Желаю тебе просыпаться от звона хрустальных бокалов со свежевыжатым соком. Пусть солнечные лучи кидают блики по комнате от бриллиантов. Пусть день проходит в тяжелых трудах — поиске мест, где бы потратить деньги. Пусть ножки болят от танцев и изнашиваются подошвы очередных лабутенов. А дома пусть ждут вкусный легкий ужин и горячий мачо.

4

Сегодня особенный праздник – день твоего рождения! Я знаю тебя уже не один год. Ты очень обаятельная и жизнерадостная! Желаю тебе оставаться такой еще много-много лет! Желаю тебе неиссякаемого счастья в замужней жизни, успешных начинаний на трудовом поприще и постоянно растущих доходов! Никогда не переставай радоваться жизни и заражай своим хорошим настроением окружающих!

5

Я очень рада, что мне посчастливилось однажды познакомиться с тобой, и это знакомство переросло в крепкую дружбу, про которую говорят: вы просто не разлей вода. В этот день рождения я искренне хочу пожелать тебе не встречать на жизненном пути тревог. Пусть в твоей замужней жизни царит благополучие. Пусть судьба сполна вознаграждает тебя за теплоту и добро, которые ты даришь другим!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



В моей жизни есть одна замечательная девочка, моя подружка, которую я называю зажигалочкой. Эта девочка успевает все, а даже до сих пор не могу понять, как у нее это получается. За долгие годы нашей с ней дружбы я поняла одну важную вещь – она никогда не предаст своих друзей. В нашей жизни было много разных ситуаций, но она всегда оставалась верна себе и своим друзьям. Ты заслуживаешь огромного уважения, но не стоит смущаться. Я поздравляю тебя с твоим праздничком. Я знаю, как долго ты готовилась к этому дню, потому что хотела, чтобы все было организовано на высшем уровне. Да ты по-другому и не умеешь. Ты всегда добиваешься самых лучших результатов во всем, достигаешь всех поставленных задач и целей. Поверь, что так будет всегда, поэтому просто наслаждайся всем этим. С праздничком тебя, моя родная! Пусть все будет так, как ты того хочешь.

7

Сегодня День рождения у одного человечка, который очень важен для меня. Именно с ней мы провели наши детские годы, о которых до сих пор вспоминаем. Хотя я даже не сомневаюсь, что мы еще и нашим детям будем рассказывать о нашем крутом детстве. Только она была рядом со мной, когда у меня возникали различные проблемы. Я никогда не забуду ту помощь и поддержку, которую она мне оказала. Знай, что это все просто бесценно. Я поздравляю тебя с твоим праздничком и желаю тебе самого необходимого – здоровья. Ты у нас любишь различные экстремальные виды спорта и все прочее, поэтому здоровье тебе точно пригодится. Еще я хочу пожелать тебе вдохновения, а то ты слишком часто жалуешься на то, что муза никак не приходит к тебе. Просто будь счастлива и здорова, моя роднуля. Поверь, что все остальное в твоих руках. С праздничком! Все будет отлично.

8

Хочу поздравить свою сумасшедшую подругу, которая когда-нибудь действительно завоюет этот мир, как она этого постоянно хочет. Я хочу сказать, что таких, как она, уже даже и нет, потому что она безумно добрая, отзывчивая и милая, но при этом она немного и сумасшедшая и даже ненормальная. Но в хорошем смысле этого слова. Она хочет завоевать этот мир, у нее даже чертежи где-то были, как она собирается все это устроить. Я хочу пожелать тебе самого необходимого – здоровья. Ты и сама знаешь, что все остальное тебе под силу, а вот со здоровьем лучше не шутить. К тому же, тебе понадобиться много энергии для того, чтобы завоевать этот мир. Ты будешь уставать за весь период захвата, поэтому желаю тебе неограниченного запаса энергии и сил. Пусть все в твоей жизни будет складываться так, как ты хочешь. Я поздравляю тебя, моя роднуля, с праздничком!

9

Каждый человек должен нуждается в общении. У него должны быть такие друзья, ан которые он сможет рассчитывать в любое время года, в любой недели и так далее. Вот в моей жизни есть такой человечек, которого я очень сильно люблю. Речь идет о моей подруженьке, которая сегодня отмечает свой День рождения. Я думаю, что тебе нужно пожелать только лишь здоровья, потому что всего остального ты привыкла добиваться сама. И я даже не сомневаюсь в том, что ты реально всего добьешься. Роднуля моя, просто будь здорова и счастлива, потому что это очень важно для тебя. У тебя была не такая легкая жизнь, поэтому я хочу, чтобы сейчас уже наступило время для отдыха и расслабления для тебя. Пусть все твои мечты и желания исполняются, моя роднулечка. А я со своей стороны сделаю все, чтобы именно так и было, потому что ты – моя самая близкая подруженька, мой дорогой человечек.

10

Хочу поздравить свою любимую подруженьку с ее праздничком. К этому дню она готовилась так долго, что все гости должны будут сегодня веселиться и развлекаться до самого утра. Она приготовила много всего интересного, так что вы точно все останетесь в восторге. Роднуля моя, я хочу пожелать тебе здоровья, потому что ты у нас любишь часто заболевать, а это тебе совсем не идет. Кроме того, хочу пожелать тебе везения. Ты у меня такая целеустремленная и трудолюбивая, поэтому тебе не хватает только везения для того, чтобы добиться высоких результатов. Пусть все в твоей жизни будет именно так, как ты того хочешь. Будь уверена, что я всегда буду рядом с тобой, я всегда помогу и поддержу. Я во всем на твоей стороне, ты же знаешь. Пусть все твои мечты и желания исполнятся, а идеи и планы реализуются. Счастья тебе огромного и здоровья крепкого, а все остальное будет.



Любимая моя подруженька, мой лучик света. Я от всего сердца поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе счастья и везения на протяжении всей твоей жизни. Я хочу, чтобы вся твоя жизнь, прошла в радости, и позитиве. Чтобы никто и никогда не препятствовал твоим мечтам. Чтобы ты всю жизнь была на высоте и покоряла все новые и новые вершины. Чтобы твои победы всегда были достойно награждены. Ты дорогая точно в жизни многого добьешься! Я желаю тебе побольше счастья. Чтобы в твоих глазах я видела только счастье! И знай, что никто никогда не лишит меня нашей дружбы! С праздником милая подруга!

12

Самого дорогого человечка, свою родную подруженьку от всего сердца искренне поздравляю с днем рождения! Желаю тебе, в своей жизни, никогда ни о чем не жалеть. Потому что знаешь родная, все, что не делается, все делается к лучшему. Все что готовит нам судьба, все плохое и хорошее в скором времени превращается в бесценный опыт. Пусть судьба, готовит тебе как можно больше приятных сюрпризов. И жизнь становится для тебя все прекрасней и ярче. Пусть твой Ангел Хранитель всегда находиться с тобою рядом! И оберегает тебя от всех жизненных невзгод. С днем рождения.

13

Сегодня в этот прекрасный и солнечный день, я поздравляю свою самую лучшую подругу с днем рождения! Ты, мое солнышко достойна самой лучшей жизни. Ведь таких людей как ты мало. Ты в любой ситуации остаешься оптимисткой! И всегда подбодришь даже тогда, когда самой плохо! Пусть все в твоей жизни складывается так, как ты того хочешь! Делай так, как тебе подсказывает твое сердечко! Но есть и такие ситуации, где голова должна принимать решение. Так что подруга желаю тебе никогда не ошибаться в твоих решениях и всегда принимать правильный выбор. С днем рождения тебя!

14

Самую любимую подружку, дорогую мою. Я сегодня поздравляю с днем рождения! Я желаю тебе дорогая моя, в этот день, оставаться такой же прекрасной, нежной искренней и романтичной. Хочу, чтоб на твоем пути, никогда не ставали никакие препятствия. Ведь ты достойна самой лучшей, прекрасной жизни. Ведь ты всегда, во всех ситуациях, остаешься объективной! Пусть в этот день рождения, для тебя сбываются все твои мечты. Пусть все у тебя в жизни будет хорошо. Ведь твоя поддержка, это для меня все! С днем рождения.

15

Все что мне хочется сейчас тебе сказать подруга, это спасибо. Спасибо за дружбу! Спасибо Господу за то, что он дал мне такую настоящую подругу. Которая не бросала меня ни на секунду моей жизни. Которая была рядом даже тогда, когда я не просила. Ты как чувствуешь что нужна мне. Ты всегда чувствуешь, когда мне становится холодно на душе. И ты умеешь согреть словами меня. Пусть твой день рождения приносит тебе только радость, только счастье и только успех! Ведь ты всего этого достойна как никто другой. Спасибо тебе моя родная подруга.

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Дорогая подруга, наверное, ты где-то нашла секрет вечной молодости, потому что по тебе совсем незаметен твой юбилейный возраст. Будь также прекрасна и всегда пользуйся вниманием мужчин, а еще будь спортивна и трудолюбива как всегда. С Юбилеем тебя!

17

Мы с тобой столько всего пережили: и смеялись, и плакали, и ругались, и давали клятвы верности. Я никогда не пожалею, что ее величество Судьба свела нас вместе, я очень рада, что такой милый человечек, как ты, рядом со мной всегда. Спасибо, моя дорогая подруга! Я поздравляю тебя с днем рождения и желаю всех благ и исполнения желаний!

18

С днем рождения, подруга! Что можно пожелать самой позитивной, веселой и уверенной в себе женщине? Конечно всегда оставаться такой же и никогда не печалиться! Ведь если тебя одолевает грусть или, что самое страшное, злость — мало места станет всем вокруг без исключения. А значит — будь самой счастливой!



Подруга — это слово содержит в себе много других слов. Если у тебя есть подруга, ты получаешь человека, который тебя понимает, поддерживает, может выслушать и дать совет, приободрить, с которым всегда весело и легко. Но в твоем случае даже богатый русский язык не может рассказать, какая ты замечательная подруга. С днем рождения!

20

Хочу поздравить свою роднулю, свою любимую подруженьку, с которой нас связывают долгие годы дружбы. Благодаря ей я научилась сдерживать свои эмоции, по-настоящему наслаждаться этой жизнью. Она умеет вдохновлять и придавать сил. Любимка моя, я поздравляю тебя с тем, что ты стала еще на год старше. Но не будем говорить о том, сколько тебе лет на самом деле, потому что после восемнадцати девушка перестает называть свой возраст. Ты у меня нереально крутая, такая веселая и энергичная, что мне все время хочется смотреть на тебя и брать пример с тебя. Кстати, если ты помнишь, то сегодня годовщина нашей дружбы, потому что мы с тобой познакомились именно в твой День рождения. Роднуля моя, я хочу пожелать тебе самого главного – здоровья. Поверь, что все остальное не будет иметь никакого значения для человека, если у него не будет здоровья.