Я хочу пожелать тебе главного для каждой девушки – выйти удачно замуж! Пусть муж делает для тебя хотя бы немного – дарит подарки, кормит, помогает убирать квартиру, пока ты делаешь маникюр, укладывает детей, пока мы болтаем по телефону, гладит твои платья, пока ты выбираешь помаду в тон, покупает тебе огромные букеты за то, что ты делаешь для него все – даришь свою большую, чистую, искреннюю и светлую любовь!





В твой День Рождения желаю много цветов, подарков, добрых и искренних пожеланий! Продолжай сочетать в себе хрупкость и большую силу, доброту и твердость характера, утонченность и умение вкусно готовить, элегантность и чувство юмора, внешнюю беззащитность и мудрость! Желаю новых свершений в настоящей любви и приятного послевкусия от предстоящего праздника! Ура!

4

Несколько лет назад, Бог решил сделать один день особенным и ему это удалось! Родилась восхитительная девочка! Она воплощение идеальной женщины, хрупкая, но стойкая, красивая, но умная, она меняет границы привычного мышления! Дорогая, от всей души поздравляем с Днём Рождения! Мы счастливы, что Вы есть в нашей жизни! Пусть дни будут насыщены новыми, хорошими событиями, яркими впечатлениями и волшебством, которые сделают Вас по-настоящему счастливой!

5

Принцесса, нежный лепесток! Обаятельная, прелестная, нежная и неповторимая красавица, я так хочу поздравить с Днем Рождения тебя! Да и непросто поздравить, а сделать это так, чтобы ты запомнила его надолго. Нежный, ангельский цветочек, девочка любимая, привлекательная, нежная и обаятельная. Сегодня эти строки дарю тебе я!

Красивые поздравления девушке с днем рождения



В этот светлый, яркий и праздничный день, поздравляю тебя С Днем Рождения прекрасную девочку мою. Искренне я пожелаю счастья, нежности, любви. Цвести и пахнуть, как всегда, и быть прелестной, веселой, умной, нежной и прекрасной. Не забывать о том, что у тебя, есть прекрасные друзья! Мы всегда готовы для тебя сделать праздник уникальный, лучший и незабываемый! Будь всегда хорошей!

7

Сегодня мы решили поздравить Ангелочка! Красивую, привлекательную и любимую поздравляем С Днем Рождения! Желаем нежности, побольше радости, везения в этой жизни и счастливых солнечных мгновений! Хотим также пожелать оставаться такой милой, хорошей и обаятельной. Мы тебя всегда сердечно любим, уважаем и ценим!

8

Ангелочек, ты мой маленький, в твой прекрасный День Рождения хочу я, пожелать тебе всего самого великолепного, приятного и незабываемого! Ведь ты достойна большего! Хотелось, чтобы ты всегда была счастлива и никогда не знала неудач! Чтобы в твой дом никогда не приходила беда! Для тебя все самое лучшее красивая и милая девочка моя!

9

Девочка красивая, нежная, милая, ты моя самая любимая! Поздравлю нежно я, С Днем Рождения тебя! Желаю счастья и добра. Чтобы ты смотрела на все проблемы свысока, почаще улыбалась и только счастья и добра желаю я тебе! Моя принцесса, нежный лепесток, все эти строки только для тебя!

10

С Днем рождения, дорогая! Пусть сегодня тебя ждет замечательный праздник, с поздравлениями, шутками-прибаутками, среди близких и родных людей, друзей и подруг! Желаю тебе в этот особенный день получить максимум хороших эмоций, море новых впечатлений — и гору подарков, само собой! Будь самой счастливой именинницей по эту сторону экватора! С праздником тебя, милая!



Дорогая, с днем рождения тебя. Пусть твоя жизнь будет наполнена счастливыми моментами, невероятными встречами, неповторимыми эмоциями. На жизненном пути пусть сопровождают родные, которые дарят надежду и поддерживают во всём, и надежные друзья, которые готовы прийти на помощь в любую минуту. Пусть жизнь будет похожа на сказку. С праздником, родная.

12

С днем рождения, волшебница моих снов и желаний! Желаю, чтобы в твоей прекрасной головке никогда не было плохих мыслей. Пусть ты будешь всегда светлая и позитивная, как солнечный зайчик. Пусть с твоим приходом рассеивается мрак и темнота, всегда неси с собой свет добра.

13

Дорогая, любимая, потрясающая, необыкновенная, сногсшибательная девушка, с днем рождения тебя! Пусть твоя голова будет полна новыми творческими идеями, энтузиазмом и огромным потенциалом оптимизма, жизнелюбия и целеустремленности. Желаю большой работоспособности.

14

Самая хорошая девушка, самая любимая и желанная, самая красивая и умная, самая щедрая и добрая, с днем рождения! Желаю, чтоб тебе всегда было интересно достигать чего-то нового и недостижимого. Желаю самосовершенствования. Чтобы планка твоей личности поднималась все выше изо дня в день.

15

Красавица, поздравляю тебя с днем рождения. Ты — самая милая и удивительная. Я желаю тебе счастья, любви, радости, множество приключений и удачи. Пусть каждый день дарит тебе хорошее настроение и яркие чувства. Ты достойна самого лучшего.

Поздравления девушке с днем рождения своими словами



Милая, нежная, самая красивая, с днём рожденья тебя, ненаглядная! Желаю тебе в жизни счастливых и хороших дней, верных и преданных друзей, заботы и поддержки близких, уважения окружающих, положительных результатов во всех начинаниях. Озаряй всех своей любовью и теплом, и получай вдвойне, что даришь. Тропинка жизни пусть будет устелена мягкой травой и пёстрыми цветами

17

Милую и неотразимую девушку поздравляю с Новым годом. Желаю, чтобы сказочная новогодняя ночь и звонкий бой курантов исполнил самое твоё заветное желание, чтобы весь год тебе во всём сопутствовала удача и радость, чтобы яркие хлопушки и красочные фейерверки наполнили твою душу вдохновением и светлой надеждой на лучшее.

18

Прекрасную девушку поздравляю с чудесным праздником. В Новый год от души желаю невероятной красоты и вечной молодости, доброго волшебства и счастливых мгновений, незабываемых впечатлений и эйфории, фейерверка радости и веселья.

19

С Новым годом, красавица. Желаю, чтобы этот год наполнил твоё девичье сердце любовью и надеждой, чтобы без умолку пела твоя душа и наполнял интересными идеями жизнь твой ум, чтобы счастье меняло свои размеры только в сторону расширения, чтобы новогоднее волшебство подарило вдохновение на весь год.

20

Любимая моя, родная. Сегодня я — твой Дед Мороз. И буду им всегда. Проси что хочешь у меня, ведь мне для тебя ничего не жалко. И в этот особенный день хочу тебе пожелать, быть ласковой, нежной, доброй, как ангел. Светить, как солнышко, пылать страстью, как огонёк и всегда помнить, что ты и есть то самое Новогоднее Чудо! С Новым годом!



В наступающем будь свежей, как весенний рассвет. Прекрасной, как летняя радуга. Яркой, как осенний день. И сверкающей, как зимнее кружево. Пусть каждый сезон грядущего года принесет тебе свои радости. Здоровья, удачи, счастья. С Новым годом, юная леди!

22

Моя милая, светлая, самая умная, добрая, нежная... Ты как снежинка на зимнем стекле с узорами, как яркая звездочка на небе, в Новом году я желаю тебе сохранить этот шарм и красоту и стать ещё мудрее и особеннее, красивее!

23

В этот праздничный день ты краше всех, как нежный цветок, распустившийся ранней весной. Природа сполна наградила тебя необыкновенной красотой, умом и тонким чувством юмора. Дорогая, пусть в этот день все цветы мира к твоим ногам положит самый любимый, желанный и родной мужчина, а в душе поют песенки птички и порхают бабочки.

24

Я без сомнения хочу всем сейчас сказать, что в мире нет прекрасней девушки, чем наша именинница. С тобой, красотка, не сравнится ни одна модель или артистка. Неповторимый шарм, обаяние, легкость движений и необычайная харизма делают тебя похожей на неземную красавицу, которой подвластен весь мир. Пусть годы, уходя, не оставят на лице ни единого следа, зато в душе взрастят чувство радости, гармонии и истинного счастья.

25

Сегодня День Рождения у невероятно талантливого человека! Дорогая, ты невероятная красивая, добрая, заботливая, внимательная! У тебя отличная семья: любящий муж, милые детки, прекрасные родители! Ты строишь карьеру и полагаю, со временем ты станешь большим Боссом! За тобой идут люди, к тебе прислушиваются, иногда побаиваются, тебя уважают! Я от всего сердца хочу пожелать тебе никогда не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться, но главное быть СЧАСТЛИВОЙ!!!

Поздравления девушке с днем рождения до слез





27

С особым чувством в день рождения хочу пожелать тебе счастливых лет, радости, здоровья, побед и продвижения по службе! Желаю тебе, чтобы все сбывалось, чтобы тебя нашли крылья славы, а твое имя оказалось в ряду великих деятелей всей Земли!

28

Юная леди, желаю вам в этот прекрасный день рождения ощутить уверенность в своих силах, шагнуть в сторону поставленной цели, изменить свою позицию к некоторым вещам и добиться триумфа на выбранном поприще.



Хвала твоей красивой и мудрой маме, веселому и ответственному папе. Они родили, взрастили и подарили миру тебя. С радостным праздником появления на свет, лучезарная именинница. Честь, достоинство и милосердие пусть украшают тебя.

30

Говорят, что история про Золушку — сказка. Полагаю, Кейт Миддлтон так не думает. А твоя судьба пусть будет еще круче: замки, кареты, балы и сногсшибательный прекрасный незнакомец! Мечтать в День рождения очень полезно, главное успеть задуть свечи!