Сегодня мы спешим поздравить Вас с 45-летним юбилеем. Желаем, здоровья, чтобы дети радовали Вас своими жизненными достижениями и победами. Чтобы дом всегда был полон гостей, а стол — угощений. Всех благ Вам, именинник!

2

От всей души поздравляю тебя с этим весёлым юбилеем. Почему весёлым? Потому что возраст 45 у всех вызывает улыбку, если речь идёт о женщинах и ягодках. Ты же вызываешь и улыбки и восхищение, ведь ты - яркое доказательство небезызвестной пословицы. Ты обворожительная, полная жизни молодая женщина. Твоему супругу можно только позавидовать, а можно и поблагодарить, потому что женщина так хорошо выглядеть может только, если она счастлива в браке. Желаю, чтобы в твоих искрящихся, счастливых глазах никогда не было слёз, чтобы мужчины оборачивались тебе вслед, чтобы родные и близкие люди всегда были рядом, а в душе всегда обитала любовь и гармония. С юбилеем!



С сорокопяткой тебя, молодуха. Тебе ещё рано писать мемуары и у тебя есть много лет для того, чтобы книга воспоминаний, которую ты напишешь лет этак через пятьдесят, была объёмной. Проживи эти годы так, чтобы было что вспомнить. И ничего страшного в том, что цензура поставит на книгу гриф «для лиц свыше 18 лет».

4

Все твои друзья и родные собрались сегодня, чтобы поздравить тебя с юбилеем! За 45 лет ты успел многого добиться, работал не покладая рук. Мы желаем, чтобы все трудности остались позади, а впереди тебя ждали долгие и только счастливые годы!

5

Поздравляем юбиляра, желаем ездить в дорогих авто, ходить в манто, зарплату получать тысяч сто, отдыхать на заграничных курортах. Пусть звучат торжественные речи в честь именинника. Хвалите и дарите подарки, он по праву этого достоин. Счастья, энергичности, здоровья и веселья, удачи, любви и процветания.

Поздравления с 45 летием своими словами



Сорок пять – юбилей важный, символическая черта золотой середины жизни. Накоплен важный опыт, расставлены жизненные приоритеты, и с ценным багажом в сердце и душе ты пойдешь по жизни дальше. Ведь впереди – так много желанного, еще не достигнутого и не сбывшегося, такого интересного и нужного. Так желаем душой не стареть, из каждой жизненной ситуации выходить победителем, и с верой, надеждой, любовью воспринимать каждый поворот Судьбы. А рядом всегда будут те, кто искренне тебя любит и желает сегодня счастья, здоровья, оптимизма от каждого дня, мира в семье и гармонии в душе. Дари свое тепло любящим тебя и будь ярким примером любимчика Фортуны.

7

Сегодня вы решили отойти от своих традиций и отметить свой День рождения. Не значит ли это то, что вы пересмотрели свои взгляды на жизнь? Увидев вас утром, я поняла, что вы готовитесь к новому этапу в вашей жизни и настраиваетесь на позитивный лад. У вас были нелегкое время, эти несколько лет выбили вас из колеи, но вы нашли в себе силы, чтобы справиться со всеми этими последствиями и начать новую жизнь. Лично я учусь у вас стойкости и терпению, которыми не каждая женщина может похвастаться. Пусть этот новый этап вашей жизни получит название – «Вторая молодость», чтобы в полной мере насладились ею. Пусть жизнь будет наполнена радостными днями, теплыми мгновениями и прекрасными встречами. Поздравляю вас от всей души.

8

В такой замечательный день так и хочется радоваться и радоваться. Лично я очень люблю Дни рождения, потому что это отличный повод, чтобы встретиться с родными людьми, потанцевать, повеселиться и вдоволь наговориться. Наш сегодняшний именинник в полной мере обеспечит для нас прекрасный праздник, который навсегда останется в памяти. Дорогой именинник, вы – тот человек, которому никогда не бывает грустно, который никогда ни о чем не жалеет, потому что своевременно все делает. Вы любите и умеете рисковать, вам никогда не страшны перемены. Вот и сегодня вы дарите нам всем тепло, радость и улыбки. Оставайтесь всегда таким же, потому что ваш позитив вас красит. Пусть этот день будет одним из лучших в вашей жизни.

9

Твоим желанием было отметить свой юбилей без шума и суеты в тесной компании самых близких людей. Я хочу сказать, что сегодня я очень рада оказаться в числе тех избранных людей, которых ты пригласила на свой день рождения. Хочу пожелать тебе океан любви и счастья, ведь ты, как никто их заслуживаешь. Думаю, все присутствующие согласятся с тем, что в мире немного женщин, подобных тебе – таких же скромных, умных, добрых и терпеливых. Ты замечательная, ты необыкновенная, и я желаю тебе всегда оставаться самой собой!

10

Так много хочется сегодня сказать тебе, милая подруга, тёплых и нежных слов. Твоё день рождения – это огромный праздник для всех. Ведь ты заслуживаешь миллион комплиментов. В твои 45, ты расцвела, как прекрасная роза. Ты достойна лишь восхищенья. Прими самые искренние поздравления. Пусть все мечты твои непременно сбудутся, пускай удача будет всегда рядышком. Пусть полной чашей будет дом, пусть в нём всегда царит мир и семейное благополучие. Пускай Господь оберегает тебя от всего плохого.



От всей души спешу поздравить с 45-летием. Пусть этот возраст подарит море незабываемых и ярких событий, добрых эмоций и радостных мгновений. Желаю не терять бодрости души и тела, бережно хранить своё счастье и любовь, успешно достигать всех поставленных целей, чтоб накрыло Вас удачи и везенья огромной волной.

12

Все всегда спорят – 45 лет это много или мало? И у каждой стороны спора есть свои неоспоримые аргументы. Мы не будем развивать эту тему, и тратить на это время. Ведь жизнь и так коротка. Мы просто поздравляем тебя с твоим юбилеем и желаем тебе, чтобы ты никогда не вспоминала про свои года и чтобы все, глядя на тебя, думали, что тебе 18 лет! С праздником, с юбилеем!

13

Вот и настал твой юбилей – 45 лет! Буквально ещё каких-то пять лет и тебе будет ровно 50 – полвека! И эти пять тебе надо прожить так, чтобы было, что рассказать нам на следующем юбилее. Поэтому живи ярко, гармонично и всегда иди только вперед, в какую бы сторону не дум ветер!

14

Что можно пожелать человеку, который умеет радоваться каждому дню? Вот я подумала и решила, что можно пожелать вам исполнения желаний, потому что их у вас много. Я надеюсь, что дальнейшая жизнь будет не менее веселой и энергичной, потому что до этого у вас не было поводов для грусти. Вы всегда находили поводы, чтобы собрать нас всех вместе и просто повеселиться. Я верю в то, что вы научите все близких и родных людей радоваться жизни и не обращать внимания на цифры в паспорте. Ведь главное, что ваша душа еще готова петь и плясать. Желаю вам никогда не падать духом и обладать завидным оптимизмом и верой в светлое будущее. Так держать, дорогой именинник! Мы смотрим на вас и понимаем, что жизнь – прекрасная штука.

15

Поздравляю с юбилеем и от всей души в 45 лет пожелать хочу великих идей и оправданных целей, бодрого настроения и уважения людей, крепкой любви семьи и отменного достатка в жизни, безупречной удачи на пути и несомненного благополучия.

Красивые поздравления своими словами с 45 летием



Поздравляю сердечно мою ненаглядную любовницу с днем рождения! Неправда, что в одной женщине не могут сочетаться такие качества, как страстность, красота, ум и хозяйственность. Все это я нашел в тебе. Ты мое совершенство. Ты королева моих снов, моя мечта, идеал женщины.

17

В этот день, в твой праздник хочу поздравить тебя с рождением на свет, моя обворожительная любовница! Желаю тебе всего самого светлого и яркого в твоей жизни. Пусть твоя красота никогда не вянет и сколько бы не прошло лет, пусть с каждым годом ты становишься все красивее и лучше.

18

Дорогой друг! Мы, взрослые мужики с постоянно мерцающей искоркой детства, знаем тебя давно. Всего, что у тебя есть, ты достиг на наших глазах и с нашей помощью; поэтому мы считаем, что можем говорить тебе правду в глаза. В принципе, ты уже достаточно успешен, чтобы иметь право на собственное мнение; с другой стороны, до председателя совета директоров ты пока не дорос. Опять же, твоя уверенная манера вождения автомобиля совершенно не говорит о том, что твоя машина – это единичный экземпляр «Бугатти Вейрон». Ну, и так, по мелочи. Так вот, в день твоего сорокапятилетия мы желаем тебе расти, оставаясь самим собой. С днем рождения! С юбилеем!

19

45 — серьёзная цифра и вместе с тем только начало полной жизни, в которую ты радостно вступаешь. Спасибо тебе и твоим родителям за тот свет, излучаемый тобой, красоту и счастье, щедро раздаваемые тобой окружающим. Желаю тебе вспомнить и осуществить все твои тайные мечты и стремления, которые ещё почему-то не сбылись. Рад отмечать этот славный юбилей с тобой за одним столом, и выражаю тебе свою сердечную благодарность.

20

Как бы кто не старался рас строить тебя этой наглой поговоркой про сходство женщин и ягоды, уверяю тебя — она касается только «баб». А вот прекрасная зрелая девушка в 45 больше похожа на букет красивых и дорогих цветов, который радует всех вокруг! С днем рождения! Всего тебе самого наилучшего, не останавливайся на достигнутом!



Сорок пять — это даже не возраст, а вежливое напоминание о том, что женщина хороша, как спелая ягодка. Желаем познать всю красоту зрелости, сохранить в своём сердце прелесть и очарование юности, всё также оставаться самой обаятельной и милой.
За именинницу!

22

Поздравляю с 45-летием и в этот юбилей хочу пожелать, чтобы со всех четырёх сторон света к тебе летело счастье и радость, чтобы самочувствие и общее состояние жизни всегда были на твёрдую пять!

23

Милая подруга, у тебя сегодня такой замечательный праздник – день твоего рождения. Как приятно понимать, что ты уже полностью сформированная личность, со своими взглядами, с опытом, с достижениями. Прими от меня самые искренние поздравления. Пусть твоя жизнь течёт, как полная река, пусть каждый день приносит тебе только приятные мгновения. Крепкого здоровья тебе, родная, во всём успехов и процветания, удачи, и исполнения всех желаний. Будь всегда любимой и желанной.

24

Желаю в этот юбилей здоровья, чтоб все плохое осталось позади и не омрачало жизнь ни через год, ни через 10, 20 лет! Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле, впереди ожидают лишь радостные мгновения, пусть солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым победам и достижениям. Здоровья, счастья, везения!

25

Все твои друзья и родные собрались сегодня, чтобы поздравить тебя с юбилеем! За 45 лет ты успел многого добиться, работал не покладая рук. Мы желаем, чтобы все трудности остались позади, а впереди тебя ждали долгие и только счастливые годы!

Короткие слова поздравления с днем рождения 45 лет



Сегодня Вы празднуете особый юбилейный день! Круглая и красивая дата – 50 лет! И так как день сегодня знаменательный, то и настроение у Вас должно быть замечательным! Желаем вам сохранять то же приподнятое состояние духа, то же ощущение счастья и радости на долгие годы! Мира Вам, добра, удачи и процветания!

27

Сегодня утром я проснулась и сразу увидела, что погода на улице стоит очень теплая. И мне сразу на душе стало теплее. Ведь сегодня мы с подругами собирались отмечать день именин своей подруги на свежем воздухе. И так погода стоит замечательная, нам будет очень хорошо гулять. Нашу подругу мы знаем с самого раннего детства, когда мы только начинали ходить в детские сады. Тогда мы все вместе и сдружились, и с тех самых пор уже никогда не расстаемся. И сегодня тебе исполняется сорок, пять лет. Нужно сказать, что эти года ты прожила очень достойно. Ты можешь гордиться тем, что ты сделала в своей жизни. А мы хотим вручить тебе подарок, который обязательно тебе очень понравится. Но его ты сможешь увидеть немного позже. А сейчас скажем тебе приятные слова. Ты очень красивая и умная женщина. А еще ты достойно самого лучшего. Желаем тебе, чтобы солнышко удачи никогда не поворачивалось к тебе спиной!

28

Любимая, ты любишь жизнь во всех ее проявлениях ярких красках и тончайших оттенках! Увлекаешь за собой в водоворот событий, больших и маленьких радостей каждого дня! Твое женское обаяние ассоциируется с шампанским, оно пьянит, будоражит воображение и много обещает!




Доброе утро мой любимый муженек! Ты что, еще спишь? Нет, так дело совершенно не пойдет. Потому что тебе нужно вставать, собираться, и помогать приготовиться мне к празднованию дня твоего рождения. Сегодня к нам домой на вечеринку, которую мы устраиваем, придет много гостей, чтобы поздравить тебя с исполнением сорока пяти лет. Ты у меня такой красивый и мужественный, что я до сих пор не понимаю, как это так получилось, что ты оказался моим дорогим и горячо любимым муженьком. И я хочу поздравить тебя с праздником, который ты очень сильно любишь. Пусть этот день станет для тебя очень радостным и продуктивным. И желаю тебе получить много подарков. Надеюсь, что торжество, которое я для тебя приготовила, тебя порадует! Ну, все, настало время говорить пока, до вечера. Счастья тебе и всего только хорошего желаю!

30

В этот светлый, радостный день, в день твоего юбилея, в день твоего 45-летия, я спешу тебя поздравить! Я хочу тебе пожелать вечного успеха в делах, вечной спутницы – любви и, непреклонного ни перед чем, здоровья! Пусть жизнь складывается только так, как хочешь ты! Пусть в жизни будут только те люди, которых ты любишь, и которые к тебе искренне и честно относятся! В этот день пусть лучшие, верные друзья и любимые родные, близкие люди засыплют тебя долгожданными подарками.