От всей души поздравляю с двумя пятёрками в паспорте, с чудесным юбилеем! В твои 55 хочу пожелать энергии и бодрости с утра до ночи, мечтательных и добрых снов с ночи до утра. Пусть для тебя мир будет замечательным, а жизнь — состоятельной, красивой, интересной и благополучной.

2

Милая подруга, встречая этот Юбилей, не грусти. Ведь прожитые годы – это богатство, это мудрость и опыт! Пусть же твое прошлое станет трамплином для прыжка в прекрасное, безоблачное будущее! Пусть на твоем пути поскорее встретится замечательный мужчина, который будет любить тебя, заботиться о тебе, охранять и оберегать тебя! Пусть грядущий год будет полон замечательных событий, встреч с хорошими людьми, успехов и везения! Здоровья тебе, любви, удачи, доброты! Будь счастлива!



(имя, отчество)! Подавляем Вас с юбилеем! Желаем Вам большого счастья, улыбок, здоровья на целый век! Пусть все Ваши мечты сбываются, а все хорошее, что вы сделали, к Вам возвращается!

4

Пускай твой юбилей будет полон радостных эмоций и позитива! В пятьдесят пять жизнь только начинается, ведь столько счастливых моментов тебя ждут впереди! Чаще улыбайся, наполняй душу добром, озаряй свой мир радужными красками и солнечными лучами! Пусть твои самые заветные мечты обязательно сбудутся!

5

55 лет! Юбилей! И вот уже почти пенсия! И каждый День рождения встречаются с грустью… Всё это глупости!!! В 55 только всё начинается! Посмотри, какой у тебя замечательный внук, которому ты можешь отдать своё тепло и свою любовь! А как любят тебя твои дети и соседи! Я в твои 55 хочу пожелать, чтоб тебе хватало времени всем уделять хоть чуть-чуть внимания, и мне в том числе, а то обижусь! С праздником тебя, наш любимый!

Поздравления с 55 летием своими словами




7

К этой Юбилейной дате ты несомненно состоялась – ты великолепная хозяйка, верная подруга, заботливая мама, любящая жена, а главное что ты женственна и красива, и не только телом, но и душой! Будь такой всегда, не меняйся с годами! Поздравляю!

8

Ты прекрасна как распустившийся цветок. Фонтанируй эмоциями, энергетикой и отличным настроением! Будь такой же искренней, легкой, чарующей и волшебной. Пусть все твои мечты исполняются в одночасье и в жизнь ворвутся романтика, страсть, любовь и нежность!



10

Мы ждали этого праздника с нетерпением и основательно к нему подготовились. Прежде всего, захотелось узнать, что же означает эта цифра – 55, которая появилась в календаре вашей жизни. Знания нумерологии помогли нам открыть некоторые секреты юбилейной даты. Число шесть говорит о том, что человеку покровительствует сама Венера, он обаятелен, привлекателен, любимчик любой компании. Пятерочка – знак того, что вам предстоит теперь жить на «планете счастья», управляемой Юпитером, потому что достигли вы всего, чего хотели: уважения в обществе; понимания в кругу близких людей; успехов, о которых другие могут только мечтать! А раз так, то нам остается только сказать: «Так будьте же счастливы!». С юбилеем!



Как известно, любовь является главной силой в этом мире, а женщина – совершенным воплощением любви. Мы с удовольствием поздравляем с сегодняшним Днем Рождения самую красивую, добрую и безумно талантливую женщину. Все, кто собрался за этим столом, друзья и родственники для нее. Мы все дружно желаем ей долгих лет и самого светлого счастья. Также хочу пожелать ей не уставать дарить любовь всем, кто занимает в ее жизни особое место.

12

Пятьдесят пять лет – замечательный возраст! Кто не верит, может взглянуть на нашего сегодняшнего юбиляра. Крепкая стать, стройность и сила, молодой блеск глаз, очаровательная улыбка! Сколько еще женских сердец будет разбито, сколько жизненных побед будет свершено, сколько новых встреч и открытий суждено! Желаю тебе долгой-долгой молодости души и тела! Энергии, активности, уверенности в себе. И не забывай, что все победы и свершения имеют смысл только тогда, когда есть кому их посвятить. И возможны они лишь при поддержке твоих близких – а это, поверь, самое дорогое в этом мире! Дай Бог тебе никогда это не потерять!

13

Поздравляем с Днем Рождения самую добрую, самую искреннюю и самую великолепную женщину! Порхай в этом мире, как бабочка, цвети, как роза весной, сияй, как солнышко. Для нас ты всегда была и будешь источником тепла и света, поскольку приносишь в нашу жизнь столько радости, надежды и солнечных лучей! Оставайся всегда такой же энергичной, жизнерадостной и молодой душой!

14

Моя любимая мамочка, тебе сегодня исполняется пятьдесят пять лет. Но это только в паспорте, потому что на самом деле тебе еще очень далеко до этого возраста. Я тебе желаю всегда оставаться такой же молодой, веселой и общительной. Я хочу, чтобы ты всегда улыбалась, потому, что тебя это безумно красит. Ты у меня такая молодая и красивая, что тебя принимают за мою сестру. А знаю, что тебе это очень нравится, тем более, что ты уточняешь, что ты – младшая сестра. Мамочка, я поздравляю тебя с Юбилеем. И пусть эти цифры на торте тебя не смущают, потому что в душе тебе еще лет тридцать, а внешне так вообще двадцать пять. Я тебя очень люблю! С праздником тебя! Пусть это будет один из лучших дней в твоей жизни. Пора веселиться.

15

У моей подруги сегодня Юбилей, которого она, на самом деле, боялась. Ну, вот видишь, что все не так страшно, я же тебе говорила, что эти цифры существуют только в паспорте. Ты у нас такая молодая и активная, можешь дать пример любой двадцатилетней девушке. Я смотрю на тебя и понимаю, насколько женщина прекрасна в любом возрасте. Конечно, ты умеешь и любишь за собой следить, но природа тоже наделила тебе особенностями. Я хочу поздравить тебя и пожелать всего того, чего ты бы сама себе пожелала. Будь здорова – это самое главное и необходимое. Все остальное ты еще успеешь сделать, купить или нажить, а вот со здоровьем нужно быть внимательной. Сегодняшний день ты должна провести так, чтобы еще долго вспоминать о нем.

Красивые поздравления своими словами с 55 летием



Дорог(ой)ая (имя), хотим сказать, что мы все Вас очень ценим и уважаем, и поэтому, поздравляя с юбилеем, прежде всего пожелаем Вам того, что очень важно для любого человека: хорошего настроения, удачи в делах, крепкого здоровья, взаимопонимания с коллегами и родными, верной дружбы и искренней любви!

17

Поздравляю тебя с 55-летним днем рождения! Ты – самая чуткая, умная, нежная и заботливая. Подобной тебе просто не отыскать! В тебе гармонично соединились все лучшие женские качества: достоинство, уверенность, красота, мудрость, женственность и духовность. Желаю тебе сохранять все это в себе и стараться приумножать, иметь крепкое здоровье и стойкую нервную систему и жить в гармонии с собой!

18

С 50-летним юбилеем, самая шикарная женщина в мире! Пусть судьба не обходит тебя, раздавая щедрой рукой свои лучшие дары! Пусть солнце согревает тебя каждый день, а ветер несет только перемены к лучшему! Желаю в твой день рождения, чтобы добро и счастье приметили твой дом и остались жить в нем навеки, отгоняя от его порога беды и болезни. Света и счастья тебе, дорогая!

19

Юбилей – тоже день рождения, но украшенный круглой цифрой, и так уж получается на свете, что люди любят круглые даты и придают им особенное значение, ищут в них особый смысл… Поэтому сегодня я не только поздравляю тебя, но и призываю отныне жить только счастливо, не допуская к себе ни одной мрачной тени, а кроме того, всегда ставить себе цели высотой с Эверест и покорять их буквально в несколько шагов!

20

Поздравляю с прекрасным юбилеем. Желаю в 55 лет почувствовать невероятный прилив сил и радости, всегда слушать своё сердце и идти по его зову, доверять своей интуиции, которая непременно окажется верной и точной. Пусть характер по-прежнему украшает твёрдость и скромность, пусть жизни придаёт блеск счастье и любовь.



Пятьдесят пять в своей основе имеет две пятерки, что в нумерологии означает переменность жизни, усвоение нового образа жизни. В этом возрасте у большинства начинается духовный поиск себя, своего второго я. Кто — то находит себя в творчестве, кто — то занимается йогой и медитирует, а кто — то нянчится с внуками. Какие бы не были интересы у вашего юбиляра, вы всегда сможете найти подходящее ему пожелание на нашем сайте с поздравлениями и пожеланиями. Тут вы найдете и наполненные страстью стихи, если вы поздравляете с юбилеем свою жену или любимую, или любимого. Смешные поздравления для ваших друзей. И оригинальные и изысканные для капризных личностей.

22

Эта цифра – 55, которая появилась в календаре вашей жизни. Знания нумерологии помогли нам открыть некоторые секреты юбилейной даты. Число шесть говорит о том, что человеку покровительствует сама Венера, он обаятелен, привлекателен, любимчик любой компании. Пятерочка – знак того, что вам предстоит теперь жить на «планете счастья», управляемой Юпитером, потому что достигли вы всего, чего хотели: уважения в обществе; понимания в кругу близких людей; успехов, о которых другие могут только мечтать! А раз так, то нам остается только сказать: «Так будьте же счастливы!». С юбилеем!

23

От всей души поздравляю с 55-летием, с юбилеем отрады души и счастья для сердца. Число 5 — нумерологический символ прогресса и процветания, а в твоём юбилее этих цифры целых две. Поэтому желаю безустанно процветать и наполнять свою жизнь великими победами, всегда идти по пути прогресса и никогда не оставаться в тени.



25

Всех вокруг переполняет волнение, ведь сегодня нужно поздравить самую красивую и самую прекрасную с Юбилейным Днём Рождения! И мне за честь так же прочесть эти тёплые слова к твоей золотой дате, я желаю тебе бесконечного счастья, светлой любви и новых звёзд, которые несомненно упадут с неба к твоим ногам!

Короткие слова поздравления с днем рождения 55 лет



Прекрасной женщине, красивые слова! Будь всегда счастливой и желанной! Пускай душа расцветает от восхищенных взглядов, любовь согревает и ведет за собой! Пусть семейный очаг пылает спокойным и ровным пламенем, a в твоем доме всегда звучит искренний смех, царит достаток и уют. Будь всегда так же мудра женственна и притягательна!

27

Желаем тебе в этот день счастья и добра, ощутить радость бытия, весело встречать утро и сохранить это чувство до самой поздней ночи. Хотим пожелать все успеть и с годами не стареть, а молодеть. Сохранить здоровье и бодрость и прожить много-много лет!

28

Примите наши душевные поздравления с 55 летним юбилеем! Пусть в вашей жизни всё будет только на одни пятерки. И здоровье отличное, и счастья ворох, и любви безмерной океан. Пусть лучшие годы в вашей жизни начнутся именно сейчас. Не спешите, наслаждайтесь каждым мгновением, цените каждую встречу и расставание. Эффектного вам праздника!



Как быстро годы летят, вот и юбилей — 55! Полвека прошло, а вы как огурчик, молоды, красивы, энергичны — так держать! Как батарейка зажигаете всех, сияете, как солнце весеннее, парите, как птица в небе. Процветания и благополучия, вдохновения и счастья, бодрости и везения вам бесконечного.

30

Мы с большим удовольствием поздравляем дорогого юбиляра с 55-летием! Желаем впереди яркой, полной прекрасными событиями жизни. Пусть каждый день дарит радость и массу положительных эмоций. Будь здоров, бодр, верь только в лучшее, давая тем самым пример окружающим тебя людям. Желаем в работе побед, а в семье тепла и уюта.