1

Моя непревзойденная тётенька, недосягаемый идеал и мой пример для подражания! С Днем рождения тебя поздравляю и спешу пожелать головокружительной любви, несчетного богатства и неиссякаемого благополучия. Пусть счастье, везение и удача станут твоими постоянными спутницами на жизненном пути.

2

Своей любимой тете хочу пожелать энергичности, позитивного мышления, оптимизма и задора в глазах. Пускай на твоих устах всегда сияет довольная улыбка, настроение будет на позитиве, а душу переполняют положительные эмоции. Люби и будь любимой, достигай желанных целей и никогда не печалься.



Исполнения тебе всех желаний! Оставайся всегда такой же доброй и жизнерадостной, будь тетей только по родству - а по возрасту оставайся всегда молодой, озорной, энергичной, веселой и жизнерадостной!

4

Милая тётушка, поздравляю с юбилеем. Желаю тебе добрых и памятных моментов жизни, весёлых и красивых историй, счастливых и радостных эмоций, полезных и успешных дел, настоящей и искренней любви, верной и большой удачи, громких побед и блестящих идей.

5

Любимая моя тетя! Сколько тебя помню, тебе все всегда удавалось. У тебя был всегда и во всем порядок: в семье, на кухне, с детьми, на работе… Ты очень живой, разносторонний, талантливый человек. Даже не знаю чего пожелать. Наверно нужно пойти классическим путем. Я желаю тебе отменного здоровья, женского счастья, материального благополучия и хороших преданных друзей и подруг. С юбилеем!

Поздравления с юбилеем тете в прозе



Спешу поздравить свою любимую тетю с Днем рождения. Желаю, чтобы у Тебя, моя родная, не было ни грамма слез, ни миллиметра сожалений, ни миллилитра горечи. Пускай живется свободно и легко, в достатке, мире и гармонии. Желаю, чтобы мечты все чаще ставали реальностью, а желания всегда было кому исполнять.

7

В этот радостный день я хочу поздравить тебя с твоим праздником! Пусть в душе всегда светит яркое солнце, пусть окружающие приносят только радость, пусть вокруг царят мир и гармония! Счастья, везения, благоолучия! Я рада, что у меня есть такая замечательная тётя.

8

Вы словно фея из детской сказки дарите нам чудеса, радость и добро! Своим теплом вы согреваете даже в самую холодную стужу! Пусть ваша улыбка никогда не покидает вашего лица, что бы ни случилось! И горе всегда обходит стороной ваш дом! С днем рождения любимая тетя!

9

Милая тетя, с Днем Рождения тебя! Пусть озарится жизнь теплотой и принесет тебе уникальные, потрясающие и запоминающиеся мгновения. Пускай в мире твоем найдется свободное место для прелестного праздника, для невероятных успехов, и для удачной карьеры. Желаю тебе интригующих побед в разных сферах, непревзойденных результатов в каждом начинании, волшебных сюрпризов в любом грядущем дне. Дверь в мир счастья отворится для тебя, и тебе откроется светлая дорога, ведущая к прекрасным, чудесным событиям.

10

Тетя, милая, родная, с Днем рождения! Славная моя, хорошая, я тебе искренне желаю огромного, бесконечного счастья, такого, чтобы голова кружилась, и хотелось петь! Желаю красивых рассветов и дней, похожих на сказку. И пусть эта сказка длится вечно, радуя тебя каждый миг. Поздравляю!



Дорогая, родная тётя! Сегодня у вас радость, подарки, веселье и цветы. Я желаю, чтобы ваши близкие, друзья и знакомые дарили вам такую же радость изо дня в день, чудесные подарки преподносила судьба, веселье звонкой музыкой всегда наполняло сердце, и только яркими переливами всех цветов радуги была раскрашена жизненная дорога! С юбилеем!

12

Тётя, дорогая, в юбилейный День рождения твой поддерживаю пожелания счастливой по-женски судьбы, успехов и везения, свершения мечтаний и любви. Не знай огорчений, пусть небо будет солнечным, а будни — согреты улыбками!

13

Ты тот человек, с которым мне всегда легко говорить. Ты меня понимаешь. Ты всегда на моей стороне. Спасибо тебе за понимание, за заботу, за дельные советы. Я желаю тебе оставаться всегда веселой, здоровой, энергичной и самой мировой тетей на свете!

14

Тётя дорогая, поздравляю с юбилеем. Искренне хочу пожелать ошеломительных успехов в деятельности и большой удачи в жизни, великолепной красоты и искренней доброты души, верной любви в сердце и неугасаемых светлых надежд.

15

В день рожденья юбилейный твой желаю тебе, моя самая дорогая в мире тетушка, чтобы ты получила в подарок божественные цветы, которые всю твою жизнь будут поражать тебя своим ароматом. Желаю тебе, чтобы каждый из нас почел за честь находиться рядом с тобой, помогать тебе, поддерживать тебя каждый день и час. Желаю тебе, как племянник, чтобы ты меньше доверяла людям, которые могут причинить тебе боль. С праздником!

Поздравить тетю с юбилеем прозой



Дорогая тетя, поздравляю тебя с днем рождения! Хочется тебе пожелать отличного здоровья, великолепного настроения, прекрасных идей, умиротворения и достатка. Пусть твой дом будет полной чашей. Пусть каждая мечта исполнится. Красоты, доброты, теплоты, нежности, спокойствия и уверенности в каждом дне. Будь счастлива!

17

Дорогая тетя, желаю быть самой счастливой, желаю жить так, как хочется, и ни в чем себе не отказывать! Пусть весь мир кружиться вокруг тебя, улыбайся и верь, что все мечты обязательно исполнятся!

18

Дорогая тетя, прими от всей души поздравления с Днем рождения! Желаю Тебе светлой и безмятежной судьбы! Пусть сбываются самые заветные желания, а мир всегда будет красочным и добрым! Желаю согласия с теми, кто разделяет с Тобой жизнь и делает ее еще прекраснее! Гармонии Тебе и безграничной люб



Дорогая тетя! Вы — одна из самых улыбчивых, доброжелательных, мудрых, позитивных людей, которых я знаю. Сохраните еще на многие годы свой внутренний свет, позитивный настрой. Сегодня Вас ждут подарки, улыбки, цветы, много радости! С юбилеем!

20

Каждый человек неповторим на этой земле. Каждый выполняет свою миссию. Тетечка, я думаю, что твоя миссия сделать этот мир краше добрее и великолепнее. Пусть у тебя, получается, справляться с этой целью и пусть у тебя все будет легко и великолепно!