Милая мама, поздравляю с твоим 60-летием. Хочу пожелать, чтобы твои золотые руки никогда не уставали, чтобы твоё доброе сердце продолжало биться в ритме счастья, чтобы твоя душа не болела, и ни в коем случае не старела. Мама, встречай новый день с радостью и бодростью, а проводи его в окружении любви и заботы своей замечательной семьи.

2

Дорогая мамочка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе оставаться такой же доброй, нежной, заботливой и любящей, чтобы ты всегда улыбалась, была спокойной и счастливой! И пусть этот юбилей станет для тебя началом спокойной и тихой жизни, лишенной проблем и забот!



Мой самый родной человечек на земле, поздравляю тебя с 60-ти летием мамочка! Пусть в этот юбилей, тепло и радость согревают твоё сердце и душу! Желаю тебе крепкого здоровья, долгих счастливых лет жизни и нескончаемого оптимизма. Будь всегда такой нежной и цветущей как сейчас! С днем рождения мамочка!

4

Моя любимая мамочка, тебе сегодня исполнилось шестьдесят лет! Ты прожила очень интересные и насыщенные на события годы, но дальше все будет только лучше, даже не сомневайся. Я смотрю на тебя и понимаю, что возраст в этой жизни ничего не значит, потому что ты у меня сейчас настолько прекрасна, что по тебе вообще не скажешь, сколько тебе исполнилось лет. Ты в душе у меня еще совсем молодая женщина, которая готова дольше меня ходить по магазинам. А внешне ну никак не тянешь на шестьдесят лет. Я горжусь тобой, потому что знаю, сколько ты вкладываешь сил в то, чтобы так потрясающе выглядеть. Но, кроме того, столько же сил ты вкладываешь в нашу семью, потому что хочешь, чтобы мы были самыми дружными и сплоченными. Я могу сказать, что у тебя все отлично получается. Я поздравляю тебя, дорогая мамочка! Ты у нас самая лучшая, просто знай это!

5

Моя мамуля прекрасна в любом возрасте, и сегодня я в очередной раз в этом убедилась. Я смотрю на тебя и не понимаю, почему на торте стоят цифры шесть и ноль. Неужели тебе уже исполнилось шестьдесят лет? По тебе абсолютно не скажешь, дорогая. Ты все еще та молодая женщина, которая со мной вместе пошла в университет, и тебя еще тогда приняли за студентку. Надеюсь, что ты это помнишь, хотя ты даже не забыла, наверняка. Мамуля моя, я тебе желаю здоровья. Это самое важное, что только может быть, потому что все остальное у тебя уже есть. А то, чего нет, мы можем и сами получить, но вот со здоровьем так, к сожалению, не получится. Знай, что вся наша большая и дружная семья тебя очень сильно любит. Мы не перестаем восхищаться тобой и гордиться тобой, потому что ты у нас преуспеваешь во всем. С праздником тебя, наша любимая! Все будет хорошо!

Поздравления с юбилеем 60 лет маме в прозе



Родная моя, в день твоего рождения, разреши мне пожелать только лучших мгновений в жизни, долгих лет счастья. Я хочу, чтобы твой день начинался с яркого лучика в окне, с бодрого настроения и вдохновляющей улыбки на губах. Глаза пусть блестят от света солнца, а не от слёз. Спасибо, что ты есть у меня, мама!

8

Милая мама, с Днём Рождения! Я знаю, что сердце моей мамы — неиссякаемый источник чудес, доброты, ласки и нежности. Дорогая мамочка, спасибо тебе за всё. Желаю, чтобы ты всегда была здоровой, весёлой, любимой, привлекательной и такой же мудрой! Пусть у тебя всё будет хорошо, ведь ты этого достойна! Поздравляю!

9

Сегодня очень важная дата в твоей жизни. Тебе исполнилось 60 лет. Разреши от всего сердца поздравить тебя с таким прекрасным юбилеем. Пусть каждый твой день наполнится радостью и теплом, пусть непременно сбудутся все твои заветные мечты. Дай Бог тебе крепкого здоровья, хорошего настроения и везения во всём. Пускай твоя семья живёт в достатке и радости. Долгих и счастливых лет тебе, мира Господнего благословения. Будь любимой и нужной всегда всем. Пускай сегодняшний праздник принесёт тебе много радости и веселья.





За заботами, за делами пролетели, как быстрые птицы, годы. Всё было на пути: радости и печали, невзгоды и удачи. Но всё это Вы преодолели и достойно встречаете свой 60летний юбилей. От всей души желаем вам жизненного вдохновения, крепкого здоровья, огромного счастья. Пусть этот юбилейный год будет везучим, пусть непременно сбудутся заветные мечты. Будьте всегда в отличном настроенье, верьте с то, что всё самое хорошее Вас ждёт впереди. Пускай Господь оберегает Вас от всех проблем.

12

В одном городе жили по соседству две семьи. В одной семье всегда ругались и ссорились, а в другой всегда жили дружно и счастливо. В дружной семье мать всегда поддерживала огонь любви, мудро поступала и правильно воспитывала детей. Благодаря ее стараниям семья не знала горестей и бед. Сегодня, мамочка, присутствуя на твоем шестидесятилетии, я хочу тебе сказать, что наша семья живет в любви, нежности и заботе. Твоя мудрость и любовь позволила стать нам образцовой семьей. Поэтому сегодня я поднимаю свой бокал за тебя, мама, за твои нежные руки и любящее сердце!

13

Не все золото, что блестит. Этого не сказать о прекрасной юбилярше, моей дорогой мамочке. Она настоящее золото. Золото с отливом, золото с историей, насчитывающей уже 60 лет. Золото редкое, высшей пробы. Мамочка, за тебя, за твое здоровье, за твою бесценность. Поздравляю тебя, люблю тебя, пью до дна!


15

Самый красивый юбилей для мужчины – это шестидесятилетие. Многое сделано за жизнь. Есть чем гордиться, есть о чем рассказать. Накопленный опыт, позволяет принимать правильные решения. Советы уже Вы не получаете, а даете. Я хочу пожелать Вам жить не жалея ни о чем. Радуйтесь каждой минуте жизни. Наслаждайтесь общением с родными. Гордитесь своей крепкой и дружной семьей. Пусть удается любое Ваше начинание. Пусть друзья будут рядом. А годы жизни будут долгими. Живите, как можно дольше. Благодарите жизнь за все хорошее, плохое забывайте раз и навсегда. Принимайте мои самые душевные поздравления и оставайтесь всегда в форме.

Поздравить маму с юбилеем 60 лет прозой



Мама, поздравляю тебя с 60-летием и хочу пожелать всё так же браво продолжать свой путь, не оставляя для души сомнений, не собирая обиды. Пусть сердце твоё здравствует, пусть в твоих глазах не угасает свет счастья, пусть в твоей жизни всегда присутствует достаток, любовь близких и гармония.

17

Милая мама, поздравляю тебя с 60-летием. Желаю тебе, дорогая, чтобы твои золотые руки не знали усталости и тяжести, чтобы сердце твоё билось вольно и счастливо, чтобы голова не болела от тревог и печалей, чтобы каждый миг жизни был по-своему волшебным и особенным. Будь здорова, мамочка, и всегда милосердна.

18

Дорогая мама, тебе сегодня 60, и ты по-прежнему красива, великолепна и прекрасна. Желаю тебе бодрости своей не терять, руки никогда не опускать, постоянно верить в чудо и удачу, пусть твоя душа никогда не плачет. Мамуля, будь здорова и довольна своей жизнью.



Моя любимая мамочка отмечает сегодня свой Юбилей! Мамуля моя, ты даже не переживай из-за слова Юбилей, потому что оно по сути ничего не значит. Твой настоящий возраст содержится в твоей душе. Мы все знаем, какая ты у нас молодая и активная, какая ты жизнерадостная и веселая. Ты у нас просто замечательная. Все окружающие восхищаются твоим оптимизмом, твоей любовью к этой жизни. Мы надеемся, что дальше будет только лучше, поэтому сделаем все, что от нас зависит, чтобы так и произошло. Спасибо тебе за то, что ты есть в нашей жизни. Лично я благодарна судьбе за такую маму, которая всегда поддержит и поймет. Спасибо, что ты у нас именно такая. Ты заряжаешь нас энергией и оптимизмом, показываешь, как нужно жить и наслаждаться жизнью. Сегодня ты должна отдыхать и расслабляться, потому что впереди вновь начнутся трудовые будни. Так что можешь уже начинать веселиться.

20

Когда-то давно ты мне говорила, что очень не хочешь стареть. А я смотрела на тебя и не понимала, о чем ты говоришь, потому что я была маленькая. Я думала, что ты навсегда останешься такой же молодой и красивой. Мамочка моя, все-таки я была права, потому что с тех пор ты практически не изменилась. Ты у меня все та же красавица, которая может стать примером и для других женщин. Ты всегда следишь за собой, у тебя всегда замечательное настроение. Я не устаю восхищаться тобой, потому что вижу, какая ты у нас жизнерадостная. Ты никогда не теряешь оптимизм, всегда держишься, потому что ты пример для своих детей. А мы в свою очередь хотим поздравить тебя и сказать, что ты у нас лучшая. Мы знаем, что ты еще долго будешь нас радовать, потому что этого оптимизма в тебе столько, что ты не устанешь им делиться. Мы тебя очень сильно любим, наша дорогая мамочка!