Ты отличный хозяин своей жизни! От твоей энергетики заряжаешься как от розетки. Ты идеально сочетаешь в себе мужскую красоту, силу характера и невероятное чувство юмора. Ты умеешь выделить главное и в человеке, и в жизни! Ты отличный пример для подрастающего поколения! Так пусть все у тебя в жизни складывается самым прекрасным образом!

2

Пытливый ум, добрая душа, благородное сердце, твердость духа, уверенность по жизни — твои достоинства можно перечислять бесконечно. С днем рождения, мой мужчина, мой муж! Пусть меняется мир, желаю, чтобы неизменным было одно — наше счастье. Желаю, чтобы душа была полна гармонии, радости, нежности. Крепкого здоровья, мудрости, благоразумия, телесной силы, лада, достатка, работы в радость, желания возвращаться домой, где всегда ждут верность, понимание, любовь.



Милый муж, с днем рожденья тебя. Пусть этот год твоей жизни сделает тебя еще сильнее и крепче. Пусть перед тобой откроются новые возможности и горизонты. Пусть не уйдут от тебя удача и счастье. Пусть в твоем здоровом теле будет здоровый вольный дух. Я тебя люблю и готова всегда тебя поддерживать.

4

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

5

Любовь – как пламя. Оно способно отогреть и вернуть к жизни — или сжечь дотла. С пламенем нужно обращаться осторожно, не спешить, и, если удастся заключить его в очаг, в доме будет тепло и светло. За годы брака мы приручили наше пламя любви, и теперь оно мирно пылает в семейном очаге. В твой День рождения я поздравляю тебя и будто вижу, как от пламени взмывают пляшущие язычки, я точно знаю, они всегда будут вспыхивать в нашей жизни, не позволяя огню любви угаснуть!

Красивые поздравления мужу с днем рождения



Пожелаю тебе я, мой мужчина дорогой, чтоб душа была полна любовью, светом и теплом. Пожелаю, чтобы чувства твои радовали нас, пожелаю, чтоб уютно было в гнездышке нашем сейчас. Подарю тебе, непременно, все свои мечты и сны, чтоб для тебя, муж милый, в день рожденья исполнились они. Желаю, чтобы ты был здоровым и немыслимо веселым. С праздником!

7

Мужа любимого, бесценного и неповторимого поздравляю с рождения днем. Работы тебе интересной, карьеры — прогрессивной. Пусть в турпоходах звучат твои песни под гитару, и готовится шашлык. Пусть годы и дни будут чудесными, прекрасными, незабываемыми. С праздником, родной, тебя!

8

Любимый, сегодня твой день рождения! Я хочу пожелать тебе никогда не забывать, что самое главное в жизни – это любовь. Поверь, когда она есть – ты будешь вдохновлен на подвиги, все будет получаться легко и просто, а жизнь наполнится смыслом! Пусть судьба благоволит тебе в любых начинаниях!

9

Хорошие парни всегда приходят в твою жизнь последними. Ты мой мужчина во всех отношениях. С тобой мне всегда комфортно, ты мой любимый муж, с которым я могу проводить 24 часа в сутки. Я желаю тебе быть идеальным мужем и радоваться каждому совместно проведенному дню. Поздравляю тебя и желаю незабываемого праздника!

10

Мне посчастливилось, встретит тебя на моем жизненном пути. Ты стал мне не просто мужем, ты стал мне другом, любовником, братом. С тобой я могу поговорить на любую тему, с тобой я могу быть самой собой. Я рада, что наш брак – это союз двух сердец. Я рада, что мы строим наши отношения на доверии. Я рада тому, что мы работает над развитием нашей семьи. Любимый мой муж, пусть тебя никогда не будет ничего огорчать. Пусть мир в твоих глазах будет добрее. Я желаю тебе положительных эмоций. Я желаю тебе веры в светлое будущее. Пусть все, что ты желаешь, будет у тебя. Я обещаю тебе помогать во всех твоих начинания. Я обещаю поддерживать тебя. Люблю тебя, обожаю тебя, ценю тебя и считаю тебя самым замечательным человеком на всей планете.



Для меня ты самый дорогой и близкий человек. Я рада, что ты у меня есть и что ты всегда рядом со мной. Вместе нам не страшны любые трудности преграды. С Днем рождения тебя, мой дорогой муж! Я хочу, чтобы ты всегда был счастлив, и все, о чем ты мечтаешь, обязательно сбывалось!

12

У меня самый лучший муж на всем свете. Да-да, дорогой именно так. Я поздравляю тебя с этим прекрасным праздником! Хочу пожелать тебе крепкого здоровья, потому что нет ничего хуже, когда ты болеешь. Хочу сказать большое спасибо твоим родителям за такого фантастического человека, как ты. Знай, что ты – наша гордость. Я всегда верила в тебя, в твои успехи. Я помню, когда ты только-только начинал свое дело. Тебе было тяжело и даже временами страшно, но я понимала, что только поддержка тебе поможет. И так оно и вышло. Я обещаю, что и дальше всегда буду рядом, что бы ни случилось, где бы мы ни оказались, я всегда помогу тебе и окажу любую поддержку. С Днем рождения, дорогой! Сегодня ты должен как следует отдохнуть и набраться сил перед покорением новых вершин.

13

С днем рождения тебя, мой дорогой муж! Если бы ты знал, как я рада, что могу называть тебя именно так. Ведь любая женщина была бы безмерно счастлива, если бы самый лучший на этом свете мужчина был бы ее мужем. Ах, мне искренне жалко всю остальную прекрасную половину человечества… Ведь ты только мой!

14

Мой дорогой супруг, в этот день так много хочется тебе пожелать! Пожалуйста, оставайся всегда самым замечательным мужем на свете! А я сделаю все, чтобы приходя домой и уходя утром на работу, ты был счастлив. Я очень сильно люблю тебя, мой родной. С днем рожденья, мой замечательный муж!

15

Мой любимый, дорогой муж, ты для меня — самое дорогое в жизни. Ты моя опора и поддержка, ты моя любовь, ты вся моя жизнь. Спасибо тебе за то, что ты всегда рядом. Спасибо, что ты — это моя семья. Я люблю тебя!

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



Самый близкий в мире человек, ты знаешь меня лучше, чем кто бы то ни было на свете. А в твой очередной день рождения я, как всегда, теряюсь и не знаю, что бы тебе пожелать. Здоровья? Оно у тебя и так на зависть всем... Любви? Я даю тебе ее вдоволь... Счастья? Я надеюсь, что ты счастлив со мной и не обманываешься этим чувством... Молодости и красоты? И эти прилагательные неразделимы с тобой. Я надеюсь лишь, что все мои представления соответствуют действительности, и пожелаю лишь, чтобы всё у тебя оставалось так же, как сейчас: чувства не остывали, организм не давал сбоев, а приближение к мечте шло семимильными шагами.

17

Дорогой мой и любимый человек — муж, данный мне Богом! Поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы ты всегда оставался моим и только моим мужем — любящим и нежным! Желаю, чтобы ты имел очень крепкое здоровье, был любим и уважаем, даже почитаем на работе, а дома просто любимым и обожаемым мужем и отцом! Пусть будет успех и удача, счастье по пути на работу и счастье возвращения домой! Пусть будут хорошие будни и чудесные праздники, отдых и общение! Радость жизни и музыка бытия пусть переполняют твое сердце!

18

Этот день – обычный для всех людей – имеет большую ценность для меня. В этот день на свет появился ты, и это так прекрасно! Теперь мы вместе, рука об руку, идем по жизни, и наши сердца бьются в один такт. Я счастлива, что жизнь подарила мне тебя, ведь ты стал для меня самым родным, самым близким на свете человеком! Поэтому в этот день – День твоего рождения – я хочу пожелать тебе наивысшего счастья. А я постараюсь сделать так, чтобы каждый день нашей совместной жизни был самым счастливым для тебя!

19

Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!

20

Родной мой человек, мы с тобою как две половинки, и то счастье что мы с тобою смогли создать это очень ценно. Хочу тебе покоя не давать, быть сильною и оставаться слабой, хочу тебя своей любовью называть, а жизнь иначе не имеет смысла.



Дорогой, любимый муж! Желаю тебе здоровья, богатства, счастья! В делах твоих - успех! Везения тебе, добра! Чтоб жизнь твоя, как сахар, сладкой была! С Днем рождения!

22

В твой День рождения я желаю тебе всегда быть опорой для тех, кто дорог тебе, верить в себя и свои силы, вдохновлять окружающих своим примером, менять этот мир к лучшему и всегда находить светлые стороны, даже в самых тяжелых ситуациях.

23

Пускай я обычная женщина, но я всегда буду любить тебя больше всех, потому что я уверена в этом, и ты – красив, умен, самостоятелен, и еще – ты настоящий мужчин, сильный и смелый! А таких, поверь, мало осталось на земле нашей! А потому ценить тебя я буду еще сильнее, чем обычно! Пусть все своими словами – но все так трогательно, все наши воспоминания, которые были, когда мы познакомились с тобой – я все помню, а потому еще более счастлива! Желаю тебе красоты в природе и вокруг! Пусть ты всегда будешь счастливчиком! Желаю успехов огромных, и как можно больше счастья в жизни и пусть все получиться, чтобы ты не захотел! Желаю много успехов, а также – удачи просто самой, что ни есть возможной! Пусть небо будет мирным над головой, и никогда не придется воевать! Потому что ты и так доказал, что ты – настоящий мужчина, умный и решительный, а также, любящий муж!

24

Муж - это значит сильный, могущественный, всегда приходящий на помощь. И мне повезло! Именно таковым и является мой любимый муж. В день рождения желаю ему: много здоровья, море терпения, финансы пусть никогда не поют романсы, а безграничную любовь я подарю тебе сама.

Поздравления мужу с днем рождения до слез



Наступил твой день рождения! И в этот день хочется тебе сказать, что я сильно тебя люблю! Я счастлива, что много лет назад ты выбрал меня спутницей своей жизни. Ты подарил нам наших детей, за что я тебе очень благодарна. А пожелание у меня только одно, пусть все твои самые заветные мечты всегда сбываются.

27

Выходя замуж, я мечтала о счастье с любимым, но я не подозревала, что это счастье окажется настолько безграничным. В твой день рождения, мой любимый, я хочу тебе пожелать оставаться тем же мужчиной которого я когда-то встретила. Быть таким же сильным физически и духовно, здоровье пусть тебя не тревожит, а мечты обязательно сбываются.

28

Я всегда говорила, что для меня семья будет превыше всего на свете. Я готова уйти с работы, чтобы всецело посвятить себя мужу и детям. Оставалось только найти такого человека, для которого я действительно буду готова на все. И в один прекрасный день я нашла именно такого человека, которого сейчас называю мужем. Дорогой, я тебя очень люблю! Мне каждый раз хочется по-новому выразить свою любовь, но новых слов пока еще не придумали. Я не перестаю восхищаться тобой и твоим отношением ко всем окружающим. Ты души не чаешь в детях, боготворишь родителей, уважаешь коллег и очень любишь друзей. Ко мне у тебя отношение особенное, которое является взаимным. Я поздравляю тебя с праздником! Пусть этот День рождения запомнится тебе и будет всегда вызывать улыбку.




Мой любимый, дорогой и единственный муж, я поздравляю тебя от всего сердца с Днем рождения! Я желаю тебе исполнения всех желаний, крепкого здоровья и успехов. Любовью и счастьем я обеспечу тебя сама. Я считаю, что ты – тот мужчина, о котором все мечтают, но повезло только мне. Ты самый заботливый, ласковый и внимательный муж, который точно знает, какие цветы я люблю, а какие – не переношу. Ты не перестаешь вдохновлять меня, учить меня радоваться каждой мелочи и просто чувствовать счастье. В этот день я хочу вновь сказать тебе, что с тобой мне ничего не страшно. Я чувствую себя за твоей спиной в безопасности. Ты – лучший муж и отец. Я благодарна судьбе за тебя! Надеюсь, что наши чувства с каждым годом только приумножаться и крепнуть.

30

Этот день – обычный для всех людей – имеет большую ценность для меня. В этот день на свет появился ты, и это так прекрасно! Теперь мы вместе, рука об руку, идем по жизни, и наши сердца бьются в один такт. Я счастлива, что жизнь подарила мне тебя, ведь ты стал для меня самым родным, самым близким на свете человеком! Поэтому в этот день – День твоего рождения – я хочу пожелать тебе наивысшего счастья. А я постараюсь сделать так, чтобы каждый день нашей совместной жизни был самым счастливым для тебя!