1

Поздравляю с именинами дорогую Верочку. Желаю тебе жизненной мудрости и бесценного опыта с каждым новым годом жизни. Желаю тебе всегда дарить другим веру в лучшее. Счастливого и перспективного будущего. Пусть ты сама никогда не потеряешь ориентиров, приоритетов, моральных ценностей и веры в жизни.

2

Пусть твой день рождения, Вера, откроет для тебя врата в уникальный сказочный мир радостных событий, пусть подарит тебе ключ от тайного хранилища, переполненного счастьем и любовью.



Верочка, поздравляю с праздником! Имея такое имя, ты всегда должна верить только в самое лучшее. Желаю тебе никогда не разочаровывать ни в людях, ни жизни. Пусть всё у тебя будет замечательно! Любви тебе, хороших друзей и всегда отличного настроения.

4

Дорогая Вера! Поздравляю тебя с Днем рождения, но не очередным, а уникальным. Ты становишься не старше, а мудрее, опытнее. Тебе с утра улыбается солнышко, и настроение поднимается еще больше. Сегодня тебя будет сопровождать море веселья, хорошее настроение и поздравления близких. Но мои пожелания от души: счастья безмерного, здоровья отменного, друзей только преданных и верных, праздника каждый день!

5

Милая Верочка, поздравляю тебя с этим замечательным праздником. Пусть в твоей жизни всегда правит счастье и любовь, пусть твой путь усеян будет звёздами удачи и надежды, пусть твоё сердце никогда не покидает любовь, пусть твоя душа радостно поёт и стремится к мечте.

Красивые поздравления Вере с днем рождения



Умопомрачительная Вера, с днем рождения! Вы потрясающая женщина, от которой невозможно оторвать глаз. Вы настолько сногсшибательны, что все мужчины столбенеют рядом с вами. В ваш день рождения желаем всегда оставаться такой и становиться с каждым годом еще лучше.

7

Моя дорогая Верочка, я хочу от всей души поздравить вас с именинами. День Ангела, как его называют по-другому, является таким же важным праздником, как и День рождения, поэтому вам следует его отмечать так же весело. Мне хочется поздравить вас и пожелать вам всего того, что способно всегда придавать вам сил. Вы у нас творческая личность, поэтому мне очень хочется пожелать вам вдохновения. Мне кажется, что его как раз порой и не хватает, однако вы должны искать вдохновение во всем. Вы являетесь замечательной хозяйкой, хранительницей очага, поэтому хочу пожелать вам терпения. Не так уж и легко нести на хрупких женских плечах заботы о целой семье, так что энергия лишней никогда не бывает. Я хочу пожелать вам отличного настроения, боевого настроя и всего того, о чем вы только мечтаете. Верочка, вы непременно будете самой счастливой, главное – не терять веру.

8

Наша Вера сегодня ожила как картинка с шедевра, глаза наполнены счастливым блеском и эйфорией. Желаем в этот день рождение познать как можно больше жизненных чудес. Перед твоей красотой и грацией не устоять ни одному мужчине, но мы желаем найти самого лучшего и верного, достойного тебе. Пусть судьба тебя достойно наградит, достатком, верными друзьями и крепким здоровьем. Пусть молодость в тебе и дальше продолжает жить, и удача бесконечно прольется по судьбе будущей, твоей. Чтобы больше было в жизни перспектив, выбора самых лучших путей и чтобы легкими казались самые сложные достижения целей. Света тебе яркого и эмоций самых сладких, пусть любовь окрыляет, а семья оберегает. Как душевному и милому человеку желаем не растерять свою женственность и романтический взгляд на мир. Пусть открывает он больше возможностей!

9

Пускай удача сопутствует Верочке во всех делах, а настроение всегда будет на высоте. Пусть близкие друзья оберегают от всех невзгод и помогают во всех начинаниях. Пусть все сокровенные мечты исполняются, а любовь будет безграничной. Крепчайшего тебе здоровья и вечной молодости. С Днем рождения!

10

Милая Вера! Желаю активности и напористости в достижении целей, искренности и открытости в общении с близкими! Будь неотразимой звездой, доброй феей и неподражаемой королевой по жизни! С днем рождения!



Верунчик, самый дорогой, верный и настоящий дружок! Поздравляю тебя, милая, с Днем рождения. От всей души, сердца и прочих органов желаю тебе огромнейшего женского счастья, львиной выдержки, бульдожьей хватки, крепкого и надежного мужского плеча.

12

Поздравляю с именинами дорогую Верочку. Желаю тебе жизненной мудрости и бесценного опыта с каждым новым годом жизни. Желаю тебе всегда дарить другим веру в лучшее. Счастливого и перспективного будущего. Пусть ты сама никогда не потеряешь ориентиров, приоритетов, моральных ценностей и веры в жизни.

13

Желаю, чтобы нашу Веру щедро наградила судьба. Чтобы дом был полной чашей добра, взаимности и любви. Чтобы все заветные мечты незамедлительно сбывались. Не знай никогда никаких огорчений, печали пусть мимо идут своей стороной. Пусть страсть с любимым твоя никогда не угаснет, чтоб на работе был дружный и родной коллектив. А дружба будет бесконечной и преодолима сквозь долгие года и расстояния, неизменным будет талисманом твоим. Желаю много женского счастья, фартовой удачи, теплого уюта и вечного добра. Пусть большое везение во всех начинаниях идет с тобой плечом к плечу. И чтобы все оправданны были твои ожидания, все мечты становились явью, а сны исполнялись тоже наяву. Здоровья крепкого желаю, долгих лет твоей счастливой жизни, всегда излучай оптимизм и не останавливайся, а беги на встречу новым впечатлениям!

14

Ненаглядная моя доченька, моя Вера, надежда и любовь всей моей жизни! Вот уже столько лет подряд в этот день, День твоего рождения, я понимаю, что живу не зря. Ведь много лет тому родила самую прекрасную девочку в мире. И сколько бы тебе не было лет, для меня ты всегда будешь моей маленькой принцессой.

15

Поздравить хочу в радостный день именин чудесную и милую Веру. Желаю тебе, чтобы получилось все задуманное. Таланта, энтузиазма, вдохновения и умения реализовать все планы. Пусть все у тебя получится и придет долгожданный успех. желаю жизни без помех, проблем, без ненастий и сложных решений.

Поздравления Вере с днем рождения своими словами



Желаю, чтобы твоя совершенная улыбка продолжала очаровывать мир, подобно лунному лучу, рядом были близкие, а везение в любом деле зажигало в глазах свет и пробуждало новые мечты! С днём рождения, Верочка!

17

«С днем Рождения, Вера!» — со всех сторон сегодня раздается радостный возглас. Пусть легок и приятен будет твой путь в жизни, а встречи будут происходить только с такими людьми, которые будут нести с собой только любовь, тепло и мир. Никогда не опускай руки и не утрачивай настроения от приходящих трудностей, помни — и черные полосы могут растаять, как дым на ветру.

18

Человек может потерять все, но вера остается с ним до последнего… Вера, дорогая наша именинница, желаем тебе иметь веру и не терять всего остального!



Дорогая Верочка, поздравляю тебя с этим замечательным и радостным праздником. Желаю тебе, милая, прекрасного самочувствия и великолепного настроения, неувядаемой красоты и душевной радости, счастливых историй и ярких эмоций, надёжных друзей и великой любви.

20

Поздравляю Веру с днем рождения и желаю, чтобы жизнь была волшебной как самая добрая сказка, и пусть быстрей исполняются все твои мечты. От сердца искренне желаю света, тепла и доброты. Иди по жизни, будто песня из солнечных нот и природы. Пусть звезды тебя оберегают каждую ночь, а пение птиц с утра пробуждает. В цветах чтоб благоухала твоя добрая судьба, не зная печали и горя, сжигай каждый день без остатка. Желаю каждое свое утро начинать с теплой и искренней улыбки, а ночь с прекрасных и безмятежных снов. Пусть твой мир будет переполнен всеми человеческими богатствами, любовь, дружба, здоровье, карьера и семейное благополучие. Больше радости в твоей судьбе, меньше зависти, фальши и лжи. Чтобы все плохое обходило твой дом стороной, а частыми гостями было счастье, беззаботность, взаимопонимание, радость и большая любовь.