1

Ниночка! Очень хочется пожелать тебе нечто не банальное, что обязательно сбудется и принесет тебе счастье! Поэтому желаю тебе уметь видеть и чувствовать то, что не все умеют: красоту природы, прелесть отношений, нежность любви и восхищение истинным счастьем!

2

Надеюсь, что твой день рождения совершенно классный, действительно фантастический, замечательный, захватывающий! Нина, ты - подарок миру. Это самый важный день для меня, потому что он напоминает мне о том дне, когда ты родилась и пришла в мою жизнь, чтобы сделать ее замечательной. Много подарков, веселых людей, любви, улыбающихся лиц, слез радости и многого другого. Пускай данный особенный день будет полон множества счастливых секунд, а твой жизненный путь будет полон удивительных и незабываемых мгновений! Ты на год старше, и ты не изменилась. Это здорово, потому что вы совершенна. С днем варенья одного из немногих, чье день рождения я помню без подсказки напоминаний Facebook. Сегодня праздник того, кого любят и кем очень восхищаются. Не прекращай вдохновлять нас и дарить нам поводы для улыбок. С праздником, дорогая и незаменимая Нина!



Огромного счастья я Нине желаю, И с Днем рожденья ее поздравляю. Хочу, чтоб сбылись все мечты и желания, Желаю любви, теплоты и внимания. Чтоб искры в глазах твоих засверкали, И всегда чтоб заботой тебя окружали.

4

От чистого сердца и всей души спешу поздравить Нину с днем именин! Ты сегодня появилась на свете! Это особый повод для веселья. Желаю тебе всего самого хорошего. Пусть все у тебя будет отлично и все мечты сбудутся, а сны воплотятся. Желаю тебе идти вперед и не сдаваться перед трудностями.

5

С Днем Рождения, Нина! Желаю тебе цвести, словно роскошная роза, петь от восторга как соловей, танцевать, веселиться, общаться с яркими и интересными людьми. Словом, получать от жизни 100% удовольствия. Наслаждайся радостями любви, пусть счастье и достаток никогда тебе не изменят!

Красивые поздравления Нине с днем рождения



Поздравляю от чистого сердца очаровательную Ниночку. Дорогая, я тебе желаю уютного места в этой жизни, высокого положения в обществе, выгодной позиции в деятельности, желаю быть крепко любимой и невероятно счастливой всегда.

7

Ниночка, хочу поздравить тебя с Днём рождения и пожелать тебе простого счастья, крепкого здоровья, верных друзей и заботливых близких. Пусть в твою голову не забираются мрачные мысли и заботы, а только что-нибудь приятное занимает её.

8

Пусть Бог благословит вас всем, что вы желаете. Я могу дать вам подарок на день рождения, о котором вы просите, но этого никогда не будет достаточно, по сравнению с тем, что вы сделали для меня. Я люблю вас, моя дорогая подруга. В ваш день рождения я обещаю хранить все ваши секреты, обсыпать вас подарками и никогда не упускать шанс заставить вас улыбнуться. Вы мой самый старинный и самый надежный друг. Благодарю вас за то, что вы были так милы со мной, что бы не происходило. Чтобы не происходило между нами, правда в том, что я всегда любил вас и всегда буду любить. Я желаю вам всего самого лучшего в жизни, мой дорогой друг, потому что такое сокровище, как вы, заслуживает лучшего. Вы заслуживаете всего добра и света этой вселенной. С Днем Рождения, замечательная Нина. Пускай у вас будет потрясающий день, который захочется сохранить в своем сердце и памяти навсегда.

9

Сегодня я хочу поздравить неотразимую Ниночку с Днем рождения. Пусть этот чудесный праздник доставит ей массу удивительных эмоций, принесет море комплиментов и подарков, избавит от грусти и печали. Пусть волшебные глазки всегда светятся искорками, а счастливая улыбка никогда не сходит с уст.

10

Дорогая Ниночка, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю всегда оставаться такой нежной и красивой, милой и доброй, чуткой и проницательной, весёлой и обаятельной, искренней и бодрой, целеустремлённой и сильной, смелой и настойчивой, успешной и бойкой. Нина, будь любима и счастлива, верь в свои мечты и никогда не забывай дарить миру свою прекрасную улыбку!



Нина, Ниночка, Нинуля! В твой день рождения искренне хочу пожелать, чтобы ты всегда была жизнерадостной, цветущей девушкой, которая щедро дарит свою обворожительную улыбку окружающим ее людям! Пусть каждый день в твоей жизни случается какое-нибудь маленькое чудо, а в мыслях всегда будет заветная мечта, которую еще предстоит осуществить!

12

В День Вашего рождения, Нина, я хочу пожелать Вам как можно больше счастья, оптимизма, здоровья и отличного настроения. Пусть каждый прожитый миг дарит радость и наполняет жизнь смыслом. Всего самого лучшего Вам!

13

Нина, вы удивительный друг, с добрым сердцем. Пусть Бог вам свою любовь и тепло во всех сферах жизни. С таким другом, как вы, который заботится и поддерживает, жизнь и мир превращаются в праздник каждый день. Сегодня, я желаю вам множество лет с множеством веселья, волнительных моментов и незабываемых воспоминаний. Вы хороший друг и еще лучший человек. Пусть Бог благословит вас с замечательными временами впереди. С Днем Рождения и спасибо за дружбу, которую мы разделяем. Я желаю вам счастливого и теплого дня рождения. Ваша дружба коснулась всех нас. Вы должны получить все, чего вы желаете. С новым годом вашего путешествия, пусть у вас будет больше возможностей и больше успеха. Каждый день, мой друг, вы учитесь новым вещам. Я горжусь тем, что могу называть вас моим другом. И поражаюсь тому, как вы встречаете каждый новый поворот вашей жизненной тропы с улыбкой, не в зависимости от того, насколько она крута и извилиста.

14

Дорогая Ниночка! Желаем счастливых и радостных дней. Желаем покорить все то, что еще не покорилось твоему природному очарованию. Всегда помни, что твоя прекрасная улыбка и открытое отношение — это стопроцентный гарант достижения огромного успеха. Будь всегда такой же умницей, красавицей и просто хорошим человечком. С днем рождения!

15

От всей души поздравляю прекрасную Ниночку с Днем рождения. Желаю тебе осуществления всех сокровенных желаний, быстрого достижения заветных целей, взаимопонимания в семье и благополучия и процветания в жизни. Пусть любовь будет только взаимной, а здоровье – крепчайшим. Будь счастлива, милая!

Поздравления Нине с днем рождения своими словами



С днём рождения, Ниночка. Я хочу пожелать для тебя Неописуемой красоты в жизни и вдохновения, Искренних чувств и эмоций, Незабываемых мгновений счастья и удачи, Абсолютных успехов и побед.

17

Поздравляем с особым днем! Пусть он принесет вам массу удовольствия, любви, радости и многого другого! В ваш особый день я хотел бы пожелать, чтобы все, о чем вы мечтали, начало сбываться! Пусть этот особый день принесет вам океан радости и веселья! Самые теплые пожелания в особенный день моему замечательному другу, который является отличным источником силы и счастья! Давайте сделаем этот день невероятным, как вы. Пусть улыбка никогда не исчезнет с вашего лица, дорогая подруга! Благодарю, что вы на моей стороне во время взлетов и падений. Пускай ваша жизненная тропа будет прекрасной, как цветущий сад весной! Спасибо за все особые моменты и мгновения настоящего счастья, которые вы мне подарили. Я искренне надеюсь, что вас будут окружать только верные друзья, которые будут готовы предложить вам свою помощь и заботу в любую секунду. Вы настоящее вдохновение для всех, кто вас окружает. Спасибо за это. И с праздником, Нина.

18

Ты сегодня родилась на свете, дорогая Нина! Так пусть же этот день запомнится тебе надолго. Пусть он наполнит твое сердце счастьем и радостью. Желаю тебе рядом близких друзей, любимых людей, приятных сюрпризов, желанных подарков и моря чудесных впечатлений и незабываемых моментов.



Красавица Нина, поздравляем тебя! Желаем цветущей красоты, юношеского вдохновения, успехов в делах, достижений на работе, внимания родных и близких! Ты прекрасный человек и великолепная женщина! Купайся во внимании, взаимопонимании и приятных сюрпризах. Пусть все мечты исполнятся!

20

С днем рождения, Ниночка. НИсколько не грусти и не сомневайся в себе, НАвсегда пусть поселится счастье и радость в твоём сердце! Желаю тебе, милая Нина, здоровья, благополучия, смелости, отрады, красоты и любви!