Дорогому и самому лучшему папе в мире сегодня исполняется 60 лет. Папочка, я тебя поздравляю и желаю продолжать жизнь в твоём стиле: быть справедливым и честным, гордым и трудолюбивым, разумным и настойчивым, добрым и ответственным человеком. Папа, крепкого тебе здоровья и удачных дней.

2

Папуличка, с юбилеем! Спасибо тебе за потрачены нервы, недоспанные ночи и за все то, чем ты пожертвовал ради семьи! Желаю тебе крепкого здоровья, ведь будет здоровье, будет и все остальное. Пускай в твоей жизни будет много ярких моментов, и мы соберёмся ещё через такой время, этой же компанией, чтобы поздравить тебя с 120-летием. Люблю тебя! Спасибо за всё!



Папа дорогой, поздравляю с твоим 60-летием и пожелать от всей души хочу отменного здоровья и уверенности в завтрашнем дне, благополучия в семье и счастья, верной удачи на пути к поставленным целям и везения, бодрого настроения и неисчерпаемого оптимизма.

4

С каждым годом наши родители становятся старше и мудрее, а мы остаемся для них маленькими детьми до самой старости. Сегодня у нашего отца юбилей и ему уже 60. Как быстро летит время, еще вчера ты вел нас в школу и забирал после уроков. Совсем недавно ты приходил с родительских собраний и журил за проступки. Казалось бы, недавно ты встречал с роддома своих внуков. Но вот сегодня ты наш юбиляр решил отметить 60-летие своей жизни. Так странно думать, что каждый год приближает тебя к старости и только тебе понятно это чувство. Мы рады за тебя сегодня, что ты собрал нас в свой юбилей. Желаем тебе всего самого светлого. Пусть все невзгоды уйдут с твоего пути, и наступит пора счастья. Пусть болезни обходят тебя стороной и боятся к тебе приближаться. Пусть внуки радуют тебя своим звонким смехом. В общем, с юбилеем тебя наш самый родной человек!!!

5

Так приятно знать, что твои родители здоровы и счастливы. И пусть ты уже давно не ребенок, но они так не считают и продолжают заботиться с завидным постоянством. На кого мы можем положиться в трудную минуту, только на родителей. К кому мы бежим за советом, конечно же, к ним. И вот ты понимаешь, что сам уже родитель, но привязанность, которая осталась с детства, ни как не проходит. Сегодня у нашего отца юбилей и ему уже 60, возраст так скажем не детский. И поэтому мы понимаем как дорога каждая минута проведенная рядом. Хочется сказать столько слов, что просто не можешь подобрать слова. Все мысли куда-то пропали. Дорогой наш человек, спасибо от всей души, что дал нам эту жизнь, что стал опорой и советчиком во многих ситуациях. Будь счастлив в свои 60 лет, радуй нас крепким здоровьем. С днем твоего рождения!!!

Поздравления с юбилеем 60 лет папе в прозе







8

Любимый наш папа!
Поздравляем тебя с Днем рождения! Ты всегда учил нас хорошим поступкам! Желаем тебе радости, счастья! А главное, здоровья! Чтоб ты всегда улыбался и был веселым! Мы тебя очень, очень любим!

9

Папочка. Мы с тобой похожи очень, и я тебя сильно люблю. Ты у нас ведь самый сильный, самый мудрый и красивый. Мы за тобой, как за каменной стеной. Знай папуля, что ты для нас оплот любви, веры и надежды. С Днем Рождения тебя.

10

Папочка, пускай твой юбилей станет отправной точкой в современную, более интересную, насыщенную жизнь, где не будет места полным разочарованиям и временным неудачам. Новое твое окружение пусть вдохновляет на небывалые достижения и наталкивает на мысль о собственном, постоянном самосовершенствовании.



Папа, спасибо за то чувство поддержки, которое меня окружает с самого детства и твою безграничную любовь, очень хочу, чтоб ты смог, наконец, осуществить свои мечты: побалуй себя такими желанными путешествиями и получи океан позитивных эмоций. Пускай твоя работа, как всегда, приносит тебе лишь удовлетворение.

12

Любимый и родной папулечка, спасибо тебе за поддержку в любой ситуации, радуй и дальше нас своим нереально-искрометным чувством юмора, позитивным отношением к возникшим обстоятельствам, пускай удача будет верной жизненной спутницей, а отличное здоровье станет предметом зависти всех окружающих.

13

Папуля, сегодня самый прекрасный праздник – день твоего рожденья. Прими самые тёплые пожелания. Пусть каждый твой день превратится в праздник. Пусть будет благосклонною к тебе судьба. Крепкого здоровья, настоящей удачи, мира и благополучия тебе, наш любимый папа. Пусть самая яркая звезда всегда освещает твой путь, пусть птица счастья станет твоей домашней птицей. Папочка, будь крепким и здоровым, живи долго и счастливо до ста лет. Пусть во всех делах тебе сопутствует успех. Пусть будет полной чашей, и в нём всегда живут мир, любовь и уют.

14

Милый папочка, когда ты с нами рядом, все проблемы куда – то исчезают. Ты всегда дашь мудрый совет, согреешь своим тёплым взглядом. Сегодня ты отмечаешь свой день рождения. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким знаменательным торжеством. Крепкого здоровья тебе, больших удач и побед, огромного счастья и добра в судьбе. Пусть беды и печали проходят мимо, Пусть кукушка накукует тебе сто лет жизни. Будь всегда весёлым, мудрым, и не унывай. Пускай господь дарит тебе благословение.



Поздравить папу с юбилеем 60 лет прозой





17

Дорогой папа, поздравляю тебя с юбилеем. Пусть в твои 60 лет твоё тело полно будет бодрости и сил, а душа — оптимизма и счастья. Желаю тебе никогда не сходить со своей дистанции, постоянно ставить для себя новые цели и непременно достигать их, всегда беречь себя и своих близких.

18

Папа, поздравляю тебя с 60-летием и хочу пожелать всегда быть в тонусе, каждый раз просыпаться в хорошем настроении, каждый день посвящать тому, что для тебя важно и тем, кто тебе дороги. Папа, пусть на дороге жизни не будет ухабов, пусть для счастья сердца не будет преград.



С шестидесятилетием, милый папочка! Желаю прекрасного здоровья, долгих и радующих тебя лет жизни, исполнения желаний. Пусть между тобой и твоими родными всегда царит атмосфера взаимопонимания, терпения и дружбы. Пусть каждый день приносит искреннюю радость и тепло добра.