55 — значительная дата, и мы рады сказать Вам в этот день, что за успехи в работе и создании семьи Вы получаете две пятёрки от всех окружающих и жизни в целом. Несмотря на солидный возраст, Вы сохранили привлекательность и моложавость, что является большим достижением для мужчины. Желаем вам и в дальнейшем добиваться своих целей, реализовывать планы и вести активный образ жизни. Поздравляем!

2

Дорогой наш, (имя отчество)! В этот прекрасный праздник мы поздравляем Вас с юбилеем и желаем оставаться таким же прекрасным человеком, каким мы Вас знаем! Будьте здоровы и жизнерадостны. Пусть житейские невзгоды не коснутся Вашего дома. Желаем Вам достатка и процветания!



Замечательного и доброго мужчину хочу поздравить с 55-летием. Я пожелаю семейного блага и понимания, веры в себя и собственные силы, крепкого здоровья и бодрых сил, уважения и удачи, домашнего уюта и тепла.

4

В день твоего 55 летия желаем тебе здоровья, как у космонавта, денег как у Билла Гейтса, новых знаний как у Анатолия Вассермана и силы как у Геркулеса. Ведь это самый подходящий возраст для мужчины, чтобы стать совершенным во всех отношениях, настоящим супер героем, которым будут гордиться дети и внуки. Пусть сбудется всё задуманное, пусть самые фантастические идеи воплотятся в жизнь. Новый ярких впечатлений тебе и неожиданных подарков от судьбы. С юбилеем!

5

Замечательный возраст – 55 лет. Накоплен достаточный опыт, есть знание, силы для осуществления самых амбициозных планов. На работе тебя уважают, дома тебя любят и ждут. Силой, умом и здоровьем Бог тебя не обидел. Что ещё нужно для счастья мужчине? Поздравляю тебя с юбилеем. Не считай года и с уверенность смотри вперед. В будущем тебя ждут новые успехи и новые поводы для праздника. А сегодня ты должен отметить эту замечательную красивую дату по полной программе, с танцами, песнями и крепкими напитками. А мы с удовольствием тебе составим компанию. С праздником!

Поздравления с юбилеем 55 лет мужчине своими словами



Дорогой Имя Отчество. Полста пять – солидный юбилей для солидного мужчины. Но за внешней респектабельностью в душе мы все еще молодые и бесшабашные. И не смотря на то, что ты теперь как выдержанный коньяк с пятьюдесятью пятью звездочками, желаю тебе оставаться энергичным, веселым и оптимистичным, как молодое хмельное вино. Пусть ощущение бодрости и веры в свои силы не покидает тебя много лет, а не шаблонное мышление, позитивный настрой и решительность помогут тебе в любых жизненных ситуациях. Ты еще дашь фору молодым. С юбилеем, дорогой!

7

С днем рождения, дорогой ты наш человек! В твоем сосуде под названием «жизнь» было всякое: и горести, и радости. Пусть же с твоим 55-летним юбилеем в этом сосуде не останется места для негатива! Ты можешь по праву гордиться тем, что все плохое, что было, не сломило тебя, а все хорошее еще будет! Главное, знай, что с тобой всегда твои родные и друзья! И неважно, что написано в паспорте: будь всегда молодым, здоровым, веселым и счастливым!

8

Дорогой юбиляр! Искренне хочу поздравить Вас с 55-летием и пожелать счастья и здоровья. Я хочу пожелать Вам яркой, насыщенной интересными событиями, жизни. Встречайте каждый день с радостью и удивлением, как в детстве, наслаждайтесь каждым мгновением. Ведь жизнь прекрасна, и пусть она Вас балует приятными событиями и позитивными эмоциями. Желаю море положительных эмоций, крепкого здоровья, бодрости и веры в собственные силы. И, конечно, огромную роль в жизни каждого мужчины играют работа, семья и друзья. Желаю Вам профессиональных успехов, карьерного роста, настоящей мужской дружбы и семейно тепла.

9

Сегодня в Вашу честь звучали и звучат разнообразные здравицы и тосты. Не желая ограничиваться дежурными поздравлениями, хотелось бы подойти к юбиляру поближе. Знаете, поздравляя Вас с «пятерошными» именинами, внимательный человек разглядит в Ваших глазах маленький островок грусти, сидящий где-то глубоко-глубоко и не дающий Вам отпраздновать на полную катушку. Вы грустите из-за этих пятерок? Прекращайте! По секрету хотим Вам сказать, что это пока что вообще женский возраст! Поэтому сегодня отмечайте, а завтра с новой силой за новые дела! Вы нужны всем нам – своей семье, своим коллегам, своим друзьям. Будьте здоровы и счастливы! С юбилеем!

10

В такой юбилей хочется пожелать, чтоб все было на одни пятерки, и работа и отдых! Уже на пенсию хочется, и время все быстрей бежит, осталась одна пятилетка, проведите её на отлично, подготовьтесь к достойному ничегонеделанию! А пока желаем Вам трудиться наравне с молодыми и так же бесшабашно увлекаться любимым хобби! Занимайтесь спортом, ведь известно: в здоровом теле — здоровый дух и не забывайте уделять свое внимание близким!



С юбилеем поздравляю, безграничной любви, гармонии желаю! Пусть во всех начинаниях тебе сопутствует удача, на все сюрпризы, которые тебе преподносит жизнь — смотри с улыбкой. Будь примером для своих детей и пусть каждый новый день радует тебя.

12

55 — значительная дата, и мы рады сказать Вам в этот день, что за успехи в работе и создании семьи Вы получаете две пятёрки от всех окружающих и жизни в целом. Несмотря на солидный возраст, Вы сохранили привлекательность и моложавость, что является большим достижением для мужчины. Желаем вам и в дальнейшем добиваться своих целей, реализовывать планы и вести активный образ жизни. Поздравляем!

13

За те годы, которые я тебя знаю, мне удалось выяснить кое-что о тебе. Не бойся, это только хорошие вещи. Ты умный, ведь только так ты добился таких успехов; ты красивый, столько внимания со стороны женского пола; ты добрый, друзей твоих не перечесть. Самое главное ты действительно хороший человек. С 55-летием!

14

Сегодня, в твой 55 День Рождения, мы намерены пожелать тебе много хороших вещей. В первую очередь, конечно же, здоровья, счастья и любви. А уж потом и сил для новых свершений, новых знакомств, новых ощущений, новых эмоций. Живи, ведь жизнь она одна дается!

15

Вот вы и перешагнули 55-летний порог. Оглянитесь: сколько всего хорошего вами сделано! Вас есть, за что благодарить, а это значит, что жизнь вам была дана не зря! Не смейте грустить, ведь возраст – это условная цифра, важнее ваш внутренний мир! Так пусть ваша душа никогда не стареет! Мы желаем вам огромных запасов здоровья, счастья, любви и множества радостных моментов! Пусть у вас будет все, чего вы заслуживаете!

Поздравить мужчину с юбилеем 55 лет своими словами



Поздравляю вас с 55-летним рубежом и желаю вам яркой веселой жизни! Пусть она балует вас хорошими событиями и положительными эмоциями, и каждый день будет наполнен весельем и удивлением, как в юности. Пусть здоровье крепчает, а бодрость и вера в собственные силы не покидают! Желаю новых профессиональных успехов, настоящей дружбы, семейного тепла и простого человеческого счастья! Легкого жизненного пути! С юбилеем!

17

Мой дорогой друг, у тебя сегодня такое замечательное событие – Юбилей. Пятьдесят пять лет для мужчины - это совсем не возраст, а для тебя – тем более. Ты у нас такой молодой, крепкий и энергичный, что любой молодой парень позавидует. Я вижу, как ты любишь эту жизнь, а она также отвечает тебе взаимностью. Я уверен, что тебя впереди ждет еще море всего интересного. Тебе просто нужно набраться терпения. Я прошу тебя – не нагружай себя работой, потому что иногда нужно еще и отдыхать. К тому же ты можешь, наконец, заняться спортом, потому что у тебя будет больше времени. А спортивные занятия будут тебе полезны. С праздником, дорогой! Пусть все в твоей жизни будет так, как ты того хочешь. А я всегда рядом, если что.

18

Дорогой именинник, в день вашего Юбилея хочется пожелать вам только лишь здоровья. Все остальное, как вы знаете, дело наживное, а вот здоровье купить никак нельзя. Поэтому желаю вам долгих лет жизни, которые будут наполнены интересными и веселыми событиями и мероприятиями. Пусть в вашей жизни будет много радости, а печаль будет обходить стороной. Вы для меня являетесь примером для подражания, потому что вы очень мудрый и умный человеком, у которого за спиной огромный багаж знаний и опыта. В последующих годах вашей жизни вы уже точно не совершите ошибок и необдуманных поступков, потому что за пятьдесят пять лет очень многое усвоили и поняли для себя. Желаю вам счастья, дорогой именинник! С праздником!



На Востоке считают, что мужчина, доживший до ХХ лет, набирается необходимой зрелости и мудрости. Ведь к этому времени он уже познал и горе, и счастье. Он терял близких людей, и находил новых друзей. Он занимается тем делом, которое нравится. Он нашёл любовь, и научился слушать своё сердце. Так пожелаем же нашему имениннику, чтобы радостей у него было – много, а бед и потерь – как можно меньше! И чтобы мудрость его прибывала исключительно от положительных эмоций, с Днём Рождения!

20

Дорогой мой и незаменимый, самый лучший в мире мужчина, самый добрый, сильный, щедрый и самый любимый! Поздравляю с Днем рождения и желаю, чтобы каждый твой день начинался и заканчивался улыбкой, в сердце постоянно благоухала радость! Пусть тело и душа твоя не стареют, а год от года молодеют на радость всем любящим тебя! Желаю: телу — бодрости, душе — мира, голове — мудрости, рукам — умения! А всему тебе вместе — счастья и любви!