1

Яночка, с Днем рождения! Пусть в твоей жизни все складывается так, как ты хочешь. Пусть твоя молодость и красота восхищают окружающих и заряжают сердца друзей положительной энергией. Желаю, чтобы каждый день для тебя был интересным открытием, а жизнь преподносила только приятные сюрпризы!

2

Янушка, солнышко, ты — милость, подаренная нам небесами! Так пусть же Бог убережёт тебя от ошибок и падений, укажет верный путь и поможет выйти невредимой из любой ситуации. Пусть ангелы неусыпно следуют за тобой по пятам, защищают от злобы людской и завистливого взгляда! Пусть в твои именины и всегда всё у тебя будет хорошо!



Яночка, золотце! С именинами тебя! Желаю в этот день получить огромный букет цветиков-семицветиков. Пусть он исполнит все твои желания, осуществит мечты и превратит жизнь в настоящую сказку! Хочу, чтобы каждый миг ты дышала полной грудью, жила, не думая о завтрашнем дне, и радовалась всему, что принесёт тебе судьба!

4

Поздравляем нашу дорогую Яну! Сегодня твой день и твой праздник, проведи его в веселье и беззаботности. Желаем тебе самых верных и преданных друзей, готовых самоотверженно разделить с тобой этот день. Улыбайся почаще и живи полной и насыщенной жизнью! Будь счастлива и всегда немножко влюблена, ведь любовь продлевает жизнь! С праздником тебя!

5

Поздравляю, Яночка. Желаю всегда быть в нужном месте и в нужное время, наслаждаться каждым мгновением счастья и любви, уверенно идти к своим целям и, конечно же, оставаться самой очаровательной и потрясающей Яной на свете.

Красивые поздравления Яне с днем рождения



Яна, поздравляю тебя от всей своей широкой души с днем рождения! Желаю тебе, чтобы над головой всегда было мирное небо, чтобы солнце дарило тебе свою улыбку, и чтобы ветер уносил от тебя печаль как можно дальше. Ты живешь в гармонии с природой, так пускай же она хранит тебя от всех ненастий и окружает заботой и теплотой ясных дней.

7

С днём рождения, Яночка! Пусть счастье лёгким шагом войдёт в твою жизнь, раздвинув грани привычного, и навсегда изменит её к лучшему! Пусть оно игриво пробежит по всем важным делам, одаривая тебя непроходящим успехом в каждом начинании, а по его следам придут невесомая радость и яркая любовь!

8

Дорогая Яночка, милая и потрясающая, я поздравляю тебя и от чистого сердца желаю с каждым своим днём чувствовать невероятный прилив сил в себе и поток счастья в своей жизни. Яна, пусть на любом пути к успеху всегда горит зелёный свет, пусть для радости твоего сердца не будет никаких пределов.

9

С днем рождения, восхитительная Яночка! Желаю тебе целую череду приятных неожиданностей: пусть на тебя внезапно набросится колоссальное везение, непредвиденно обрушится ошеломляющее процветание и коварно свалит с ног ослепительное, феноменальное счастье!

10

Януля! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы в твоём сердце расцветали любовь и счастье, душа до краёв наполнялась радостью и весельем, а на жизненном пути не встречалось преград! Желаю, чтобы сегодня ты как никогда была прекрасна и задорна, дарила людям оптимизм и заражала их своим звенящим смехом! Хорошо тебе отметить этот день!



Пусть судьба остается неизменно щедрой, одаряя тебя всевозможными успехами, поводами для радости, сиянием любви, беспечностью солнечных дней! Храни в душе позитив, на сердце — теплоту. И пусть любые жизненные моменты нежно озаряются мягким мерцанием истинного счастья тебе Янусик. С твоим рождением!

12

Самая очаровательная девушка без единого изъяна — это Яна. Поздравляю тебя с праздником. Желаю радостных секунд, весёлых минут, успешных часов, счастливых дней, долгих лет и большой любви в жизни. Будь всегда неотразимой, самой необыкновенной и неповторимой.

13

Замечательную девушку, добрую и заботливую, милую и озорную, улыбчивую и внимательную, красивую и веселую сегодня я хочу от всего сердца поздравить с Днем рождения. Яночка, желаю тебе встретить любовь всей своей жизни, чтобы от чувств просто закружилась голова, а счастье переполняло каждый день.

14

Дорогая Яночка, пусть солнечные лучи радуют тебя светом и теплом, озаряя день рождения, пусть улыбка твоя вдохновляет и разоружает, очаровывает и окрыляет, пусть прекрасные глаза всегда сияют ярче всех звезд, излучая радость и уверенность, оптимизм и отличное настроение, любовь и счастье!

15

Яночка, прекрасная наша девочка! Желаем тебе всегда оставаться такой же сильной, храброй, яркой и красивой личностью. Желаем добиться своего успеха и взойти на свой Олимп славы. Пускай твой жизненный путь, всегда усыпают розы и лавры. Пускай вокруг тебя всегда будет веселье и позитив, а в душе царит добро и любовь.

Поздравления Яне с днем рождения своими словами



В твоей душе добро так много, Пусть жизнь не будет к тебе строга, Пусть ангел твои с тобой прибудет, А фатум справедливо судит. Для нас ты словно Богом дана Прими же поздравленья, Яна!

17

Твоя интуиция тебе не раз спасала, а острый ум вызывал восторг у многих твоих оппонентов. Ян, ты светлый, отзывчивый, чувственный, невероятно позитивный человечек, и сегодня, я желаю тебе не просто сохранить все эти качества, но и попытаться отыскать свою внутреннюю нирвану. Тебе порой не хватает гармонии, так вот, я тебе желаю ее обрести. Не бойся новизны и следуй за яркой звездой, которая принесет тебе радость!

18

Пусть украсит любовь всю твою жизнь, пусть счастье подхватит тебя и, цепко держа в объятиях, несет навстречу ветреному успеху. Пусть каждый день открывает перед тобою перспективу прекрасного будущего, чтобы радость и вдохновение никогда не покидали твою душу. С днем рождения, Яночка!



Дорогая Яночка, милая и потрясающая, я поздравляю тебя и от чистого сердца желаю с каждым своим днём чувствовать невероятный прилив сил в себе и поток счастья в своей жизни. Яна, пусть на любом пути к успеху всегда горит зелёный свет, пусть для радости твоего сердца не будет никаких пределов.

20

В ваш день рождения, милая Яна, Я от души вам хочу пожелать В жизни вовек не изведать обмана И, что такое печаль – не узнать! Пусть все сбывается лучшее только, Пусть не узнаете бед никогда, Пусть вам не будет ни грустно, ни горько – Сладко и радостно будет всегда!