Хотим пожелать тебе в День Рождения никогда не унывать! Чтобы ни случилось, оставайся жизнерадостной, уверенной в себе женщиной на радость друзьям и родственникам, провоцируя злобное шипение врагов. Не поддавайся на провокации, а просто иди к своей цели. Будь трудолюбива и заботлива, нежна и терпелива. Мы тебе желаем всегда быть на высоте, наша классная подруга!

2

Такой, как ты, подруга, не бывает –
Красивой, милой, доброй, озорной.
Пусть солнце для тебя одной сияет
И дарит пусть тепло тебе одной.

Пусть сбудутся сегодня пожеланья,
И в жизни будет меньше суеты,
А станет больше ласковых признаний,
И пусть побольше будет теплоты.



Радость моя, поздравляю тебя с днем рождения. Желаю, чтобы все твои мечты исполнились. Подруга оставайся таким же чудесным человеком с открытой душой, искренней улыбкой, добрым сердцем и невероятной красотой. Пусть удача расчищает путь к твоим целям, пусть счастье греет твою душу, а любовь дарит тебе вдохновение и радость.

4

Поздравляю с Днём Рождения, подруга. Мы есть друг у друга, а, значит, даже в глубокой старости будет кому звонить и спрашивать: «Ну, что, старушка, куда пойдем пропивать пенсию?». Впрочем, мы ведь всегда останемся восемнадцатилетними, так что волновать об этом точно не стоит.

5

Дорогая моя подружка, желаю оставаться такой обворожительной красоткой и через 50 лет. Пусть твой кошелек лопается от шуршащей начинки, а сердце бьется от любви! Будь счастлива и желанна, пусть дорогой сердцу мужчина всегда будет рядом. Что еще необходимо женщине? Просто быть любимой женой и мамой. Я уверена, что так оно и будет! С днем рождения!

Красивые поздравления подруге с днем рождения



Давно мы с тобой подруги и знаем друг друга секреты, прими мои поздравленья с днем рождения этим. Желаю тебе через годы, все так же задорно смеяться, иметь дорогие наряды, хоть раз на Бали искупаться. Будь умной, здоровой, счастливой, успешной, смешной и желанной, немножечко грешной, будь доброй и смелой, со мной рядом будь, пусть будет легким и ярким твой жизненный путь.

7

Дорогая моя, как я благодарна судьбе за нашу дружбу. Пусть сегодня, в твой день, то же самое почувствует как можно больше людей, пусть радуются возможности общения с тобой, пусть искренне желают всех благ и самого хорошего. Пусть все у тебя сбывается, получается и складывается. С днем рождения!

8

Я желаю тебе быть прекрасной, как спелая черешня в летнем саду, быть нежной как сладкая малинка, быть кокетливой и сексуальной словно клубничка, которую так любят мальчики, а так же быть нежной, мягкой и отзывчивой, как ароматный персик!

9

Как прекрасна жизнь - у меня есть замечательная, умная, красивая, позитивная и самая понимающая подруга, с которой легко и приятно общаться! Спасибо за то что ты рядом, с днем рождения тебя, моя конфетка!

10

С днем рождения! Здоровья тебе и счастья! Пусть в жизни и в работе всегда сопутствует удача! Оставайся такой, какая ты есть, береги свою энергию, оптимизм, доброту и красоту! Пусть все у тебя складывается так, чтобы жизнь оставалась прекрасной!



Милая моя подружка, мне кажется, я знаю тебя уже сто лет и за годы нашей дружбы ты стала для меня, как сестра. Тебе я могу доверить свои секреты, потому что знаю, ты сохранишь их в тайне. С тобой я могу поделиться своими мыслями, переживаниям, и ты всегда меня поддержишь и утешишь. А если в моей жизни происходит что – то хорошее ты радуешься вместе со мной. Спасибо тебе, подружка, за понимание и поддержку. Сегодня у тебя день рождения и я радуюсь твоему празднику вместе с тобой. Будь всегда таким душевным и добрым человеком. Пусть тебя любит удача так, как люблю тебя я. Пусть твой светлый день рождения станет началом нового этапа твоей жизни, где тебя ждёт успех и большая любовь.

12

Моей самой замечательной подруге я хочу пожелать всего самого прекрасного, волшебного. Я желаю тебе сочных красок жизни, много веселья, беззаботного смеха. Здоровья тебе до глубокой старости, крепкого любящего окружения из близких людей. Пусть твоя бесконечная доброта согревает всех всегда. Пусть даже самые смелые мечты твои сбудутся. Счастья тебе бесконечного, достатка в доме. Пусть всегда рядом с тобой будут только искренние люди, а всё плохое обходит тебя стороной. Пусть для добра всегда будет открыта дверь твоего дома.

13

Любимая моя подружка. Ты лучший человечек в моей жизни. Я могу доверить тебе все свои переживания и радости и знаю, что ты меня в любом случае поддержишь. Спасибо тебе, моя хорошая. Сегодня же я хочу поздравить тебя с днем рождения! Будь здорова, весела, свободна в мыслях и действиях, богата душой, любима сердцем, хранима силами неба, согрета лучами солнышка и безумно счастлива в крепких объятиях. Пусть твоя красота не угасает, очарование не слабеет, комплименты не перестают подчеркивать твои достоинства. И пусть повсюду для тебя горит зеленый свет. Удачных поворотов в любом направлении. Подруга, с днем рождения!

14

Приветствую тебя, моя самая лучшая и преданная подруга! Ты всем своим друзьям приносишь хорошее настроение, даря свою улыбку и свой смех, наполняя жизнь позитивом. Желаю тебе финансового благополучия, красивой любви, настоящих успехов и крепкого здоровья. Пусть все твои мечты исполняются! Простого женского счастья, милая!

15

Не стоит обращать внимание, что года так быстро бегут. Ты всегда будешь молодой , красивой и любимой близкими людьми. Моя милая подруга, ты яркое солнышко! Желаю тебе всегда оставаться такой! Пусть рядом будут только верные друзья и надежный мужчина. Когда рядом с женщиной любящий и любимый мужчина – она расцветает. Желаю тебе цвести всю свою жизнь и наслаждаться каждым ее мгновением.

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Девушка-конфетка, красотка и кокетка, поздравляю с днем рождения тебя. Моя любимая подруга, пусть всё в жизни у тебя будет на высшем уровне. Пусть у мужского пола челюсти от твоей красоты достают до земли. Пусть от большого счастья и любви пьянеет твое тело и душа. Пусть на каждом шагу тебя поджидают головокружительный успех, восторг и восхищение.

17


Дорогая моя подруга, я хочу, чтоб все твои дела всегда шли только в гору, личная жизнь бурлила как вулкан от приятных мгновений. твоя красота с годами набирала все большую силу, здоровье не подводило, счастье всегда в твой дом приходило.

18

Дорогая моя подружка, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, много-много радости и счастья, любви, благополучия. Пусть жизнь бьет ключом, судьба преподносит только приятные сюрпризы, а печаль и невзгоды не знают дороги в твой дом.

19

Моя дорогая, искренне поздравляю тебя с днем рождения. Будь счастлива, с годами только хорошей, всегда чувствуй себя нужной. Пусть тебя окружает любовь, внимание и забота. Желаю крепкого здоровья, много улыбок, энергии, невероятных событий и светлых воспоминаний. Этот день только твой!

20

Что пожелать лучшей подруге в день рожденья? Ну, конечно же, счастья, крепкого здоровья, взаимной любви. Пусть тебя окружают только надёжные друзья, пусть исполняются все заветные желания. Пусть будет полной чашей дом, пусть в нём всегда звучит радостный смех. Тёплой семейной погоды тебе, родная, уважения и понимания от близких и друзей. Пусть в душе всегда звучит мелодия весны. Всех благ тебе, радости и благополучия. Храни тебя Господь от всего плохого. Пусть надежда, вера и любовь никогда не покидают тебя.




22

Часто день рождения мы называем детским праздником. Ведь в этот день, неважно, сколько исполнилось тебе лет, все ждут необыкновенного чуда, волшебства. Милая подруга, от всего сердца поздравляю тебя с личным праздником. Пусть твоя заветная мечта непременно сбудется. Крепкого здоровья тебе, во всём удачи, везения и всегда отличного настроения. Пусть то добро, которое ты даришь людям, обязательно вернётся к тебе с торицею. Пусть солнце подарит тебе тёплый лучик счастья, пусть ветерок подарит надежду, а добрый ангел оберегает от бед.

23


Мы знакомы с тобой не первый год, недаром называют, не разлей вода, нас с тобой. Нашу дружбу мы счастьем святой, и поэтому так дорожим ею. От всей души поздравляю тебя, подруга, с днём рождения. Пусть каждый прожитый день оставляет приятные ощущения. Крепкого здоровья тебе, мирного неба над головой, надёжных и верных друзей. Пусть на работе у тебя всё отлично ладится, пусть в личной жизни будет всё в порядке. Желаю тебе много радости и тепла. Пусть жизнь будет светлою, без тревог. Удачи тебе во всём.


24

Милая подружка, от всей души поздравляю тебя с днём рождения. Пусть все твои желания исполняются, пусть все дела у тебя идут, как по маслу. Будь всегда уверенной в себе не останавливайся на достигнутом, продвигайся вперед, хоть иногда и черепашьим шагом. Крепкого здоровья тебе, успехов во всех начинаниях. Пусть каждый твой обычный день превратится в праздник, пусть станет жизнь твоя прекрасной, как мягкая игрушка, пусть все преграды будут по плечу. Пусть добрый ангел всегда оберегает.

Душевное поздравление подруге с днем рождения в прозе



Подруга.. очень долго говорить могу про дружбу, говорить, что ты родная мне, не заменит тебя никто и никогда... Много, очень много могу сказать, но, постараюсь проще — мне, встретив тебя, хочется обнять; когда тебе плохо — я тебя безумно хочу поддержать.. и я стараюсь.. Ты плачешь — и я вместе с тобой, ты улыбнулась, мне легче на душе как будто стало.. Ты для меня родная! Никогда не забывай! И свой день рожденья вместе со мной каждый годик отмечай! С днем рождения! Будь самая счастливая! Ты этого достойна!

27

Хочу поздравить свою самую любимую и дорогу подруженьку, с которой мы вместе выросли. Мы знаем друг друга, по сути, с самого рождения, поэтому настолько привязаны друг к другу. Мы с ней пережили самые разные моменты, но при этом никогда не подводили друг друга, а еще и прикрывали даже. Вообще у нас было крутое детство, которое навсегда останется в моей памяти. Я поздравляю тебя с таким важным праздником в твоей жизни. Я вообще считаю, что День рождения – один из самых знаменательных дней в жизни любого человека. Я хочу пожелать тебе крепкого здоровья, терпения и сил. У тебя довольно нервная и трудная работа, которая требует полной самоотдачи, поэтому силы тебе точно будут нужны. Самое главное, чтобы ты была здорова. Старайся как можно меньше уставать и расстраиваться. Я поздравляю тебя, моя дорогая. Ты у нас самая лучшая.



Paдocть мoя, пoздpaвляю тeбя c днeм poждeния. Жeлaю, чтoбы вce твoи мeчты иcпoлнилиcь. Пoдpугa ocтaвaйcя тaким жe чудecным чeлoвeкoм c oткpытoй душoй, иcкpeннeй улыбкoй, дoбpым cepдцeм и нeвepoятнoй кpacoтoй. Пуcть удaчa pacчищaeт путь к твoим цeлям, пуcть cчacтьe гpeeт твoю душу, a любoвь дapит тeбe вдoxнoвeниe и paдocть.

30

Подруга моя любимая! Нет ничего странного в том, что мужчины сворачивают себе шеи, заглядываясь на твою прелестную фигуру! Ты у нас просто красавица! Пусть День Рожденье этот не прибавит тебе морщин и хлопот, а станет отправной точкой в светлое и полное счастливыми минутами будущее. Развивай свои таланты, покоряй новые вершины и стремись к безоговорочным победам в личной жизни и карьере! Твои ум, красота и удивительная способность делать жизнь ярче непременно принесут успех!