1

Очаровательная Кристина сегодня празднует именины! С днем ангела спешим поздравить и пожелания оставить. Быть милой, нежной, доброй, славной. Чтобы несчастья не касались, чтоб обошли стороною беды. Чтобы по жизни шла с победой. Кристиночка, с днем ангела тебя, мы поздравляем душевно и всем сердцем любя! Будь всегда такой красивой, счастливой и любимой.

2

Кристина, ты такая очаровательная всегда, с улыбкой идешь по жизни и заставляешь позитивно смотреть на вещи окружающих. В день твоего ангела хочется пожелать всегда оставаться такой же жизнелюбивой. Пусть красота с годами только множится, а мечты — осуществляются.



Говорят, Кристина - посвященная Христу. Пусть же Господь тебя оберегает от всех печалей и невзгод, посылает верного Ангела-хранителя, дарует тебе райские блага и благословляет все твои начинания. Желаю, чтобы крестик на твоей груди защищал душу от греха и тело от хвори. Неси с собою в мир, как прежде, душевный свет и радость!

4

Кристинка, в тебе столько тепла и света, как у посланницы Солнца! Твоя душа белоснежна и чиста как алмаз, а доброе сердечко всегда открыто. С днем рождения, голубка, желаю, чтобы судьба вручила тебе главный подарок - женское счастье. Пусть полюбится тебе благородный человек, пусть он бережет тебя всю жизнь.

5

Наша неповторимая и обворожительная Кристинка в этот день именин. Мы не хотим быть банальными, но в первую очередь желаем тебе иметь крепкое здоровье. Твой темперамент способен обжечь, а твоей энергией можно заразить кого угодно. Пусть еще долгие годы ты не лишается своей энергии, энтузиазма, веселого и боевого настроя. Хоть сегодня ты приобрела на год больше опыта, но это не повлияло на твою красоту.

Красивые поздравления Кристине с днем рождения



С Праздником тебя, дорогая Кристина! Я хочу тебе пожелать много цветов, подарков,радости! Пусть любимые и близкие люди всегда будут тебе опорой и поддержкой во всех твоих начинаниях и стремлениях! Пусть твуой дом будет наполнен радостным смехом твоих детей! Пусть жизнь покажет тебе только светлую сторону и ярче солнце светит каждое мгновение!

7

Милая и любимая наша Кристина! Прими поздравления с Днём твоего Рождения! Желаем от самого чистого сердца, чтоб радость с лица никогда не сходила! Чтоб удача и счастье твой дом посетили и не покидали уже никогда! И что бы любовь не порочную, светлую, ты в этом году, наконец, обрела! С днём рождения, дорогая!

8

С днем рождения, дорогая и милая Кристиночка! Желаем всегда быть веселой, жизнерадостной, счастливой, прекрасной душой и телом. Сегодня твои именины и в это день желаем самого светлого настроения. Что ангел-хранитель всегда был с тобой и не покидал ни на секунду. Чтобы удача улыбалась и чтобы всегда была счастлива душа!

9

Миленькая, любименькая Кристиночка! Лапушка моя! В знаменательный день твоего рождения хочу пожелать тебе всего-всего самого-пресамого наилучшего. Пупсинька! Радуй всех вокруг своей красотой. Ты — лучшая из лучших, желаннейшая из наижеланнейших, нежнейшая из наинежнейших! Ты — мое сокровище. Я благодарен судьбе за то, что в моей жизни однажды появилась ты. Вместе мы перейдем все горы и переплывем все моря. С Днем рождения, милая!

10

Сердечно поздравляю Вас с Днём рождения, Кристина. Хочу пожелать Вам пережить миллион счастливых моментов, повстречать тысячу интересных людей и улыбаться больше сотни раз на дню. Всего Вам самого-самого лучшего!



Кристина, солнышко, поздравляю тебя. Пожелать хочу, чтобы тропка жизни вилась радужной и гладкой лентой, чтобы на ней всегда была удача и любовь, чтобы в любом деле ты могла добиться успеха, чтобы ты всегда оставалась великолепной женщиной и невероятно счастливым человеком.

12

Кристина, кристиночка — ты именинница! Хозяюшка, солнышко, всегда великолепна. Желаем всех благ и все, что есть на белом свете. Чтобы ангел оберегал и защищал в трудную минуту, чтобы друзья были всегда, чтобы всегда был полон дом добра. В общем, процветания тебе и тепла. Будь жизнерадостной всегда и пусть настроение твое тебе улыбку принесет.

13

Говорят, Кристина — посвященная Христу. Пусть же Господь тебя оберегает от всех печалей и невзгод, посылает верного Ангела-хранителя, дарует тебе райские блага и благословляет все твои начинания. Желаю, чтобы крестик на твоей груди защищал душу от греха и тело от хвори. Неси с собою в мир, как прежде, душевный свет и радость!

14

Кристина, ну разве ты не идеальна? Выглядишь всегда великолепно, ум твой остр и в то же время гибок, слова – грамотны и красноречивы, настроение – неунывающее, а поступки никому и никогда не приносят неприятностей. Такого друга хотел бы иметь каждый, но повезло только нам! На правах друзей мы поздравляем тебя с Днем Рождения и желаем найти такого же идеального человека, как и ты, но только лишь мужского пола!

15

Кристина милая моя, поздравляю тебя, дорогая. Я тебе желаю ясных и перспективных горизонтов жизни, вечной красоты и богатства души, весёлого настроения и великих успехов, отменного здоровья и неизменной удачи.

Поздравления Кристине с днем рождения своими словами



Кристиночка, пусть в этот день все цветы, подарки,улыбки близких людей будут только для тебя! Пусть самые неожиданные и приятные встречи ждут тебя в этот день! Пусть каждый год будет еще лучше предидущего!Ты очень талантлива и креативна! Пусть еще больше хороших идей и гениальных планов рождается в твоей голове и в сердце!

17

Кристинка, желаю тебе ярких цветов радуги в жизни, которые появятся после освежающего дождя невероятностей и удивительного солнца счастья! Главное эти цвета потом сохранить, а не попасть обратно в серость будней, так что не плошай, забирай радугу с собой!

18

С днем рождения, с именинами, наша родная Кристина! Желаем злата и серебра, полон дом любви и добра. А настроение чтобы было, как у звездной поп-дивы. Чтобы ангел-хранитель твой оберегал и хранил твой покой. Поздравляем с днем рождения сердечно и любви желаем, конечно. Будь обворожительной и веселой каждый день и каждый час.



Кристина, желаю тебя хорошо встретить твой День Рождения, пусть он удастся не на 100%, а на все 250%! Пусть ты получишь то, что сама пожелаешь и так быстро, как это только возможно. Желаю тебе успехов в жизни и пусть она будет посвящена именно тому, что тебе интересно.

20

Прекрасная наша Кристина! Желаем тебе всегда полностью оправдывать значение своего необычного имени, быть такой же яркой, эмоциональной и целостной натурой. Пускай твоя сильная энергетика обаяния и внутренней красоты, привлекает к тебе удачу, успех и благополучие. Желаем стабильного преуспевания, спокойствия и роскошной жизни.