1

Дорогой племянник! Поздравляю с Днём рожденья! Желаю крепкого здоровья, счастья, благополучия, успехов во всех делах и начинаниях! Пусть удача всегда сопутствует тебе, солнце освещает путь днём, а луна ночью! Надежды, радости, добра, благополучия!

2

С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!



Племянник дорогой, поздравляю тебя днём рождения. Желаю, чтобы любое дело венчалось успехом, чтобы на твоё плечо всегда мог рассчитывать любимый человек и верный друг, чтобы жизнь шла длинною и светлою дорогой, чтобы на пути горел яркий свет любви и счастья.

4

С именинами, драгоценный мой племянник! Нас связывают не только узы родства, но и сердечная дружба. Сегодня я хочу пожелать тебе самого дорогого и наилучшего, что только может быть в этой жизни! Пусть с тобой всегда и во всем все будет хорошо. Пусть судьба всегда будет к тебе благосклонна.

5

Племяш, хотим пожелать тебе, чтобы все твои гениальные идеи воплотились в реальность, будь таким же настойчивым и пробивным всегда и никогда не позволяй лени и неорганизованности помешать исполнению самой долгожданной и желанной мечты.

Короткие поздравления племяннику с днем рождения



Племянник мой, сегодня день твоего рождения. Я хочу от всей души поздравить тебя с этим замечательным праздником. Желаю тебе богатства материального и духовного. Желаю встретить на своем пути свою единственную половинку. Еще хочу пожелать тебе здоровья и удачи. Пусть звезды тебя оберегают от неприятностей и всегда указывают правильный путь к счастью.

7

Дорогой племянник, я тебя поздравляю с днём рождения. Хочу тебе пожелать отличного настроения и великолепных возможностей реализации всех планов, высоких успехов в твоих делах и бравых замыслов, искренней любви в твоём сердце и настоящего счастья.

8

Ты стал на год взрослей, ты стал мудрей, к поставленным задачам все силы возлагаешь. Не бойся перемен, тебе они нужны и все высшие награды мира заслужи. Я искренне и глубоко поздравляю с днем рождения уже совершеннолетнего племянника.

9

С днем рождения тебя, мой маленький племянник. Хочу, чтобы ты верил в исполнение мечты. Если делать решительные шаги на пути к своим желаниям, они обязательно сбудутся, поверь. Я желаю, чтобы в твоей жизни исполнилось все то, что ты сам себе пожелаешь. Удачи тебе и больших свершений. Будь уверен в себе, у тебя все получится.

10

Принимай ты сегодня от меня поздравление! Я пожелаю тебе большого счастья и много вдохновения. Пусть всегда тебе будет во всем везти. Пусть будет много в жизни позитива, музы и побед. Поздравляю тебя и желаю тебе здоровья, настроения, удачи. Всегда и во всем будь первым, дорогой мой племянник.



С днем рождения! Пусть все вокруг тебя делается интересным, пусть дороги твои будут прямыми и ровными, пусть на них попадаются безопасные авантюры, невинные шалости и захватывающие приключения. Загадывай желания и реализуй их. Поздравляю, дорогой племянник!

12

От всей души дядя поздравляет дорогого племянника с днем рождения! Держи хвост пистолетом. Пусть уши будут на макушке, острым слух. Пусть ты все узнаешь первым и никогда не будешь плестись в хвосте. Желаю быть тебе на передовой. Желаю всегда быть примером и достигать успеха.




14

Поздравляю тебя, племянник, с этим чудесным праздником – Днем твоего рождения! Ты стал на год взрослее, умнее, сильнее и мужественнее. Каждый день – это прибавка к твоему собственному жизненному опыту, а это сокровище, которого нет ценней. Желаю тебе, чтобы твой опыт был только положительным!

15

Пусть все цели, как хорошие автомобили, на достойной скорости приближаются к тебе! Во всем сопутствуют везение и успех! Замечательно сложится личная жизнь, уважают родные и друзья! Удачи и счастья, дорогой племянник!

Поздравить племянника с днем рождения своими словами



Поздравляем тебя, наш дорогой мальчик, наша гордость! Желаем с каждым днем становиться лучше, расти как личность, подниматься вверх по работе. Пусть все запланированное непременно сбывается, пусть сердцу близкий человек будет рядом!

17

С момента твоего рождения промчалось так много времени, казалось, ты вчера появился на свет, но сегодня отмечает твое взросление.
Будь настоящим мужчиной – смелым, самостоятельным, решительным!

18

Желаю в День рождения я своему племяннику улыбчивой удачи, исполнения желаний, сопутствующего везения и исполинского здоровья! Поздравляю с этим светлым праздником! Именно в этот день на небосводе загорелась Твоя звезда!



С днём рождения, мой замечательный племянник. Пусть постоянно преследует тебя удача и успех, пусть для твоих желаний и идей открыты будут перспективные горизонты, пусть в твоём сердце всегда будет место для доброй надежды и настоящей любви, пусть в твоей жизни счастливые события чередуются с моментами радости и веселья.

20

Дорогой племянник! Поздравляю с праздником с Днем Рождения. Будь всегда счастливым, и своё призвание поскорей найди. Ты расти на радость всем, кто тебя знает,всем кто тебя любит. Желаю вырасти настоящим мужчиной и не бояться трудностей.