Самую прекрасную, милую и неповторимую девушку на Земле поздравляю с днем рождения. Солнышко мое, радость моя и счастье, я тебе желаю побольше добрых и красочных моментов в жизни, отсутствия в ней грусти и тоски. Желаю украшать этот мир своей блистательной красотой и одаривать близких щедростью своей души. Я тебя очень люблю и искренне желаю, чтобы ты была у меня самой счастливой.

2

В моей жизни ты играешь одну из важных ролей. И поэтому сегодня, в день твоего рождения, я спешу напомнить тебе о том, что для меня важно твоё счастье. Пусть всё, о чем ты мечтаешь, непременно осуществляется, а я буду рядом для того, чтобы помочь с превращением в жизнь всех твоих желаний. Будь счастлива, любимая, с днем рождения!



Солнышко мое, моя самая милая и неповторимая! Ты заменила для меня весь мир, подарила мне счастье любить и быть любимым! Желаю, чтобы твоя улыбка никогда не покидала твоего прекрасного лица, все твои мечты исполнялись, и чтобы в твоей жизни никогда не было грусти и печалей!

4

Я ценю каждое мгновение, проведенное с тобой. И пусть твой День рождения будет преисполнен миллионами таких радостных и счастливых мгновений. Пусть день, когда я встретил тебя, будет сравнимым с сегодняшним, и сама природа окажет подтверждение моих к тебе чувств. Пусть в твой день рождения для тебя сияет солнце, играет красками радуга, а ночной небосвод озарится умиротворенным лунным сиянием!

5

Ни один, даже самый удивительный цветок на Земле не сравнится с твоей красотой. Поэтому в День твоего рождения, любимая, хочу пожелать чтобы твоя молодость длилась вечно. Чтобы ты всегда озаряла всех своей радостью, шармом, любовью и добротой.

Поздравления любимой девушке с днем рождения



Сегодня День Рождение у самой прекрасной девушки на Земле- моей любимой! Я рад,что когда-то в этот день ты появилась на свет. Что бы спустя много лет ты появилась у меня! Хочу сказать спасибо твоей маме,что родила такую прекрасную,милую,красивую девушку! Так пусть твоя жизнь никогда не будет скучной и однообразной! Оставайся такой какая ты есть! Люблю тебя!

7

Моя любимая, я всегда ценю то, что ты в горе и в радости пребываешь рядом со мной. А ведь это для меня - самое главное в жизни. будь такой же красивой и счастливой, как ты сейчас есть, свети искренним светом, который никогда не меркнет. Пусть глаза твои светятся радостью и счастьем, а жизнь будет приукрашена самоцветами звезд. Пусть небосвод над твоей головой будет всегда ярким и чистым.

8

Любимая! Поздравляю тебя с твоим днем рождения! Ты мне очень нравишься и я без ума от тебя. От твоей красоты, чистоты и свежести. Хочу пожелать тебе оставаться всегда такой же красивой, утонченной и женственной! Порой ты сводишь меня с ума. Я хочу делать тебя счастливой, дарить тебе радость и свое тепло, делать приятные подарки и сюрпризы! Будь со мной и я подарю тебе счастье!

9

С днем рождения, моя королева! Королева мечты, красоты и грез! Я без тебя не могу. Я люблю тебя, моя жизнь! Ты – моя мечта и свет в пути. Поздравляю тебя, моя радость и счастье! Хочу тебе пожелать в этот замечательный день больше солнца и чистого мирного неба над головой, хороших и искренних людей рядом, цени родителей и люби меня. Я у твоих ног. Люблю тебя, крошка!

10

В чудесный день рождения, моя Заинька, желаю от души тебе быть всегда веселой, очаровательной и счастливой! Пусть уют и тепло наполнят наш дом. Я верю, твоя сердечная доброта и удивительная мудрость сделают его самым замечательным на свете. Ты лучше всех! Я все силы приложу, чтобы невзгоды и печаль никогда не посмели коснуться тебя, моя любовь! Здоровья тебе, дружбы и понимания близких, радости и благополучия!



Волшебного дня рождения, Котеночек! Счастья тебе большого, как Кавказские горы; радости чистой, как воды горного ручья; любви вечной, как звезды! Пусть твоя красота сияет, как льды на вершине Эльбруса! Оставайся всегда такой необыкновенной, чуткой, красивой и доброй! Пускай все тобой восхищаются, начальство ценит и уважает, а подруги завидуют твоему обаянию! Везения и удачи тебе во всем, моя драгоценная!

12

Моя самая красивая и умненькая, беззаботного тебе дня рождения! Больших успехов желаю в учебе и вообще в жизни! Я все время мечтаю о нашей встрече, люблю тебя, тоскую и очень-очень жду! Восхищаюсь тобой еще сильнее, чем раньше. Верю, день твоего рождения будет светлым, радостным и принесет тебе много замечательных сюрпризов и подарков. Но только помни еще об одном, который всегда с тобой – о моем верном сердце!

13

На земле много цветов, но они не сравнятся с тобой, мой самый лучший цветочек! Оставайся такой же милой и восхитительной на долгие годы. Пусть свет твоей доброты и сердечности освещает жизнь и делает ее радостной! Даря праздник близким, будь всегда счастлива! Здоровья тебе, успехов везде и во всем, уважения и благополучия! Моя любовь и преданность станут тебе верной и надежной опорой. Безоблачного дня рождения!


14

Свет далеких звезд прекрасен, но разве может сравниться он с блеском твоих глаз и теплом твоего сердца? Удивительная, чудная, талантливая, мои тебе поздравления! Пускай этот день рождения запомнится тебе, будет искрометным и безоблачным. От всей души желаю, моя дорогая, будь всегда такой же прекрасной и восхитительной! Верь, я не дам огорчениям и печалям коснуться тебя. Радости тебе и счастья, успехов и признания!

15

Моя любимая, ласковая, нежная с Днем Рождения тебя поздравляю! Жизнь твоя пусть будет счастливой. Всех земных благ желаю, моя единственная, везения и благополучия во всем. Пусть непременно сбудутся все мечты. Всегда будь веселой, красивой, а в душе свободной, как птица. Дай Бог тебе крепкого здоровья и долгих лет жизни. Пускай хранит тебя Господь.

Поздравить любимую девушку с днем рождения прозой



Любимая, ты сегодня, как всегда прекрасна. И я хочу пожелать, чтобы твои глаза с радостью и счастьем встречали утро каждого нового дня. Пусть твой мир будет наполнен океаном счастья, морем взаимной любви и дружбой прозрачной и чистой, как горный ручей.

17

Держу твои руки родная в своих ладонях. Душа трепещет от нежности: поздравляю с Днем рождения! Знай, что нет тебе равных в мудрости, душевности, щедрости и красоте. Получай безмерное удовольствие от каждого мгновения и летай по бескрайним просторам счастья и бесконечным обителям любви.

18

Любимая моя, единственная, пусть все твои дни будут наполнены светлыми, радостными событиями, пускай тебя окружают только настоящие, преданные друзья, пусть все твои мечтания сбываются, даже самые безумные, а я тебе помогу во всем и сделаю твою жизнь похожей на сказочное приключение.



Милая, Красивая, Нежная, мой любимый Цветочек! С Днем Рождения! Всегда улыбайся и будь такой какая ты есть — неотразимой, прекрасной, цветущей! Я тебя люблю!

20

Любимая, оставайся такой же чувствительной, нежной, очаровательной, милой, приветливой, доброй, сострадающей, прекрасной, ласковой, справедливой, непревзойденной хозяйкой, отличной и терпеливой матерью, обаятельной, привлекательной, верной спутницей жизни.