Чудесная, милая, добрая женщина, я поздравляю Вас с 60-летием и от чистого сердца желаю ни на минуту не прекращать сиять светлой улыбкой и добротой сердца, вспоминать прошлое с чувством гордости и радости, смотреть в будущее с надеждой и верой в лучшее, счастливо жить в окружении любящих и родных людей.

2

Нашу любимую женщину поздравляем с 60-тилетним юбилеем! Желаем Вам множество простых радостей, семейного тепла и полного взаимопонимания с родными и близкими. Горящих глаз, желания жить полной и красивой жизнью, быть окруженной любящими людьми и всегда пребывать в хорошем настроении!



Поздравляю с 60-летием, с юбилеем! Мудрость, гармония, богатый опыт — ценности уникальные. Пусть в этот грандиозный день, событие, торжество для каждого найдется место в сердце: для родных в душевных словах и благодарности, для друзей в воспоминаниях, а для всех остальных в уважении, признании. Пусть природа наслаждается женской сутью: мягкостью, уютом, лаской. Желаю бодрых ясных дней, радостных волнений, всегда по жизни улыбаться, чтобы окружали близкие.

4

В столь великолепный и погожий денёк я с великой радостью, и присущей событию помпезностью, поздравляю безупречную и безукоризненную женщину с юбилейным днём рождения — шестидесятилетием!

5

Вот и снова наступил праздник, который не может оставить равнодушным ни одного человека. А все случается так только потому, что день рождения всегда приносит только самые светлые и приятные праздники. И сейчас, когда времени остается совсем немного, нужно постараться сделать все для того, чтобы быть счастливым человеком. Мы все пришли к тебе в гости для того, чтобы ты совсем не чувствовала себя одиноко. И если ты постараешься, то грусть сегодня не сможет тебя одолеть. И также всегда помни о том, что чтобы не случалось, мы все равно всегда будем помнить о том, что же ты для нас делаешь. Так что всегда обращайся к нам для того, чтобы мы помогали тебе справляться со многими трудностями. И пусть удача всегда будет сопутствовать тебе по жизни.


Поздравления с юбилеем 60 лет женщине в прозе



Каждый новый круглый юбилей должен быть круче предыдущего . Больше становится семья, больше знакомых и друзей, а значит, и праздничный стол накрывается всё больше и больше. Пусть этот шикарный праздник запомнится тебе торжественными тостами, весельем и танцами, отличным настроением и приятными сюрпризами. Такое событие нужно отметить незабываемо. И мы обязательно поможем тебе встретить своё шестидесятилетие так, что ты с улыбкой будешь рассказывать о нём своим прапраправнукам. С юбилеем!

7

Ни для кого не секрет, что ты удивительная женщина . Сердечная, понимающая и отзывчивая. Даже у самых завистливых и сварливых людишек нет абсолютно никакого повода говорить о тебе плохие вещи. А для твоих родных и друзей сегодня есть прекрасный повод поблагодарить тебя за добрые отношения и прекрасный характер. Желаю тебе в день твоего шестидесятилетия, чтобы твоя доброта всегда возвращалась тебе сторицей, то есть в сто раз больше. Пусть близкие, родные, друзья всегда ценят тебя и понимают, какая женщина рядом с ними! Оставайся много много лет такой, как мы тебя знаем. Я тебя просто обожаю! С юбилеем!

8

В шестьдесят можно подвести некоторый промежуточный итог в жизни. Материальное благополучие – достойное. Успехи в профессии - присутствуют. Жизненный опыт – огромный. Но, самое главное для женщины, не смотря ни на какую эмансипацию – это семья! Но и здесь у тебя всё отлично. Ты верная жена, любящая мать и бабушка и отличная хозяйка. Ты успешна во всех отношениях, с чем тебя и поздравляю. Желаю тебе и дальше жить в мире и согласии вместе с твоей замечательной семьёй и отметить еще очень много круглых юбилеев. Поздравляю!

9

Дорогая, поздравляю тебя трижды с двадцатилетием! И пусть присущие двадцатилетним молодость, красота, здоровье, искренность и вера в прекрасное будут у тебя в тройном объеме!

10

Говорят, мама дарит нам жизнь, которую без неё мы жить не можем. Каждый день я проживаю с уверенностью, ведь у меня есть мама, которая выслушает, поддержит, поможет. В юбилей 60 лет желаю тебе, родная, быть самой счастливой на свете! Я очень тебя люблю!



Дорогая наша именинница, позвольте поздравить вас с такой величественной датой как 60 лет со дня вашего рождения! Хотя, глядя на вас, кажется, что в эти цифры закралась ошибка, ведь невозможно представить, что такая красивая и уверенная в себе женщина родилась так давно. Время словно не властно над вами! Фигура все так же стройна, глаза блестят, а голос звенит! Лишь настоящая женщина может в вашем возрасте выглядеть столь безукоризненно! Поздравляем и желаем и дальше не меняться ни душой, ни телом!

12

С Днем Рождения, с юбилеем.. как известно, женщине — всегда 18, какая бы дата ни была указана в твоем паспорте, пусть даже это и 60 лет. Оттого скажу, что ты в свое совершеннолетие выглядишь настолько прекрасно, насколько это возможно для столь юной девушки. С праздником тебя и пусть через 60 лет мы снова отпразднуем твой юбилей!

13

Поздравляем Вас с юбилеем, желаем на много-много лет вперёд сохранить привлекательность, чувство юмора, позитивный настрой и верных друзей. Пусть жизнь Ваша всегда будет полна яркими событиями, приятными сюрпризами, любовью и добротой.

14

Позвольте поздравить Вас с юбилейным днём рождения! Пусть Ваши глаза светятся тёплым огоньком счастья, а сердце будет замирать только от радости. Пусть бодрость тела и духа двигает Вас к новым вершинам, а ангел-хранитель всегда будет рядом. Пусть печали и невзгоды обходят Вас стороной, а солнце всегда будет светить над Вашим домом. Вы многого достигли, и так много еще ждёт впереди! Ваш труд может служить примером для начинающих, а Вы сами – образцом для подражания. И это не пустые слова – Вы заслужили уважение. Все улыбки мира сегодня – для Вас. Все поднятые бокалы – за Вас. Будьте здоровы, не унывайте, не принимайте плохое близко к сердцу. Пусть Вас окружают только хорошие, родные и добрые люди!

15

60 лет нагрянули так внезапно, что ты не успела насладиться прибоем, вдохнуть свежий аромат хвои в еловом бору, не успела взобраться на самую высокую гору в мире и переплыть самую широкую реку на Земле! Но ведь 60 лет – это только начало бурной жизни, в которой ты еще успеешь испытать весь этот экстрим. С юбилеем, родная!

Поздравить женщину с юбилеем 60 лет прозой



Молодость наша — счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости. А все жизненные перемены, мы желаем воспринимать, как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и принесут только радость и удачное разрешение трудностей. В этот день, встреча с близкими и друзьями, наполнит живительной энергией всю твою жизнь! С днем рождения, пусть день рождения прибавит тебе оптимизма и заряда бодрости на долгие годы!

17

В день 60-летия хотим преподнести Вам наш скромный подарок и без сомнения, увидеть Вашу искреннюю улыбку, которая уже столько лет поднимает нам настроение! Славим сегодня Ваш неизмеримый оптимизм, человеколюбие и умение все расставить на свои места! В юбилейный день желаем Вам, чтобы душа пела, а сердце билось вечно!

18

От всех души поздравляем с сегодняшним торжеством. Татьяна, несмотря на такую солидную дату, ты энергична, весела, бодра и активна — а значит, бесконечно молода. Яркость, жизнелюбие, харизма – главные составляющие твоего характера. Мы желаем много сил и здоровья для поддержания тепла души, желаем обойти все преграды и невзгоды своим легким шагом, и чтобы путеводная звезда и ангел-хранитель всегда освещали дорогу жизни ярким светом!



Уважаемая …. Находясь, под ярчайшим впечатлением от праздничной атмосферы и торжественности события, хочу выразить Вам свое почтение и благодарность за такой роскошный королевский прием. Примите мои поздравления с юбилеем и искренние пожелания долголетия, счастья, благополучия и здоровья. Желаю Вам, от всего сердца, пребывать всегда в прекрасном настроении, получать наслаждение от общения с близкими и родными и не знать превратностей судьбы. Пускай дальнейшие годы работают на вас и помогают ощутить подлинный вкус жизни. Пусть в ней присутствуют сказочные закаты и рассветы, а интересные события безгранично насыщают ее положительными эмоциями.

20

В день твоего шестидесятилетия хотим пожелать, чтобы ты вновь поверила в чудеса, испытала первую любовь и преуспела в карьере,а еще, чтобы ты расцвела белой розочкой снаружи и воспарила белым голубем в душе, чтобы ты разгадала смысл жизни и подарила это знание людям! Будь такой же прекрасной еще 60 с лишним лет!