1

Хочу поздравить с Днем Рождения, тебя мой лучший брат. Пусть на твоем жизненном пути, ты не встретишь ни каких преград. Желаю тебе верных друзей, крепкой и любящей семьи, и чтобы в семье был достаток. Пусть все твои жизненные планы исполнятся.

2

Дни идут, летят, торопятся. Ты стал старше, опытнее, наверняка мудрее, но для меня ты всегда будешь тем мальчишкой, памятью о котором я так дорожу, памятью о моем родном близком человеке – моем брате. Поздравляю тебя с Днем рождения и хочу пожелать, чтобы наши воспоминания с годами становились только глубже и богаче!



Какое счастье иметь старшего брата! Он защищает тебя, уважает и ценит, за дело ругает, воспитывает. Можно всегда быть уверенной, что он придет на помощь, спасибо, что ты есть! В день твоего рождения хочу ответственно заявить: Я уже выросла. И могу теперь тоже прийти на помощь. Зови.

4

Дорогой брат! Сегодня такой прекрасный день – и поздравляя тебя с Днем рождения, хочу сказать много важного. С любовью и искренним теплом желаю тебе оставаться таким же замечательным человеком, каким я знаю тебя много лет. Пусть тебе легко дается любое дело, а все, что бы ты ни задумал, приносит и хорошие плоды, и настоящую радость!

5

Поздравляю с днем рождения, братик! Желаю тебе упорства и настойчивости в достижении целей, и пусть в делах сопутствует удача! Пусть верные друзья всегда будут рядом, готовы разделить с тобой как радость от успехов, так и поддержать в трудную минуту. Пусть любимая женщина будет дарить тебе вдохновение и свою поддержку! Будь счастлив сегодня и впредь!

Поздравления с юбилеем 60 лет брату в прозе



Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

7

Шестьдесят лет, особая дата, юбилейная. Когда уже полно жизненного опыта, и мудрости. Когда вроде бы грустно, но и весело одновременно. Вас сегодня мы все хотим поздравить с этим знаменательным днем. Желаем вам личных побед, здоровья крепкого и счастья.

8

С 60 днем рождения! Пусть только радость и любовь сопровождают тебя в дальнейшей жизни, пусть небо прольет потоки обильных благословений, одарит тебя урожаем и крепким здоровьем! Пусть никогда слезы не коснутся твоих глаз!

9

Братик, дорогой, с Днём Рождения тебя поздравляю, желаю быть неотразимым и обворожительным, восхитительным и добродушным, чарующим и манящим. Получай от жизни то, что ты запланировал, добивайся, стремись, завоёвывай и никогда не отступай от своих планов.

10

Мой любимый брат, в твои 60 лет хочется пожелать тебе самого крепкого здоровья и моральной устойчивости, ежедневного воодушевления и семейного счастья, всеобщего уважения и благополучия. Пусть всё, задуманное тобой, свершится, пусть всегда найдётся поддержка в близких людях, пусть только радость и веселье приходят в твой дом.



Какая замечательная дата 60 лет! Поздравить тебя сегодня собрались все близкие и друзья! Пусть же этот день будет наполнен самыми теплыми и нежными словами! Чтоб все что бы ты не делал, у тебя получалось. Чтобы сбылись все твои желания и воплотились фантазии.

12

Братик! Поздравляю тебе с юбилеем! Твой юбилей это отличный повод собраться всей нашей дружной семьей, поговорить по душам и попеть наши любимые песни. И нам это всем нравится. Так что пусть у тебя в жизни будет еще много юбилеев, а у нас поводов для сбора всей семьи за праздничным столом.

13

Братик, родной мой человек! Пусть смелость, красота, здоровье, успех, азарт, желание и мечты никогда не забудут дорогу к тебе! Ты – самое стоящее, что у меня есть, моя опора, будущее, духовный тыл, надежный друг. Желаю тебе получить от судьбы не просто дары, а скатерть-самобранку, которая будет исполнять любую прихоть!

14

Братик, спешу поздравить тебя с юбилеем. Вот и стал ты еще на год взрослее, мудрее и мужественнее. Пусть твой жизненный путь будет приятным, позитивным и наполнен только запоминающимися событиями. Желаю тебе взаимной любви, головокружительной страсти и успехов во всех твоих делах и начинаниях.

15

Милый братик! Я очень тебя люблю, ты у нас просто очень хороший! Я не могу пожелать тебе в День Рождения чего то одного, а поэтому желаю всего и сразу, да побольше! Пусть сбываются твои мечты, пусть любое дело заканчивается победой, и каждый день приносит новые и самые яркие впечатления!

Поздравить брата с юбилеем 60 лет прозой



Мой милый брат, сегодня, в День рождения, пусть лучшим из всех подарков станет благосклонность твоей судьбы к тебе и всем твоим задумкам. Желаю тебе огромного счастья, такого, о котором ты сам мечтаешь, конечно, здоровья, радости, бодрости. Пусть все будет, как в хорошем кино – и обязательно с хэппи-эндами, всем на зависть!

17

Брату своему в день рождения пожелать хочу силы, стойкости, смелости. Веселись с друзьями до утра, пой песни под гитару, играй в футбол. Пусть на жизненном пути встречаются только настоящие, честные, добрые, искренние люди. Удачи, энтузиазма, радости, счастья и благополучия!

18

Самый лучший в мире – мой братишка. Я не устану это повторять, хоть мы и дрались часто, воровали друг у друга конфеты, но он всегда был смешным, отзывчивым, не ябедничал и умел протянуть руку помощи. Ты остался для меня таким же веселым и жизнерадостным, и в твой день рождения желаю не растерять в нашей непростой жизни свой энтузиазм, чувство юмора и оптимизм.




20

60 лет приходит в этот уютный дом нечасто, хотим, чтобы этот юбилейный день рождения принес тебе только прекрасные, добрые воспоминания, чтобы тебя окружали преданные друзья, которые всю жизнь были рядом и ни разу не предали тебя, желаем, чтобы здоровье не подводило, а сердце гудело в груди, как пламенный мотор!