Любимый мой и дорогой муж, поздравляю тебя с 50-летием, родной. Позволь пожелать тебе крепкого здоровья и большой удачи. Пусть в жизни твоей будут радостные встречи, приятные люди, любящие родные, душевные разговоры, добрые поступки, уважение, счастье и везение.

2

Полвека за спиной у тебя, муженек. Желаю тебе безукоризненного чувства такта, а окружающие пусть дарят лишь уважение и преданность. Карьерных успехов, возможности строить жизнь по своему плану и при этом не знать материальных забот. Здоровья и силы радоваться каждому новому дню.



Милый, мой, ненаглядный муж — с юбилеем 50 лет я тебя поздравляю. Ты у меня мужчина в расцвете сил, поэтому желаю тебе быть неотразимым, удачливым, прекрасным собой, современным, изысканным, желанным, лучшим мужем, безупречным отцом, выше всяких похвал.

4

Дорогой муж, тебе сегодня 50, поздравляю тебя. Желаю тебе не болеть и избегать неудач, стремительно добиваться целей и успеха, оставаться крепким и сильным мужчиной, верным и надёжным супругом, любимым и счастливым человеком.

5

Любимый мой!
Настало утро твоего 50-го Дня рождения, и я первая поздравляю тебя! Мне повезло быть близким человеком в твоей жизни, и для меня, как и много лет назад, лучшее начало дня – проснуться рядом с тобой, лучшее завершение вечера – заснуть в твоих объятиях. С Днем рождения, самый дорогой мой человек, будь таким же прекрасным и счастливым еще целую вечность!

Поздравления с юбилеем 50 лет мужу своими словами



Гордость наша и радость семьи, самый добрый, нежный, умный, мудрый, надежный и верный человек. Спешу поздравить тебя с полувековым юбилеем. Желаю не испытывать в жизни огорчений и невзгод, жить в почете и уважении еще много много лет. Пусть покой тебе только снится и жизнь будет полная ярких впечатлений, молодость души сохраняется на долгие года, а мудрость прожитых лет приносит множество счастливых минут.

7

Ты надежда наша и опора, спонсор главный, друг, советчик и прекрасный муж. Прожил ты свои полвека очень здорово, также и прожить тебе оставшееся 50 лет. Пусть сибирское здоровье будет вечным и душа пусть молодой, чтоб жилось тебе по жизни интересно, чтобы счастье было рядышком с тобой. Пусть удача сопутствует в любых начинаниях, а свежий ветер перемен приносит веяние победы и сладкий вкус радости.

8

Любимый, дорогой, замечательный, нежный мой муж, поздравляю тебя с днем рождения! Ты самый лучший муж в мире. Я обожаю тебя, ценю. Все мои мысли и чувства вращаются вокруг тебя. Я живу и дышу тобой. Ты мое вдохновение, моя жизнь, мое сокровище. Бесконечно благодарю Бога, который послал мне тебя.

9

Мой милый и любимый муж, поздравляю тебя с ..-летием! Желаю, чтобы ты всегда был счастлив и окрылен вдохновением. Чтобы радость и любовь дарили тебе стремление и уверенность в себе. Пусть твои мечты исполнятся, будет спокойной душа и всегда надежным здоровье. Я тебя люблю, родной!





Сегодня большая круглая дата – ваш 50 летний юбилей! Пусть этот праздник запомнится большим праздничным столом, веселыми гостями и хорошим настроением! Хотелось бы пожелать и следующие юбилеи встречать в такой торжественной и уютной обстановке! Пусть сбудется все то, что еще не сбылось, пусть жизнь преподносит сюрпризы, пусть грозы никогда не гремят над вами, пусть солнце освещает теплом и светом вашу семью, близких и любимых. Здоровья, любви, теплоты и заботы! Поздравляем!

12

Сегодня у вас не просто день рождения, сегодня особенная дата – ваш юбилей! И в этот день для вас уже прозвучало и еще прозвучит немало искренних душевных теплых пожеланий. Пусть все они непременно сбудутся, ведь наша юбилярша этого достойна! Желаем ей большого женского счастья, любви, крепкого здоровья на долгие-долгие годы! С юбилеем, наша дорогая (ИМЯ).

13

Поздравить мужа – нелегкое дело, особенно с датой золотой. Ведь столь замечательного, решительного, общительного, дружелюбного, трудолюбивого, щедрого, целеустремленного, ответственного, заботливого и мудрого человека больше не найти на всем свете! А потому позволь мне пожелать тебе много золота: полной золотой чаши достатка в доме, крепкого как слиток золота здоровья и золотого характера на долгие года. Чтоб жизнь с тобой приносила множество приятных мгновений и счастливых минут.

14

Твой возраст – это микс знаний, опыта и умений, это радость и удовлетворение от достигнутого, это почет и уважение множества людей, это радость бытия, это рубеж и начало. Я хочу пожелать тебе, мой родной человек, чтобы в свои 50 лет ты оставался юн душой, судьба по-прежнему тебя влекла в неизведанное, ведь счастье и покой не одно и тоже. Пусть попутчиком всегда по жизни будут крепкое здоровье, неиссякаемый оптимизм, любовь и поддержка близких, радость от полноты жизни.

15

Важный нынче юбилей, полувековой рубеж. Многое достигнуто, оценено, согревает душу прекрасными воспоминаниями. Но столько же осталось за гранью неизведанного, ожидающего своего открытия, жаждущего внедрится в жизнь и остаться в ней неотъемлемой частью. Я желаю тебе, мой самый лучший человек на свете, все той же твердости и смелости решений, побед и новых перемен, счастливых, радостных мгновений и взглядов белой зависти со стороны.

Поздравить мужа с юбилеем 50 лет своими словами



Важный нынче юбилей, полувековой рубеж. Многое достигнуто, оценено, согревает душу прекрасными воспоминаниями. Но столько же осталось за гранью неизведанного, ожидающего своего открытия, жаждущего внедрится в жизнь и остаться в ней неотъемлемой частью. Я желаю тебе, мой самый лучший человек на свете, все той же твердости и смелости решений, побед и новых перемен, счастливых, радостных мгновений и взглядов белой зависти со стороны.

17

Как много прожили мы вместе, ты счастьем одарил меня сполна. Спасибо, что ты есть на этом свете! Я прожила с тобой полвека, еще бы столько же жила. Тебе от чистого сердечка я желаю: пусть сбудутся заветные мечты, чтоб был здоровым и веселым, чтобы тревоги не встречались на пути. Пусть радует приятно окружение, фортуна не обходит стороной, пусть в начинаниях сопутствует везенье и радость в льется в дом рекой.





Мой любимый, самый нежный, самый хороший мужчина! В твой юбилейный пятидесятый день рождения хочу пожелать тебе всего самого прекрасного, самых ярких впечатлений от жизни, от любви, от перемен и новых людей вокруг! А еще, конечно, желаю тебе, чтобы счастье и успех постоянно накатывались на твой берег жизни, даря богатство и удачу! С праздником!

20

Дорогой наш и уважаемый коллега, наш единственный мужчина в отделе, примите самые искренние пожелания с Вашим личным праздником, с юбилеем. Пусть этот день подарит Вам море приятных мгновений, пусть непременно сбудется Ваша заветная мечта. Больших успехов на работе Вам, красивого счастья в личной жизни, и долгих – долгих лет жизни. Пусть удача всегда сопутствует Вам, пусть надежда, вера и любовь помогают Вам в жизни. Крепкого здоровья, всех земных благ, достатка и благополучия.