С днем рождения! Желаю, чтобы каждый день, был как праздник. Счастливых дней, радостных моментов и удачных случаев. Желаю тебе ярких побед, успехов в работе и семейного благополучия.

2

Коллектив нашей компании поздравляет Вас с Днем рождения! Примите от нас самые искренние и сердечные пожелания! Присоединяемся ко всем хорошим словам, которые звучат сегодня в Ваш адрес. Ваш профессионализм, целеустремленность, внимательное отношение к коллегам и клиентам, высокая трудоспособность и креативность выгодно отличают Вас как талантливого и авторитетного руководителя. Желаем Вам крепкого здоровья, душевной гармонии и оптимизма, такого необходимого на Вашем ответственном посту. Успехов и удачи во всех начинаниях. Счастья, добра и благополучия Вам и Вашим близким!




4

Наш дорогой и уважаемый коллега, сердечно поздравляем Вас с Юбилеем! В этот особенный для Вас день наш коллектив хочет пожелать Вам счастья, крепкого здоровья, долгих лет жизни и терпения. Вы очень ответственный человек, трудолюбивый и целеустремленный, который является для многих из нас настоящим примером для подражания. Спасибо Вам за советы, которые Вы нам часто даете, за проявленное терпение, за мгновенное решение всех вопросов и за критику. Мы желаем Вам исполнения всех желаний, реализации всех поставленных планов и идей, удачи и успехов во всех начинаниях. Счастья, благополучия и любви Вам и Вашим близким. Пусть работа приносит Вам лишь удовольствие. Еще раз от всего сердца поздравляем Вас с Днем рождения!

5

Как прекрасно собраться всем коллективом по такому чудесному поводу, как день Рождения любимой нами всеми коллеги! Красоты желать не станем – Вы и так прекрасны! Пожелаем Вам крепкого здоровья, удачи, которая будет сопровождать во всем. И пусть сбудутся все Ваши мечты – даже самые маленькие!

Официальные поздравления коллеге с днем рождения





7

Пусть этот прекрасный день рождения принесет исполнение заветных желаний, а все намеченные цели, заметно приблизятся и будут повержены метким попаданием профессионала. Золотые ступеньки карьеры пусть не будут круты и жестки, а напротив, покорятся быстрому и смелому восхождению к самой вершине! Пусть чудесное великолепие ярких красок жизни всегда наполняет свежестью ежедневную палитру, а мимолетные тучи пусть смело разгоняют громоотводы твоих родных и близких.

9

Дорогой коллега! Сегодня день твоего рождения! Весь наш дружный коллектив поздравляет тебя и желает: стремиться к лучшему, достигать невозможного, побеждать обстоятельства и преуспевать во всем! Для нас ты — образец наилучших профессиональных и человеческих качеств!

10

Поздравляю с днём рождения, коллега. Пусть новый день открывает новые горизонты для успеха, пусть на пути к достижению поставленной цели не помешает ни одна помеха, пусть работа приносит не только высокую зарплату, но и радость, пусть каждый момент жизни будет в удовольствие и сладость.



Желаем вам много всего, чтобы все это было желанным и необходим, чтобы обед был дольше, а начальство вызывало реже. Чтобы удачи замечали, а неудачи пропускали! И чтобы настроение поднималось при одном слове "работа"!


13

Наши поздравления любимым коллегам! Пусть ваши успехи касаются не только работы, но и личной жизни, пусть в вашей судьбе произойдут именно те перемены, которых вы хотите, а все остальное на мгновение замрет, давая вам возможность насладиться победой! С праздником!

14

Поздравляю с днем рождения отличную коллегу, хорошую подругу и ответственного работника. Ты необыкновенно умна, красива и трудолюбива. Ты совмещаешь в себе много качеств и цветешь, как женщина. Желаю тебе всегда оставаться такой же красивой и талантливой и найти свое счастье в жизни.

15

Примите искренние, добрые и сердечные поздравления с Вашим днем
рождения! Наша жизнь имеет две обязательные и одинаковые ценные
стороны: работа и дом! Желаю Вам, чтобы дома царили любовь, покой и
уют, доброта и забота, понимание, поддержка и благополучие. А в
работе пусть Вам, как и прежде, сопутствует успех, удача и попутный
ветер во всех начинаниях. Пусть жизнерадостность, целеустремленность,
бодрость духа и позитивная энергия не покидают Вас никогда.

Поздравления коллеге с днем рождения в прозе



Девчонки и мальчишки, сегодня нашей дружной компании исполнилось ___ лет! И это очень здорово! Я хочу всех поздравить с этой замечательной датой, и пожелать, чтоб наша дружба никогда не сломилась под различными невзгодами, чтоб компания оставалась всегда такой весёлой и добродушной, и новых нам хороших впечатлений!

17

Ты бесспорно отличный человек, и мы от всей души хотим тебе сказать, что с таким хорошим человеком и опытным сотрудником легко вместе трудиться. А как весело ты умеешь отдыхать, и быть заводилой во всех мероприятиях. Рядом с тобою ощущаешь себя нужным в коллективе. С Днем Рождения!

18

Говорят: не имей 100 рублей а имей 100 друзей, так пусть у тебя всегда будет 100 надежных друзей ,чтобы жилось интересней и веселей и тогда все проблемы и рабочие вопросы будут решаться очень быстро, сами собой с нужным для тебя результатом. С Днем рождения



Вместе мы трудимся уже не один год, и в этот день, я хочу сказать. Пусть этот день рождения будет праздником не только воспоминаний и опыта, но и новых замыслов, мечтаний, надежд. Ведь пока человек мечтает и надеется - он жив, он всегда молод. Давайте поднимем бокалы за молодость!

20

Уважаемый подчиненный, День рождение – это не просто очередная дата в календаре. Это своеобразное подведение итогов и составление новых планов на будущее. Это день, когда благодарные родные, друзья и коллеги неоднократно подтверждают: вы многое сделали для окружающих, вас ценят, любят и уважают. Я уверен, что Судьба прислушается к многочисленным пожеланиям и по достоинству наградит вас энтузиазмом, удачей и благополучием.