Дорогой мой муж, в твой день рождения пожелаю тебе крепких сил, ясного ума, больших идей и удачных начинаний. Пусть твои эмоции полны будут радости, пусть твои дела всегда идут в гору, пусть наша семейная жизнь сглаживает любые углы и рисует на твоём лице добрую улыбку.

2

Мой дорогой! Прежде, чем пожелать тебе чего-то, хочу сказать, что с тобой я чувствую себя, словно нахожусь за крепкой стеной, защищающей меня от всех бедствий. С днем рождения! Пусть все на свете складывается исключительно так, как того хочешь ты. Будь счастлив, а я, надеюсь, смогу помочь тебе в этом.



Уже не первый год мы с тобой вместе и я благословляю тот день, когда судьба свела нас и мы начали наше совместное путешествие по жизни! Сегодня только твой день и я со всей любовью, хочу тебе пожелать счастья, отражающегося во всех делах! Нервов, крепких, как скала! Прекрасного настроения, неизменного, как наши чувства! И побольше захватывающих моментов!

4

Зая моя! Мне безумно повезло, что уже столько лет рядом со мной именно ты: тот, кто всегда развеселит, обнимет, поцелует, кто всегда поможет и поддержит! Спасибо за твою настоящую и искреннюю любовь. Ты для меня воплощение самого настоящего идеала. Оставайся всегда собой! Я тебя очень люблю!

5

Я желаю тебе получить от этой жизни по максимуму! Если тебе что-то хочется, то сделай это, и у тебя обязательно все получится! Не бойся рисковать, идти вперед, не бойся перемен. Ведь мы есть друг у друга, и мы останемся неизменными.

Трогательные поздравления мужу с днем рождения



Впереди нас с тобой ожидает еще долгая и счастливая жизнь, я в этом уверена на все сто процентов. Я хочу, чтобы она была наполнена яркими моментами, эмоциями, воспоминаниями, ведь только мы являемся творцами нашей жизни.

7

Желаю тебе новых идей, вечного вдохновения и желания, только в этом случае у тебя будет все получатся. А я всегда буду верить в тебя и поддерживать! Оставайся таким же сильным и настойчивым, всегда иди к своей цели и никогда не делай шаг назад.

8

Пронести любовь через годы, не растеряв ни крупинки, но укрепив и приумножив - это под силу только тогда, когда чувства обоих супругов искренни и исходят от самого сердца. И тогда наградой будет настоящее счастье, тихое и спокойное, с которым долгие годы вместе не наскучат, но принесут тепло и уверенность в завтрашнем дне. Я счастлива, что мой супруг – мужчина, с которым можно прожить всю жизнь, и с каждым годом находить в супруге все больше хорошего! В его День рождения я сердечно поздравляю его и желаю безграничного, безоблачного и всеобъемлющего счастья!

9

С днем появления на свете, любимый муж! Ты самый удивительный человек из всех, кого я встречала. Ты столько можешь и умеешь, ты очень добрый, спокойный. Рядом с тобой я чувствую себя маленькой и хрупкой девочкой. Знаю, что ты всегда защитишь и решишь все мои проблемы. Счастье, что у меня есть ты и счастье - быть замужем за таким мужчиной.

10

Любимый, голубь моего сердца и опора моей судьбы! Счастье мое в этом мире и радость в жизни! В День рождения спешу пожелать удачи в делах, благополучия и доброго здравия. Иди по жизни семимильными шагами и помни, что любимая жена тебя во всем и всегда непременно поддержит и окутает своей заботой и нежностью.



Милый мой! Мы женаты совсем недавно, но у меня такое чувство, что мы знаем друг друга вечно! И я не верю, что были когда-то годы, проведенные без тебя! Ты - моя опора, мой капитан! Веди меня по жизни, будь моим командиром, начальником, боссом, а я буду послушной рабыней! Я твоя!

12

У нас с мужем всегда были разные взгляды по поводу проведения праздников. Он не любит пышные торжества и шумные вечеринки, поэтому я была крайне удивлена, когда он сказал, что собирается устроить вечеринку. Я очень хочу, чтобы ты всегда был таким же весёлым и инициативным, как сейчас. Роднуля мой, я хочу пожелать тебе всего того, что тебе необходимо, чтобы чувствовать себя счастливым и уверенным в себе. Мне кажется, что в этом мире нет ничего такого, что способно вывести тебя из себя. Ты у меня очень сдержанный, так что мне даже интересно, как ты будешь веселиться сегодня. Но я обещаю, что этот праздник запомнится всем своей неповторимой атмосферой. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, а также всего самого позитивного и положительного. Пусть этот день будет полон приятных мгновений, ярких событий и интересных моментов. Счастливого тебе праздничка, родной мой.

13

Я хочу поздравить своего мужа самой первой, потому что мне не терпится сказать ему все, что я искренне ему желаю. Роднуля мой, самое главное, чтоб ты был здоров, а все остальное можно будет купить или даже получить в подарок. Я очень хочу пожелать тебе удачи во всех твоих делах и начинаниях. Мне кажется, что идеи в твоей голове никогда не закончатся, потому что ты постоянно что-то придумываешь или совершенствуешь остальные идеи. Я хочу, чтобы ты этот день провел в компании своих родных и близких, которые уже собрались за праздничным столом. Они все знают, какой ты прекрасный человек. Они видят, как ты стараешься, сколько сил прикладываешь для достижения самого значительного результата. И пусть этот день ещё больше сплотит всех вас. Родной мой, давай ты сегодня не будешь думать о делах, потому что сегодняшний день посвящён исключительно отдыху. С праздником тебя, роднуля!

14

Мне настолько сильно повезло с мужем, что я даже вслух об этом иногда побаиваюсь говорить, но сегодня я буду даже кричать. Мне хочется пожелать тебе, мой родной, только всего такого же замечательного и позитивного, как и ты сам. Я даже не представляла никогда, что в человеке может быть одновременно так много прекрасных качеств, которые с каждым годом становятся все большее. Мне хочется пожелать тебе много удачных контрактов, много новых знакомств, которые будут полезны для тебя. Но не забывай о том, что ты не робот, а человек, поэтому тебе нужно хоть иногда отдыхать. Я желаю тебе больше поводов для радости и веселья, как этот. Вот сегодня я для тебя устрою самое настоящее шоу, самую крутую вечеринку, о которой все будут говорить. В первую очередь мне важно, чтобы именно тебе запомнился этот день. C праздником, роднуля!

15

Сегодня праздник у моего мужа, но это означает, что и у меня тоже праздник, потому что мой муж стал для меня очень близким и родным человеком. Я уже не представляю свою жизнь без тебя, мой роднуля. Мне хочется пожелать тебе в этот особенный день только всего того, что тебе необходимо для успешной и счастливой жизни. Сегодняшний день ты должен провести с пользой для себя, так что надеюсь, что ты отложишь все дела, потому что временами нужно отдыхать и расслабляться. Пусть никакие проблемы не стоят перед тобой и твоими мечтами. Сегодня здесь собрались все твои друзья и близкие, и я в очередной раз понимаю, что ты не просто замечательный муж, но и отличный друг, брат, сны и племянник. Ты поддерживаешь отношения со всеми родными, а это реально заслуживает уважения. Пусть так будет всегда, роднуля мой. С праздничком тебя, самый лучший муж.

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



С днем рождения, дорогой! Желаю, чтобы в нашей жизни все согревалось теплом лучей солнца. Пусть у тебя всегда в душе был праздник и хочу чтобы наше «семейное» путешествие длилось всю сознательную жизнь. Пусть все радости и невзгоды мы будем преодолевать вместе.

17

Дорогой мой супруг, поздравляю тебя с днём рождения. Любимый, пусть все невзгоды и печали останутся позади, пусть впереди тебя ждут только победы и великие достижения. Родной мой, я желаю тебе крепкого здоровья, неиссякаемого потока энергии и сил, неугасаемого энтузиазма в работе и вечности нашей светлой любви.

18

Моя поддержка и награда, дорогой мой супруг, с днём рождения тебя. Желаю в своих руках держать удачу и никогда не забывать о том, что тебе всё под силу. Любимый, желаю быть гордым тополем, крепким дубом, жизнерадостным каштаном, а я буду нежной берёзкой, которая всегда будет тебя любить и гордиться твоими успехами.



Я каждый день думаю о том, насколько это прекрасно – любить и быть любимой, но все равно до конца не могу выразить словами то, что чувствую к тебе, мой любимый муж. Но будь уверен – это самое чистое и искреннее чувство на свете. Я поздравляю тебя, любимый с Днем рождения и желаю тебе добиться всех поставленных целей, реализовать все идеи и, наконец, после всего этого хорошенько отдохнуть. Ты у меня саамы целеустремленный и ответственный мужчина, который несколько лет назад дал мне обещание, что сделает меня самой счастливой на свете. Я хочу сказать, что тебе удалось, но не останавливайся на достигнутом. Потому что у нас с тобой впереди еще много прекрасных лет, которые будут наполнены любовью и нежностью. С праздником, дорогой!

20

Сегодня День рождения у главы нашего большого семейств. С днем рождения, мой дорогой муж, мой любимый мужчина. Мы все хотим пожелать тебе всего самого необходимого – здоровья, удачи и везения. Еще, конечно, счастья, но его мы можем подарить тебе сами, а вот здоровье и везения желаем тебе прямо в полном объеме. Нам безумно повезло с тобой. Ты такой внимательный и любящий муж, прекрасный заботливый отец, замечательный сын и преданный друг. Твоя семья тебя очень любит и сделает все, чтобы ты чувствовал себя самым сильным, готовым покорить любые вершины. Спасибо тебе за то, что ты каждый день даришь нам счастье, радуешь успехами и вселяешь уверенность во всем. Твое отношение к детям – это особая тема. Никогда не видела, чтобы человек так растворялся в своих детишках. Я горжусь тобой!