Родная, милая и очаровательная! От всего сердца хочу поздравить тебя с днем рождения. Это прекрасный и душевный праздник. Это день, когда на Земле стало одним прекрасным и хорошеньким человечком больше. Искренне желаю тебе быть счастливой и любимой! Радуй свое окружение своей юностью, красотой и нежностью. Желаю, чтобы ты всегда сияла от восторга. Пусть энергия и позитив бьют в тебе ключом. Цвети и хорошей день ото дня, как благоухающая весна. С днем рождения тебя!



Желаю любви, тепла в душе и сердце, радости в глазах, огня в груди, неугасаемой красоты. Желаю всегда оставаться загадкой, недочитанной книгой, чтобы у мужчин замирало сердце при виде тебя, и они провожали тебя волнующим взглядом. С днем рождения!

Душевные поздравления девушке с днем рождения



С днем рождения! Желаю успеха, новых достижений, улыбок, вдохновения, любви, и только взаимной, ну и много денег в придачу. Пусть в твоей жизни будет побольше ярких моментов, а главное — чтобы тебя всегда окружали верные друзья и любимый человек

7

В этот радостный день для тебя я хочу пожелать тебе всегда быть самой красивой, желанной, быть первой во всём и найти свою вторую половинку. В общем, можно долго перечислять все пожелания, главное — оставайся собой и добивайся своих целей! С днем рождения!

8

В этот день случилось чудо. Ты родилась на свет и озарила этот мир своей очаровательной улыбкой. Поздравляем тебя с днем рождения! Желаем тебе быть счастливой, любимой, оставаться восхитительной, обворожительной, нежной, ласковой, заботливой, милой, шикарной женщиной, и тогда ты встретишь сильного, доброго, понимающего, внимательного, щедрого, любящего и единственного мужчину своей мечты!

9

С днем рождения! Хочу тебе пожелать здоровья — ведь без него ничего не нужно, мира, любви — огромной, безграничной, окрыляющей! Еще оставаться всегда такой же красивой, доброй, жизнерадостной, чтоб твои близкие тебя только радовали, чтоб каждый день начинался и заканчивался только улыбкой!



Пусть у тебя всегда находится минутка на подруг, на маникюр, на любимый сериал и просто так поваляться на диване. Желаю нового, яркого, уютного, теплого, вкусного. И чтобы ни одно из них не повредило фигуре. Гармонии в душе и согласия с миром. С днём рождения, замечательный человечек!

12

Есть много дат, которые приходится запоминать: дни рождения начальников, дальних родственников и многих других людей, не играющих особой роли в моей жизни. А есть те, которых ждешь с нетерпением, как повод для того, чтобы сделать любимому человеку приятно. Одна из таких дат — твой день рождения! В этот долгожданный праздник я хочу пожелать тебе оставаться такой же доброй, жизнерадостной, теплой, нежной и любящей! В ответ обещаю, что для меня ты навсегда останешься самой любимой! С днем рождения!

Поздравления девушке с днем рождения в прозе



В этот прекрасный день хочется пожелать тебе быть всегда веселой и оптимистичной! Пусть улыбка озаряет твое лицо, ведь когда человек улыбается, у него все дела идут отлично. Так пусть каждый твой день будет маленьким праздником — и всегда будет повод для самой счастливой улыбки!