Друг – самый близкий человек, общение с которым дарит нам неповторимые и красивые эмоции. На разных этапах жизни мы можем общаться с другом по-разному, и поздравлять его различными способами, но всё равно, не стоит забывать, что этот человек всегда ждёт от нас чего-то неповторимого и незабываемого. И пусть вам придется покопаться немного в своей голове и вытащить самые смелые идеи из неё, задействовать фантазию т.д., это будет стоить того, чтобы друг в день рождения сиял от счастья, услышав именно ваше поздравление. И даже если оно будет простеньким и незатейливым, но в нём будет душа, то оно станет самым лучшим.


Как оригинально, прикольно и смешно поздравить друга с днем рождения?


Прикольно и необычно поздравляем на расстоянии. Голосовые смс друзьям


Не всегда получается находиться рядом с близкими людьми. Но бывают такие ситуации, как к примеру, день рождения, и тогда нужно искать выход из ситуации, чтобы суметь человека достойно поздравить. В этой ситуации на помощь придут голосовые смс. К примеру, ваша цель прикольно и необычно поздравить друга, тогда можете найти хорошее голосовое смс для друга, в котором его может поздравить известный политик, иностранец или даже мультяшный герой.



Поздравления на бумаге, открытки с поздравлениями своими словами


Как мало мы сейчас пишем писем на бумаге, и даже открыток ко дню рождения мало подписываем. Ведь в нынешнее время это всё практически ушло в небытие, и намного привычнее видеть поздравительные слова в электронном письме или сообщение в социальной сети. Но порой, так хочется достать открытку, подписанную вручную и перечить ещё раз красивый текст. Поэтому, если вам хочется удивить друга в день рождения, купите симпатичную открытку, и подпишите её красивыми словами, которые придут вам в голову. Вы ведь точно знаете, чего другу не хватает, и что ему нужно пожелать.
Например:


  • Мой дорогой друг! Хочу тебя от всей души поздравить с днем рождения! Пускай твоя дорога жизни всегда будет ровной и спокойной, а если на ней будут встречаться ухабы, то воспринимай их как развлечения на аттракционе!

  • Дружище! Пускай в день рождения всё будет у тебя, как по маслу! А на масле лежит толстым слоем красная икра. Желаю тебе, чтобы вся твоя жизнь была похожа на такой вот бутерброд: и красивой, и богатой!

  • Желаю тебе в день рождения, мой друг, чтобы тебя окружали только приятные люди. А если ты встретишь кого-то не совсем приятного, то сразу же найди зеркало, чтобы взглянуть в него, и увидеть тот час же милого и доброго человечка в отражении.




Копилочка самых дорогих моментов. Видео поздравления лучшему другу


Чтобы ваше поздравление с днем рождения запомнилось другу надолго, подберите ему нечто необычное. К примеру, это может быть видеопоздравление для лучшего друга. Для этого вам нужно будет использовать специальный сервис, который поможет создать суперское поздравление. Вашего друга могут поздравить даже Миньоны! При этом, вы сами напишете поздравительные слова, которые они подарят другу.



Инструкция оригинального поздравления любимого друга


Оригинально поздравить любимого друга с днем рождения – это задача номер один. Ведь как может быть иначе? В любом случае, тот, кто заслужил звание называться другом, может рассчитывать на то, что получить от вас, как минимум, что-то незаурядное. Поэтому, пораскинув мозгами, старайтесь заранее продумать инструкцию, как можно оригинально поздравить друга, чтобы потом ситуация не застала вас врасплох.

Итак, например, вам пришла в голову идея, поздравить оригинально друга с днем рождения с помощью квеста. Скажем так, чтобы за подарок свой ему пришлось побороться. Для этого вам потребуется:

  • Выбрать, где именно будет проводиться квест.

  • Найти людей, которые будут вам помогать с подготовкой.

  • Придумать задания, которые помогут другу поскорее дойти до цели, но всё-таки не сразу раскроют все карты перед ним.

  • Рассчитать по времени, сколько квест должен продлиться, чтобы успеть ещё и отпраздновать.




Несколько лучших идей, как поздравить друга детства


Друг детства… Сколько в этом словосочетании есть трепета и воспоминаний. Ведь кто, как ни человек, которого вы знаете ещё с пеленок, может называться вашим другом. Конечно, в течении жизни мы встречаем много людей, которые становятся хорошими знакомыми и друзьями, но вот детская дружба самая прочная, она на века. И всегда хочется другу детства подарить что-то особенное, поздравить его необычно, так, чтобы он запомнил это и каждый раз, при виде вас у него появлялась неподдельная счастливая улыбка.
Если вам хочется день рождения друга детства сделать особенным, примите к сведенью несколько идей:

  • Разыщите совместные фото с другом, желательно, чтобы они отражали разные периоды вашей жизни: от двух крох, сидящих в соседних колясках, до фоток школьников-выпускников. Сделайте из этих фоток коллаж и подарите другу, пускай любуется, вспоминая былые времена.

  • Ещё можно с помощью этих же фотографий сделать компьютерную презентацию или небольшой видеоролик. Только для начала нужно эти фото будет отсканировать и добавить прикольных эффектов, а также музыкальное сопровождение. Тогда вы сможете гордо сказать, что сделали для друга целый фильм, чтобы его поздравить.

  • Также, неплохой идеей поздравления друга детства с днем рождения может стать вариант, связанный с его хобби. К примеру, если он с детства любит рыбачить, то вы можете найти много-много статей и заметок, в которых описывается его увлечение, и расклеить ими его подъезд или квартиру, если получится заранее туда проникнуть. Когда он это увидит, то поймет ваш намек, а вы в свою очередь, вручите ему хорошенький спининг, чтобы доказать, что вы знаете, что ему нужно.




Больше народа - веселее. Сюрприз от большой компании друзей


Согласитесь, что если человека поздравляет кто-то один, то он становится счастливым, но если его поздравляет большая компания друзей, ему радостнее в тысячу раз больше. Ведь у большой компании будет множество креативных идей поздравления, да и рук, готовящих сюрприз, будет тоже в разы больше.

Например, большая компания друзей может:

  • Устроить розыгрыш другу. Для этого нужно заказать для друга праздник, в который будет входить ужин, танцы, веселье и т.д. Но вот изначально все друзья должны делать вид, что забыли об этом событии, чтобы именинник уже разочаровавшись во всех, сумел вечером по-настоящему ощутить свой праздник.

  • Пригласить друга в его день рождения в кино. Вроде чисто символический подарок – совместный просмотр фильма. Но когда только виновник торжества зайдет в кинозал и усядется в кресло, зазвучат фанфары, полетит праздничная мишура, и зазвучат звонкие поздравления друзей.