Нет праздника более особенного, чем День Рождения, именно поэтому все стремятся отметить его оригинально и интересно. Если данное событие случается у кого-то из ваших друзей или родственников, это не повод огорчаться, ведь и этот день может стать незабываемым. Что бы так оно и было, вы сами можете приложить к этому руку. Если День Рождения у вашей подруги, не дайте ей заскучать на нем!


Как оригинально, интересно и прикольно поздравить подругу с днем рождения?


Необычные поздравления на расстоянии – голосовое сообщение на телефон


Жизнь связывает нас с некоторыми людьми навсегда, за что мы ей благодарны. Как обидно становиться, когда в знаменательный день мы не можем быть рядом с дорогим человеком и поздравить его. Положительным моментом в этом случае являются современные технологии, которые спасают ситуацию. Если вы не можете лично поздравить подругу с Днем Рождения, то можно отправить ей голосовое сообщение на телефон.
Это относительно новая услуга и возможность, при помощи которой в любое время дня и ночи вы можете сделать приятный сюрприз человеку. Очень милым будет вариант с именем подруги, что подчеркнет ваше особое отношение к ней.



Идеи прикольного поздравления с Днем Рождения


В случае если ваша подруга человек неординарный и очень позитивный, то каждый день с нею как праздник, и поздравить ее оригинально будет трудно, но возможно. Если вы задумали прикольное поздравление, то вариантов его выполнения может быть несколько:


  • Выбирайте тип поздравления, опираясь еще и на возраст. Когда ей от двадцати до тридцати, то хорошей идеей будет приглашения настоящего клоуна, который, как в детстве поздравит ее;

  • В юном возрасте девушке будет ближе дух авантюризма, а посему стоит сделать какой-то квест с заданиями;

  • Когда же подруга с вами уже не первый десяток лет, то прикольно будет сходить на дискотеку, как в молодости или совершить еще какой-то сумасшедший поступок из прошлого, главное не рассекречивать планы до момента их наступления.




Используем современные технологии. Видео поздравление лучшей подруге


С развитием техники и появлениям новых технологий, возможностей порадовать близких стало больше. Если у вашей подруги День Рождения, и вы с самого утра не можете быть рядом с ней, тогда можно сделать приятный сюрприз, отправив ей видео поздравление на телефон. Выбрав на сайте тот вариант, который порадует вашу подружку больше всего, вы поднимите ей настроение с первых минут дня и поздравите в интересной и оригинальной манере. На специальных сайтах можно подобрать поздравление от мультипликационных героев, музыкальное, в стихах, в прозе и все, что пожелаете, главное угодить имениннице.



Поздравления для подруги детства своими словами


Когда дружба проходит проверку не одним, а многими годами, то человек становиться по особенному близок. Такой подруге выбрать интересное поздравление из шаблонов, которые есть в открытках и иных заготовках сложно, потому как жизненная история у вас своя.

Именно для такого случая стоит написать свое собственное поздравление, вот несколько вариантов:

  • Дорогая подруга, мы знакомы практически с роддома и я благодарна судьбе за это, ведь более близкого и надежного человека трудно найти. Я хочу тебя обнять и в День Рождения от всего сердца пожелать большого счастья, творческого вдохновения, и что бы наша дружба жила вечно;

  • Подруга детства это не просто так, это огромная ответственность и ты с нею замечательно справляешься. Ты моя опора и поддержка, мое сердце и душа в любой ситуации. Я благодарю тебя подруга за то, что ты есть в моей жизни, и желаю тебе в столь особенный день столько счастья, сколько еще никто не желал, столько света, сколько способно дать солнце и столько любви, сколько ты должна получать каждый день;

  • Моей любимой подружке пишу в День Рождения, хочу пожелать тебе крепкого здоровья, что бы ты все смогла совершить, желаю мир увидеть, встретить новых людей, но в сердце всегда беречь нашу дружбу.




Основные правила подготовки сюрприза на День Рождения


Для того, что бы ваш праздник удался, и сюрприз действительно порадовал подругу, стоит обратить внимание на некоторые аспекты:

  • Выбирать вариант сюрприза стоит, опираясь на предпочтения подруги и ее характер. То есть, если она любит дискотеки и шумные скопления, то стоит именно так ее поздравить, если же нет, такой подарок разочарует и поставит в неудобное положение;

  • Время для сюрприза должно быть подобрано с учетом расписания дня именинницы. Если она по вечерам свободна, то это идеальный случай, что бы ее вытянуть куда-то и поздравить. В случае же, когда вечерние часы у нее давно расписаны, не стоит пытаться вклиниться туда, это лишь создаст неудобства девушке.

  • Для создания сюрприза стоит собрать команду, где все любят и уважают именинницу, что бы она рада была их видеть, тогда и поздравление будет на славу.




Моменты, на которые стоит обратить внимание, когда готовите поздравления любимой подруге


Подготовка ко Дню Рождения подруги это всегда что-то особенное и трепетное, а потому важно, что бы все было по плану и в сроки. Если вы хотите сделать достаточно большой сюрприз, тогда нужно подобрать для этого место. Можно заказать кафе на пару часов, где вы с подругой любите отдыхать. Важно украсить все и создать праздничную атмосферу.
Если подруге по душе тихий и уединенный отдых, тогда стоит выбраться на природу, например на шашлычки. Тут без украшений и атрибутики тоже не обойтись. Что бы все довесело до вашего приезда, понадобиться помощь друзей, которые все сделают к назначенному времени.
Исходя из вашего знания характера и привычек подруги, вы и будете устраивать сюрприз. Это будет либо шумная вечеринка, либо тихий и уютный пикник, важно сделать так, что бы именинница была самой счастливой в этот день.




Прикольные коллективные поздравления от друзей


Подруги могут быть разными, есть одиночки, которые дружат всю жизнь с одним человеком и ничего больше не нужно. Есть же те, кто жить не может без компании. Если именинница дама компанейская, то поздравить ее захочет много людей.

Вариантов таких сборов может быть несколько:

  • Вечеринка сюрприз в указанном месте, когда все приходят в определенное время туда, где и будет проходить праздник и готовятся громко кричать свои поздравления;

  • Сюрприз подруге, если вы живете в общежитии или на съемном жилье. Все приглашаются домой, и ждут именинницу, находя себе укромные места.

  • Можно подговорить прохожих и поздравить подругу через них. Нужно всего лишь просить прохожих дарить цветы или просто говорить «С Днем Рождения» указанной девушке. Это будет необычно, но очень приятно.