескончаемого энтузиазма и неугасаемого благополучия.

Красивые поздравления Диане с днем рождения



Поздравляю Вас с днем рождения, Диана, и желаю Вам исполнения самых заветных желаний и планов. Будьте вечно здоровы и молоды, пусть заботы и беды обходят Вас стороной, рядом будут родные и друзья, и жизнь станет похожа на сказку.

7

Сегодня свой очередной День рождения празднует очаровательная молодая девушка Дианочка, которой нет равных под ярким солнцем. Она жизнерадостная и общительная, в то же время решительная и с твердым характером. Она умеет постоять за свое счастье и очень любит мечтать. От имени всех друзей я хочу пожелать ей оставаться такой же нежной и ласковой, лучезарной и обаятельной, оставаться самой собой всем нам на радость! Пусть сбудутся все самые заветные мечты!

8

В день твоего рождения желаю Дианке с вдохновением, чтоб сияли твои глазки, чтоб писали феи сказки. Я желаю, чтоб все тайны, что Вселенная хранит, раскрылись будто бы случайно. Желаю тебе лишь правду друзьям говорить. Желаю тебе, мой котенок, чтобы все твои проблемы, беды и обиды пропали без следа.

9

Еще один год ты радуешь нас собой, Дианочка! Я хочу пожелать тебе простого счастья, ежедневных радостей, море приятных впечатлений и, конечно же, настоящей любви. С Днём рождения, подруга, всего тебе самого-самого лучшего!

10

Милая Диана, в этот радостный и замечательный день я тебя от чистого сердца поздравляю и желаю блистательных успехов и вечного очарования, невероятной красоты и доброты души, искренней любви и радостных событий, счастливых дней и мечтательных ночей.



Диана, в тебе есть все – и ум, и грация, и красота! Прими в День рождения самые теплые поздравления и пожелания счастья, добра, оптимизма. Пусть удача и вдохновение будут твоими верными спутниками в ежедневной жизни. Пусть приумножатся мгновения радости и наслаждения, а любовь сопровождает тебя путеводной звездой.

12

Диана, дорогая, сегодня такой особенный радостный день – день твоего рождения! Сегодня, кажется, вся природа ликует в твою честь! И это неудивительно, ведь не каждый день рождаются такие люди! Хочу сказать, что для каждого огромное счастье, если есть такой друг или родной человек как ты!


14

Диана, ты прекрасна, словно Богиня утренней зари! Твой День рождения – настоящий праздник ? не только для тебя, но и для твоих близких, родных, друзей. Пусть все пожелания, сказанные ими, непременно сбудутся, а каждый день твоей жизни будет наполнен вечным сиянием мира, добра и любви.

15

Божественная Диана, ты прекрасна, как богиня луны! Пускай твоя жизнь будет роскошной, удивительной и наполненной богатством чувств и искренних эмоций. Желаю королевских побед, идти по жизни твердой поступью настоящей царицы, никогда не унывать и не показывать свою слабость. Пускай твое обаяние, красота и доброта покоряю все на твоем пути.

Поздравления Диане с днем рождения своими словами



Есть в мире люди, созданные для истинной дружбы. Магическим образом они притягивают к себе людей, подчас с противоположными характерами, разными жизненными ценностями и различными интересами. Но все же есть нечто, объединяющее таких непохожих на первый взгляд людей – безграничная любовь к жизни. Сегодня мы счастливы поздравить с Днем рождения нашего друга — Диану. Она настоящий лидер, на его помощь можно всегда рассчитывать. В своих сильных руках он крепко и уверенно держит счастье своей большой семьи. Пожелаем ей счастья, здоровья, любви и успеха! Пусть сопутствует удача и сбывается все задуманное!

17

Великолепная Диана, я от души поздравляю тебя. Желаю всегда быть на пике славы и популярности, на пьедестале счастья и любви. Будь здорова, успешна, талантлива и неповторима. Пусть твоё сердце поёт и любит, пусть Дианой восхищается весь мир!

18

Диана, с днем рождения! Хотим пожелать тебе сибирского здоровья, чтобы все то, что ты делаешь, приносило тебе радость и никогда не было тяжким грузом. Чтоб всегда ты светилась от любви и радости. Чтобы тебе всегда было что одеть, а нечего надеть не падало из шкафа. Чтоб ты могла позволить себе путешествовать и наслаждаться красотами нашего огромного мира. Чтоб муж тебя любил и всегда относился к тебе как к богине.



В день рожденья пожелаю тебе радости бескрайней, улыбаться шире все и сети цепкие ловить успех. Желаю, Дианочка родная, чтобы ты не пропадала, чтобы верила в радости и успех. Желаю, чтобы сделать карьеру для тебя стало поистине легко. Пусть все твои желания исполнятся, а заветные мечты и грезы станут реальностью. С твоим днем, милая!

20

С днём рождения, милая Дианочка. Желаю тебе жить в Достатке, Искренне любить, быть Ангельски красивой, Надеяться только на лучшее и постоянно находиться в атмосфере Абсолютного счастья!