Спешим тебя поздравить с днем рождения! Пусть судьба сбережет тебя от горя и несчастья, от злейшего врага, от злого языка, от мелочного друга, от тяжкого недуга! И дай тебе Господь здоровья, радости и удачи!

2

Сегодня ты Именинница, С Днем Рождения, Поздравляю ! Будь Здорова как солнце, будь ласкова, как голубое небо, будь лучиста и многогранна как лучи алмаза, преломленные твоей красотой.



Подруженька, с днем рождения тебя! Счастья тебе, здоровья, радости, состоятельности, достатка, уюта, внимания, тепла, искренности и всего, как можно больше!

4

Пусть будет все, как хочется тебе! Удачи, счастья и везения тебе! А главное, любви! Люби того, кем сердце дышит и кем мысли заняты всегда! Будь счастлива!

5

Подруженька, я поздравляю тебя с днем рожденья и желаю любви, удачи, красоты, веселья в жизни, ярких красок и большого счастья.

Короткие поздравления подруге с днем рождения





7

Пускай твои дни станут беззаботнее, радостнее и ярче, будущее ежеминутно подкидывает приятные сюрпризы, а жизнь превратится в бесконечную красочную феерию! С днем рождения!

8

С днём рождения, подруга. Оставайся всегда сама собой, будь непременно счастлива, крепко любима и успешна в любой сфере жизнедеятельности.

9

Подружка, поздравляю тебя с Днем Рождения! Я хочу пожелать, чтобы твоя жизнь была настолько красивой, насколько ты сама прекрасна, и такой же разнообразной и интересной, как ты!

10

Ты достойна шикарных букетов и дорогих авто, но я всего лишь отправлю тебе приятное сообщение. С днем рождения тебя. Желаю крепкого здоровья, больше радостных моментов, шикарных букетов и дорогого авто!



Поздравляю самую обаятельную, привлекательную, весёлую, компанейскую, классную, аппетитную и просто обалденную девчонку с Днём Рождения! Так держать, {Имя}! Ура!!!

12

Милая моя, подруженька! Прими мои самые искренние поздравления с днем рождения! Я желаю тебе огромного счастья, любви и удачи. Пусть крепкое здоровье и радость творчества всегда будут с тобой!

13

С днем рождения! Пусть веселая компания друзей и подруг подарят тебе настоящий праздник, чтобы воспоминаний хватило до следующего дня рождения. Желаю хороших подарков и море позитивных эмоций.

14

Своей милой подруге в день рождения я хочу пожелать, чтоб на твоей жизненной дороге чаще встречались цветущие аллеи, где бы ты могла наслаждаться ароматом счастья и любви, идя рука об руку со своим мужем! А если вдруг тебя где-то застигнет гроза, то вспомни, что после нее обязательно заиграет радуга!

15

Я тебя поздравляю с днем рождения и от всей души желаю: мира, улыбок и веселья! Оставайся всегда такой бодрой, красивой, милой, привлекательной, любимой! Вечного тебе счастья!

Поздравить подругу с днем рождения своими словами



Хочу пожелать тебе, чтобы жизнь твоя была яркой в цветах и забавах. Желаю красивых и модных нарядов, гламурных вечеринок, чтобы ты там смогла танцевать до упаду. Будь самой веселой и самой цветущей, а так же подругой моей самой лучшей! .

17

У кого-то сегодня день рождения, подруга, и ты знаешь - у кого! Желаю больше доброты и понимания вокруг! Пусть в жизни наступит череда сплошных удач, пусть преграды исчезнут с твоего пути! Пусть настроение всегда будет прекрасным, друзья — верными, любовь — яркой, чувственной и взаимной! И на каждый день тебе - прекрасной погоды и только хороших новостей!



К любимой подруженьке подкрался день рождения и разбудил ее смс-поздравлением. Хотим, чтобы запас твоих желаний и мечты не кончались, а исполнять будем вместе!

20

Женской дружбы не бывает? Враки! Настоящая дружба не делится на мужскую и женскую, и мне повезло узнать это именно с тобой. Чудо моё, с днём рождения!.