Дорогая мамочка! Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе здоровья, счастья и радости, пусть в твоем сердце всегда живет любовь! Я очень люблю тебя, и хочу, чтобы ты была всегда в прекрасном настроении, чтобы в твоих красивых глазах чаще светилась радость, а на губах играла улыбка! Пусть у тебя на душе будет светло и спокойно, а в жизни будет больше приятных событий, интересных встреч и счастливых моментов. И еще – я благодарю судьбу за то, что у меня такая хорошая мама. Спасибо тебе за все, и дай бог тебе здоровья и долгой счастливой жизни! А я постараюсь сделать все для того, чтобы радости и тепла в ней было больше.

2

Мамочка, любимая моя. Сегодня, в твой день рождения, хочу сказать тебе то, что говорю так редко. Мама, ты самый мой родной и близкий человек. Только ты всегда понимаешь и прощаешь. Только ты не упрекнешь ни словом, ни взглядом. Только ты поддержишь всегда и во всём. Мамочка, будь всегда рядом, ведь ты мне так необходима. Люблю тебя!





4

Любимая наша мама, поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе самого главного — здоровья и терпения. Ведь твое здоровье — это наше спокойствие, а твое терпение — это наше благополучие. Порой тебе сложно с нами, и поэтому мы просим у тебя прощения за наши поступки и слова, но, несмотря на все мелочи жизни, ты для нас остаешься самым родным и любимым человеком. Ведь только ты согреваешь нас своим материнским теплом, когда нам плохо, только ты прижимаешь нас к своей груди и ласкаешь. Мы очень любим тебя, наша родная. С днем рождения! Будь счастлива.

5

Самая добрая, самая нежная, самая ласковая в мире – это, конечно же, моя любимая мамочка. Низкий поклон тебе, родная. Прими искренние поздравления в твой личный праздник. Пусть этот день рождения будет самым ярким событием. Пусть сбудется всё то, о чём ты мечтаешь, пусть у тебя всё ладится в жизни. Пусть твою жизнь не омрачает ни одно облачко печали. Крепкого здоровья тебе, побольше радости и улыбок. Пусть судьба будет благосклонною к тебе. Пусть твои мудрые советы ещё долго помогают нам правильно жить.

Поздравления с юбилеем маме своими словами



Мамочка, любимая моя, ты прости меня, что так редко говорю тебе добрые и ласковые слова. Всё как-то некогда в этой повседневной суете, всё откладываешь на будущее. А вот сегодня, в день твоего рождения, я хочу сказать тебе — ты самая красивая, самая добрая и самая понимающая мама в мире. Ты всегда, как никто другой, могла найти со мной общий язык, умела вовремя подсказать и посоветовать, помирить с другом или с любимым человеком. Мамочка — ты самая лучшая! Желаю тебе быть всегда здоровой. Желаю, чтобы тебя окружали только хорошие и добрые люди, чтобы ты была счастлива и не знала никогда горестей. С днем рождения, мой самый любимый в мире человек!

7

Мама, желаю тебе сегодня загадать самое заветное желание! Оно непременно сбудется – нужно просто в это верить! Пусть рядом с тобой всегда будут самые близкие и любимые люди, а в твоей душе царит гармония, и сопутствует удача во всех твоих начинаниях!

8

Дорогая мама, поздравляю тебя с днем рождения! Пусть сегодняшний день подарит самые лучезарные улыбки, искренние комплименты и вдохновляющие эмоции! А солнце каждый день светит в твое окно, и пасмурных дней не будет вовсе! Здоровья, удачи и гармонии в доме!

9

От всей души и с любовью пожелаю тебе исполнения всех желаний – пусть тебе в этом помогает успех, оптимизм и целеустремленность! Знай – у тебя все получится! Мы всегда будем поддерживать тебя во всех начинаниях!

10

Желаем тебе всегда оставаться самой красивой, самой любимой и самой счастливой! Пусть твоя жизнь будет наполнена радостным общением, яркими событиями, и незабываемыми эмоциями!



Милая моя мамочка, от всего сердца поздравляю тебя с Днём рождения. Пусть тебе ласково улыбается солнышко, и дарит тепло, пусть птицы поют самые весёлые песни. Пусть твой личный праздник принесёт тебе прекрасное настроение. Будь всегда такой красивой, доброй, нежной. Пусть весна всегда цветёт в твоей душе. Мира тебе, мамочка, долголетия, благополучия и достатка. Желаю тебе крепкого здоровья, удачи во всём, пусть приятные новости радуют тебя, пусть непременно сбудется твоя мечта.

12

Поздравляю с 65-летием и пусть этот юбилей подарит много счастливых улыбок и приятных подарков. Желаю, чтобы в жизни не было разочарований, чтобы каждый день проходил плодотворно, успешно и удачно. Будьте крепко здоровы и крепко любимы родными.

13

Моя мама всегда была в центре внимания. В любой компании, среди друзей и знакомых и, конечно, в семье. Для каждого она находит нужное слово, каждого может ободрить, и оттого, что хорошо ее близким, хорошо и ей. Наверное, потому, что моя мама такая добрая, судьба одарила ее неувядающей, благородной красотой, крепким здоровьем и тысячью талантов! С Днем рождения, мамочка! Пусть и дальше жизнь тебе улыбается, солнце светит ярко, а на душе всего царит весна и поет капель!

14

Сегодня такой замечательный праздник — твой день Рождения! И не просто, а юбилей! Ты все такая же бодрая, веселая, жизнерадостная! Ты подаешь пример всем нам, как надо радоваться жизни, как помогать родным и близким. К тебе мы стремимся поделиться радостью и за утешением в грустные минуты. Ты — центр притяжения нашей семьи! Мы все поздравляем тебя, от всей души желаем здоровья, счастья и оставаться нашим любимым солнышком всегда!

15

Любимая наша мама, поздравляем тебя с днем рождения. Желаем тебе самого главного — здоровья и терпения. Ведь твое здоровье — это наше спокойствие, а твое терпение — это наше благополучие. Порой тебе сложно с нами, и поэтому мы просим у тебя прощения за наши поступки и слова, но, несмотря на все мелочи жизни, ты для нас остаешься самым родным и любимым человеком. Ведь только ты согреваешь нас своим материнским теплом, когда нам плохо, только ты прижимаешь нас к своей груди и ласкаешь. Мы очень любим тебя, наша родная. С днем рождения! Будь счастлива.

Поздравить маму с юбилеем своими словами



Ты, мамочка, у меня самая красивая в мире. Нет никого родней тебя, ведь нас с тобою соединяет неразрывная связь, которая не исчезнет никогда. Ты мой ангел-хранитель, денно и нощно заботящийся обо мне. Так позволь же мне сегодня душевно поздравить тебя с самым светлым праздником – днем Рождения! Я хочу, чтобы ты у меня всегда искреннее улыбалась, не скрывая своего переполняющего душу счастья. Чтобы ни одна болезнь не коснулась тебя, а отменное самочувствие сопровождало тебя в течение всей жизни. Пусть твоя красота не увянет с годами, наоборот, прибавит тебе изящности. Я безгранично люблю тебя, ведь ты у меня такая замечательная. Пусть взаимопонимание в нашей семье всегда согревает твою душу, а коллеги на работе ценят и уважают. С праздником тебя, дорогая матушка!

17

День рождения моей дорогой мамы отмечаем мы всей семьей! Мое сердце переполнено любовью к тебе, мне так много хочется тебе пожелать. И очень хочется, чтобы все мои пожелания непременно сбылись. Я желаю тебе отменного здоровья и сделаю все, что от меня зависит, чтобы твое здоровье было действительно хорошим. Всего этого ты заслужила. Ты заботилась о нас, своих детях, мы купались в твоей любви и твоем добром отношении к нам. Теперь очередь наша окружить тебя любовью и заботой. Мы всем сердцем любим свою маму!

18

Мамочка, пусть всегда цветет не угасая твоя красавица улыбка на устах, пусть солнышко в душе сияет и птички свою песнь поют! Пусть дни твои легкими будут словно весенний ветерок, а камни преткновения, ведь без них никуда, пусть будут размером в крупицу! Пусть нитка судьбы твоей шелковой будет, длиною в сотни тысяч километров! Любимая мама, будь счастлива на этом белом свете! С Днем Рождения!!!



Поздравляю, Мама с тем, что ты на капельку стала мудрей и старше, родная моя, тебя года только украшают. Спасибо тебе за твою заботу и любовь! Росли мы быстро, но сейчас, когда поздравляю, я легко вспоминаю о том счастливом детстве, которое подарила ты – моя любимая! Я желаю, чтобы ты не болела, и душой молодела. Ты лучшая Мамочка на земле, спасибо тебе. Низкий поклон.

20

Дорогая мамочка!
Поздравляю тебя с твоим днем рождения. С твоим, потому что мой день
рождения – это тоже твой день. Ты подарила мне жизнь. Ты недосыпала
ночей, пока я был маленьким, ты переживала за мои простуды и
нервничала по поводу моих двоек, и даже сейчас, когда я уже давно
вырос, ты до сих пор волнуешься за мои успехи. Я бы и хотел тебя
отблагодарить, да только чем можно воздать за святую материнскую
любовь? Поэтому я прошу тебя об одном: береги себя! Мы все
постараемся не огорчать тебя и сделать твою жизнь максимально
комфортной; а ты будь по-прежнему той, ради кого я и все мы свернем
горы и пойдем на всё – нашей мамой!