Прекрасную женщину поздравляю с 40-летием. Хочу пожелать каждый день постигать счастье и неземную радость, быть всегда великолепной и красивой, жить в удовольствие, гордиться своими успехами, стремиться к новым вершинам, любить и мечтать, наслаждаться каждым мгновением и искренне улыбаться.

2

В ваших глазах виден блеск, такой же был в них 20 лет назад, и не стал ни капли тускнее. Ведь когда так сияют глаза, это значит, что в жизни всё хорошо. И пожелаю, чтобы впредь блеск не тускнел, а становился лишь ярче. Пусть жизнь всегда будет такой весёлой, какой была в 18 лет. Ведь пусть на торте страшные цифры, в душе 22 из них нет.



У вас всё есть, не знаю, что вам и сказать. Желать не буду много, стоять тут, рядом, большая честь, и оставайтесь вы всегда самой собой, какая есть! Пожелаю никогда не терять жизненной уверенности, умению радоваться мелочам, и всегда смотреть вперед оптимистично, не думая об ошибках и поступках. Вас любят за то, что вы – это вы, какая есть со всеми плюсами и без недостатков

4

День Рождение 40 лет у многих людей является самым лучшим праздником на свете. И это совсем не удивительно. Ведь именно этот праздник может подарить человеку столько замечательных чувств, которые так для нас важны. Вот почему в этот самый день я хочу тебя так сильно поздравить. Ты же понимаешь, что ты должна обязательно стараться меняться. И тебе совсем не нужно обращать внимание на то, что тебе уже исполняется сорок лет. Ты в любом случае должна оставаться молодой душой. И если ты будешь так делать, то тогда успех и счастья еще долго будут находиться в твоем окружении. А сейчас, когда мне пришло время, уходить, мне просто так сильно хочется пожелать тебе счастья навсегда. Знай, что я всегда буду тебя сильно уважать и ценить. А также я всегда для тебя буду готова сделать все возможное, лишь бы ты была так сильно довольна. Пусть удача будет сопутствовать тебе всегда.

5

Многие люди даже и не подозревают о том, что в сорок лет жизнь у человека только начинается. И поэтому некоторые так сильно страдают из-за этого. Но, если вы будете стараться не думать об этом, и просто наслаждаться жизнью, то тогда вас обязательно будет ожидать успех. И в этот самый момент мне так сильно хочется пожелать тебе жизненного счастья. На самом деле ты очень веселый человек. И поэтому ты каждый раз продолжаешь радовать меня своими улыбками. Старайся вот также улыбаться всем бедам назло. Чтобы они поняли, что с тобой это все не прокатит. И знай, что в твоей жизни всегда будут те люди, которые будут готовы для тебя сделать множество приятных вещей. А я всегда буду готов поддержать тебя в любое трудное для тебя время. Так что если что-то будет не так, просто обращайся ко мне за помощью.

Поздравления с 40 летием своими словами



Поздравляю с 40-летием замечательную женщину. Пусть не будет места в жизни грусти и печалям, пусть судьба дарит только добрые и яркие эмоции, пусть рядом всегда будут любимые и дорогие люди, пусть во всём удаётся достигать успех и неоспоримую победу.

7

Женщина прекрасна в любом возрасте. Эти слова очень подходят тебе, моя дорогая подруга. И пусть тебе исполнилось 40 лет, но выглядишь ты на все 20. Энергичная, жизнерадостная, и просто добрая и красивая женщина. От всей души поздравляю тебя с днём рождения. Желаю быть всегда любимой и желанной. Крепкого здоровья тебе, во всём успехов и отличного настроения. Пусть всё в твоей жизни будет в полном порядке: и работа, и семья. Пускай Господь оберегает тебя от всего плохого. Удачи тебе во всём и благополучия.

8

Красивую и умную, добрую и нежную, успешную и добрую женщину поздравляем с 40-летним юбилеем! Желаем огромного счастья, любви, взлетов и достижений. Пусть хорошее настроение, крепкое здоровье радость всегда будут с тобой, украшая жизнь и принося удовольствие!

9

Поздравляю тебя прекрасная женщина с твоим юбилеем! В 40 лет, жизнь обретает новый смысл и значение. Поэтому желаю тебе дорогая, с каждым годом лишь хорошеть и молодеть, по новому смотреть на мир и находить интересные увлечения, быть целеустремленной и жизнерадостной!

10

Сегодня отмечает своё сорокалетие моя самая лучшая подруга. От всей души поздравляю тебя и желаю всего самого – самого наилучшего. Пусть здоровье никогда не подводит тебя, пусть удача навсегда пропишется у тебя. Будь всегда весёлой, жизнерадостной. Пусть твоя жизнь будет чистой, как родниковая вода, пусть в семье царит мир и любовь. Пускай только хорошие новости всегда радуют тебя. Пускай всегда сбываются все желания, пускай надежда, и вера всегда сопутствуют тебе. Будь счастлива.



40 лет — это не просто серьёзный возраст, это начало новой жизни, прилив свежих сил и пересмотра своих прошедших лет. Тебе всего лишь 40, а значит, ты можешь найти в себе новые стороны, таланты, которые ты не замечал до этого. Твой юбилей — это повод веселиться и радоваться, так как ты — замечательный человек, ведь в этот день тебя окружают семья, друзья и близкие по духу люди. Поздравляю!

12

Моя дорогая. Вы – само спокойствие. Вы добрейшей души человек. Ваше сердце всегда наполнено поддержкой, состраданием и любовью. Я желаю Вам гармонии в жизни, только теплых встреч с приятными людьми. Желаю Вам свободы личных интересов и бодрости духа. С Днем рождения.

13

Позволь поздравить тебя с этим чудесным праздником – Днем, когда отмечается твое появление на свет. Все, чем щедро одаривает Жизнь своих любимчиков, должно обязательно упасть к твоим ногам. На протяжении всего твоего жизненного пути оставайся такой же мудрой, доброй и красивой женщиной. В семье пусть все складывается только так, как ты сама мечтаешь. Здоровья, достатка и всегда только ясного неба. С Днем Рождения!

14

Хотелось бы тебе пожелать, твоя жизнь напоминала добрую сказку, в которой ты будешь главной героиней. Пусть каждый прожитый день несет только радость, любовь и удовольствие. Желаю успехов в работе, счастья в семье, а главное – крепкого здоровья, без которого невозможно жить счастливо. Спасибо, что ты есть, оставайся такой же красивой и доброй. 40 лет – это лучший возраст для женщины. Заботы остались позади, остались лишь приятные хлопоты, так пусть они приносят тебе только радость. Пусть в твоих глазах отныне блестят только слезы радости! С Днем Рождения!

15

Спешу поздравить с юбилеем и всем сердцем пожелать самого лучшего, что есть в этом мире! Пусть отныне ты как самая роскошная роза в саду наслаждаешься вниманием, которое несомненно приковываешь и жизнь будет чередой прекрасных событий!

Красивые поздравления своими словами с 40 летием



Поздравляем с юбилеем! Наступил тот момент в вашей жизнь, когда школьные годы далеко позади, карьера уже построена, дети выросли и успешно устроились. Желаем вам добиться еще больших результатов в вашей прекрасной жизни. Счастья, здоровья и благополучия!

17

С днем рождения, знакомая! Желаю тебе научиться танцевать и вообще заниматься тем, что тебе по душе: кататься на лодке, прыгать с парашютом, нырять под воду, ловить рыбу, кататься на лошади, водить машину. У тебя сейчас просто потрясающее время для реализации своих желаний.

18

40 лет – дата чудесная! Вроде бы все, чего хотелось уже достигнуто, а сил осталось много. Поэтому хочется пожелать достичь еще многого в своей жизни. Жизнь не подходит к концу, а она продолжается. Хочется пожелать, чтоб продолжение этой жизни было успешным, красивым и счастливым. В этот день собрались все близкие и друзья, чтобы сказать много приятных слов. Желаем, чтоб все невзгоды обходили вас стороной.

19

Юбилеи случаются не часто. Пользуясь случаем, торжественно поздравляю тебя с этой знаменательной датой! Пожелаю процветания, добра, энергии и душевного равновесия. Пусть на твоем пути к заветной мечте не возникнет никаких преград!

20

В этой жизни довольно часто приходиться каждому человеку делать выбор, который может быть для него совсем нелегким. Но, в любом случае нужно стараться делать какой-то выбор, чтобы идти дальше. И пусть даже в этот раз вы и ошибетесь, но просто по-другому уже совсем будет никак. Иногда время летит настолько быстро, что иногда просто не успеваешь за всем наблюдать. Вот и сейчас мне так удивительно от того, что в этот день тебе уже исполнилось сорок лет. Мне помниться столько времени, которое мы с тобой проводили вместе. Тогда мы были счастливы и совсем ни о чем не задумывались. Но, сейчас я должна заметить то, как мы сильно с тобой поменялись. Я также очень надеюсь, что у нас с тобой все получится изменить. И сейчас я просто хочу пожелать для тебя жизненного счастья. Я на самом деле надеюсь, что ты будешь с каждым разом меняться только в самую лучшую сторону.



Желаю в этот юбилей здоровья, чтоб все плохое осталось позади и не омрачало жизнь ни через год, ни через 10, 20 лет! Пусть жизнь течет в своем спокойном, размеренном русле, впереди ожидают лишь радостные мгновения, пусть солнце освещает путь, а удача ведет вас за руку к новым победам и достижениям. Здоровья, счастья, везения!

22

Пусть в этот день, день твоего… — летия, ярче засветит солнце, пусть радость жизни закроет тьму! Что тебе пожелать? Конечно, здоровья – это лучший из подарков! Счастье – это самый красивый подарок! И еще любви хочется тебе пожелать. Пусть она будет огромной, чистой, как бриллиант! Хотим, чтобы с твоего лица никогда не сходила улыбка, чтобы радостно светились твои глаза!

23

Желаю Вам творческих успехов, вдохновения и признания. В каждой мелочи видеть необычные вещи, в каждом стечении обстоятельств – чудо. Пусть Ваш муж прислушивается к Вам с уважением и любовью. Взаимного Вам понимания и счастья. С Днем рождения.

24

И вот теперь, когда мы выросли и понимаем, что всё то, что ты делал для нас, было правильным, хочеться сказать огромное спасибо за любовь и ласку, которыми ты нас не обделял и кто знает, кем бы мы выросли без твоих назиданий и твоего воспитания. Желаем тебе долгих и счастливых лет жизни

25

Поздравляем с таким замечательным и чудесным праздником! 40 лет – повод для веселья, так как все самое интересное ждет вас еще впереди. Сейчас наступил самый расцвет вашей жизни. Вы мудрая и опытная женщина, продолжайте дальше принимать столь сложные и правильные решения! Пусть жизнь заискрится новыми цветами, здоровья прибавится и проблемы будут обходить вас стороной!

Короткие слова поздравления с днем рождения 40 лет



Сегодня у тебя праздник – день твоего рождения! И я очень рада быть рядом в этот торжественный момент! Пожелать тебе хочу безоблачного счастья. Пусть настроение твое всегда будет приподнятым, пусть в двери стучатся лишь желанные гости, пусть подарки будут нужными и приятными, пусть поздравления будут теплыми и душевными, пусть все в твоей жизни складывается так, как ты хочешь. Желаю тебе благополучия, карьерного роста, пусть тебя ценят и начальники, и сотрудники. Желаю взаимной любви – яркой, искренней, всепоглощающей. Будь самой счастливой женщиной в мире – ведь ты, как никто другой, достойна этого!

27

В каких мы только передрягах с тобой не бывали, но как видишь, все мы тут, на твоём юбилее. Желаем тебе, чтоб ты прожил ещё столько же лет, сколько прожил, и мы, через много-много лет, в таком же составе поздравляли тебя вновь.

28

Сегодня ты, дорогая подруга, отмечаешь свой день рождения. Сорок лет – это так мало: всего двадцать и двадцать. Ты ещё молода, красива и полна энергии и сил. Так держать! Пусть твой славный праздник подарит тебе прекрасное настроение, пусть он придаст тебе бодрости и уверенности в себе. Желаю крепкого здоровья тебе, мира, во всём удачи, терпения и выдержки. Пусть твоя жизнь будет долгой, радостной и счастливой. Любви тебе от детей и мужа, уважения от друзей. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя.



У моей любимой подруги сегодня с самого утра плохое настроение. Конечно, я знаю, в чем все дело. Моя хорошая, забудь ты эту цифру – сорок лет. Ты еще такая молодая, красивая, успешная – у тебя все впереди, а ты зациклилась на этой цифре. Ты же знаешь, что все идет только к лучшему. Ты можешь посвятить себе столько времени, сколько всегда мечтала. Может, задумаешься о смене имиджа? Ты же всегда хотела сделать что-нибудь интересное на голове. Подумай еще о смене стиля одежды. Это все пойдет тебе только на пользу. Вот увидишь, как жизнь заиграет новыми красками. Я хочу, чтобы ты знала, что я всегда рядом. Я всегда готова помочь, если уж ты совсем не смиришься со своим возрастом. Но надеюсь, что этого не будет. С праздником, дорогая!

30

Сорок лет – это почти золотая середина жизни, которая означает начало чего-то нового и не менее интересного. Моя любимая подруга, сегодня твой сороковой день рождения. Ты абсолютно не стесняешься своего возраста, потому что любишь естественность во всем. Мы с тобой прошли через столько трудностей, проблем и вопросов, что могу с уверенностью сказать, что ближе тебя у меня никого нет. Я безумно рада тому, что ты – моя подруга. Я счастлива за тебя, за твои успехи. Надеюсь, что, то желание, которое ты сегодня загадаешь, когда будешь задувать свечки торта, обязательно сбудется. Ты достойна самого лучшего, я уверена, что жизнь преподнесет тебе еще много сюрпризов. Теперь в твоей жизни будут только взлеты, а падений уже точно не должно быть.