Поздравляю с юбилеем, с чудесным 35-летием. Искренне желаю плыть по выбранному течению жизни и не сворачивать с курса счастья и удачи, желаю море везения и любви, великолепного настроения и приятных событий, положительных эмоций и уверенного благополучия.

2

Дорогой юбиляр! Искренне, от всей души поздравляю тебя с Юбилеем! 35 лет — это яркий горизонт жизни, на пути к которому твой самолёт «Судьба» парил плавно и легко, попадал в зону турбулентности и опять продолжал лететь спокойно и в правильном направлении. От всей души желаю чтобы твой полёт за горизонтом был счастливым и ярким, удачно и легко достигая максимальных высот «Судьба» окрыляла тебя, вдохновляла на новые достижения. Пусть в салоне твоего самолёта всегда царил домашний уют и тепло, слышатся смех и родной голос близких людей. С праздником!



Поздравляю, тебе сегодня 35, а значит, настало время уверенных побед и больших историй. Желаю ощущать во всём свободу, желаю чувствовать себя человеком своего дела и настоящего счастья, желаю всегда находить повод для радости и весёлого праздника.

4

Поздравляю с 35-летием и хочу пожелать неиссякаемого потенциала и потока положительной энергии, а также крепких сил, невероятных идей, успешных стартов к победам и удачного достижения всех поставленных целей. Живи на пульсе счастья и любви, гордись собой и радуй своих близких!

5

Дорогая сестренка! Ты за свои тридцать пять лет многое пережила ранее, ты имеешь богатый житейский опыт, тебе есть чем гордиться и ты веришь в наилучшее. В тридцать пять лет все только начинается! Помни это. Вся семья поздравляет тебя с твоим юбилеем! Хочу пожелать тебе оставаться такой же красивой и милой, умной и мудрой, любить и быть любимой! В свои тридцать пять лет ты расцветаешь по-настоящему! С днем рождения! Оставайся такой же женственной, милой, мудрой и непосредственной! Ты умеешь и любишь мечтать, делаешь это своеобразно, проявляя свой вкус! И пусть настоящее женское счастье, которое, ты, бесспорно, заслужила, никогда не покидает стены твоего дома! Искренне поздравляю тебя с 35-ти летнием!

Поздравления с 35 летием своими словами



С Днем Рождения! С наступлением твоего юбилея, с тридцати пятилетием! Пусть эта дата и не является круглым юбилеем, но и она определенно заслуживает внимания! Ты многое пережила за свои годы, ты многого добилась, тебе есть чем гордиться: ты заслужила уважение коллег, любовь близких, стала сама любить и быть любимой! Но при этом, ты осталась женственной и красивой, но при этом обрела самую настоящую мудрость. Именно ту мудрость, которую ценили в женщинах наши предки! Будь счастлива, находи счастье в каждых мелочах, а мелочи пусть будут в ежедневном твоем графике! С юбилеем! Ты заслужила этот праздник, отметь его как следует! Ну а мы, твои коллеги, твоя семья и твои друзья поможем тебе в этом! С юбилеем дорогая мама, сестра, тетя и жена!

7

Найти любимую – счастье, найти в ней самого близкого друга – счастье вдвойне. От тебя у меня нет секретов, мы говорим обо всем на свете и не можем наговориться, мы проводим вместе каждый возможный миг и только лучше узнаем друг друга, а впереди такие планы… Мы обязательно их осуществим, я торжественно обещаю это в твой День рождения! У нас будет счастливая, дружная семья, мы заново откроем весь мир, и я понесу тебя на руках к нашему будущему! Любовь моя, я желаю тебе всегда оставаться такой же жизнерадостной, доброй и чарующей!

8

В день рожденья твой, милая женщина моя, пожелаю быть собой. Пожелаю, чтобы за спиной крылья выросли надежды, чтобы верила, как прежде. Пожелаю, чтобы не было в жизни преград, чтоб не знала ты пути назад. Тебе желаю счастья молодого, настроенья озорного, удачи и успешного завершения дел. Моя любимая женщина, не торопись прощаться с юностью, в пятьдесят жизнь только начинается!

9

Поздравляю с 35-летним юбилеем! Желаю полноты ощущений и искренности чувств. Реализации как личности, благополучия в семье и на работе. Красивую мечту, счастливую улыбку и потрясающих перспектив!

10

В этот прекрасный день, когда тебе исполнилось тридцать пять, давайте споем вместе песню, в которой есть такие слова: «К сожаленью, день рождения только раз в году». Мы желаем тебе всегда быть веселым и жизнерадостным. Пусть везде будут окружать тебя верные и хорошие друзья. Поднимем бокалы за именинника.



Тридцать пять лет назад ты осчастливил планету своим появлением. Знаешь, мы тоже рады тебя здесь видеть - красивого, в меру упитанного мужчину в самом рассвете сил. Я даже не хочу перечислять все твои достоинства. Ты хороший друг, любящий муж, отец и сын. Ты всегда готов прийти на помощь. Тебя уважают на работе за профессионализм и добросовестность. И все таки, часть твоих достоинств я перечислил. В общем, ты просто замечательный человек. Предлагаю выпить за тебя и твой юбилей.

12

Я от всей души хочу тебя поздравить с твоим юбилеем. 35 лет — это тот возраст, когда силы и задор молодости сочетаются с опытом и жизненной мудростью. Я желаю, чтобы твое здоровье всегда было на самом высоком уровне, а ты всегда добивался того, что сам пожелаешь. Счастья тебе, мой друг!

13

Дорогой друг! Когда мы встречались с тобой последний раз, тебе было тридцать четыре. Ты был молодой и красивый. Прошел год. И мы все видим, что ты еще больше похорошел и помолодел. Так давайте выпьем за то, чтобы ты не был подвластен старости. А оставался таким всегда, как сегодня. Так поднимем дружно бокалы за твою нестареющую молодость.

14

35 — лет, это уже возраст. 35 лет — это опыт и сила молодого, но уже зрелого мужчины. 35 лет — это знание жизни, себя и женщин! 35 лет — это начало жизни! Так давайте выпьем за нашего именинника, преодолевшего новый рубеж и за его будущие победы!

15

Поздравляю с 35-летием. Пусть твоя энергия бьёт живым ключом, пусть в твоей жизни будут 3 основных направления: к успеху, благополучию и счастью, пусть тебе удаётся со всеми делами справляться на твёрдую 5. Желаю роскоши, удачи, отличного настроения и любви.

Красивые поздравления своими словами с 35 летием



Поздравляю с этой замечательной датой, когда позади ошибки юности, а впереди рассветы новых побед. Пусть в 35 будет энергии, хоть отбавляй и счастья в полном достатке. Желаю не терять своего обаяния и бравой хватки в любом деле.

17

35 лет – это особенный период, когда можно пережить расцвет жизни. Хочу пожелать вдохновения и настоящей радости, многочисленных возможностей для дальнейшего продвижения по правильно выбранному направлению. Знаю, насколько уникальные грани жизни могут быть открыты тобой и, конечно, желаю, чтобы все сложилось именно соответствующим образом. Пожалуйста, стремись к радости и счастью, несмотря на многочисленные нюансы. Ты можешь обрести то, о чем мечтаешь и понять, насколько прекрасной должна быть настоящая жизнь, потому я желаю тебе именно этого. Не думай о возможных ошибках, а верь в то, что все обязательно будет сложено только наилучшим образом. Именно ты можешь управлять жизнью, которая подарена тебе, потому используй соответствующие шансы и возможности. Помни: я всегда буду верить в тебя. Счастья и вдохновения, радости и гармонии.

18

Поздравляю с юбилеем от души и в 35 лет желаю, чтобы жизнь была похожа на пёстрый ковёр из цветов, на добрую сказку и добрую историю, желаю чудных мгновений и искренних улыбок, счастливых совпадений и избегания ошибок.

19

Спешу поздравить с радостным 35-ым днём рождения, с чудесным юбилеем. Я желаю совершать добрые поступки и получать в качестве возмездия верную удачу, желаю искренне любить и быть в ответ любимым человеком, желаю долго и счастливо жить, желаю весело и браво править этим веком.

20

35 лет – это особенный юбилей, который символизирует о том, что половина жизни прожита. Несмотря на это? судьба готова открывать многочисленные позитивные и неординарные грани, способствовать получению вдохновения и возможности ценить каждый прожитый день. Пусть у тебя в жизни все складывается только так, как хотелось бы, а счастье будет настоящим подарком окружающего мира. Пожалуйста, стремись к новым знаниям и высотам, ярким впечатлениям и эмоциям, легкости и свободе. Старайся совершенствоваться и достигать поставленных целей, несмотря на то, что судьба может приготовить для тебя. Искренне верю в то, что каждый прожитый день будет служить подтверждением того, что в жизни все возможно и должно складываться только наилучшим образом. Поздравляю тебя и надеюсь на то, что ты сможешь обрести настоящее счастье. Пусть у тебя все будет складываться только на достойном уровне!



Пожелаю я тебе, любя, чтобы ты решительнее стала, чтобы чувством юмора своим всех на свете заряжала. Пожелаю просто жить, улыбаясь людям окружающим, пожелаю верить и любить. Пусть вся страна поражена будет твоим оптимизмом и веселым нравом, стань опорой для страждущих душ. Моя любимая и любящая женщина, желаю тебе всегда быть желанной и милой, уверенной в себе и чистой душой!

22

Сегодня я тебя от всей души хочу поздравить с юбилеем в 35 чудесных лет. Желаю в своих целях и принципах проявлять полную уверенность и стойкость, с доброй улыбкой и светлой надеждой смотреть на этот мир и, конечно же, получать удовольствие и наслаждение от своей замечательной и весёлой жизни.

23

Дорогой юбиляр! Искренне, от всей души поздравляю тебя с Юбилеем! 35 лет — это яркий горизонт жизни, на пути к которому твой самолёт «Судьба» парил плавно и легко, попадал в зону турбулентности и опять продолжал лететь спокойно и в правильном направлении. От всей души желаю чтобы твой полёт за горизонтом был счастливым и ярким, удачно и легко достигая максимальных высот «Судьба» окрыляла тебя, вдохновляла на новые достижения. Пусть в салоне твоего самолёта всегда царил домашний уют и тепло, слышатся смех и родной голос близких людей. С праздником!

24

С юбилеем поздравляю, юмора, новых планов и идей желаю! Пусть родные тебя радуют, а окружающие — удивляют, желаю всегда оставаться целеустремлённым и динамичным человеком, покорять вершины и переплывать океаны, никогда не останавливаться на достигнутом.

25

Вот треть всей жизни и прожита, а сколько всего Вы уже успели сделать. Пускай же весенним ручьем убегают от Вас все невзгоды и неприятности, летним солнечным лучом греет сердце любовь, осенними красками судьба разукрасит Вашу жизнь и первым инеем искрится счастье.

Короткие слова поздравления с днем рождения 35 лет



Именно об этом возрасте автор «Божественной комедии» сказал: земную жизнь пройдя до половины… Как известно, в те времена тридцать пять лет считались серединой жизненного пути человека. Мы, конечно, сегодня не будем загадывать, сколь длинная жизнь кому суждена – нашему имениннику точно предстоит прожить долго, ярко, и красочно. Именно этого желаем ему в день его юбилея. Пусть каждый день радует своей непредсказуемостью и приятными сюрпризами. Пусть каждая ночь приносит захватывающие дух подарки. Каждое время года будет благосклонно к юбиляру. Теплой тебе зимы и прохладного лета, ласкающей душу весны и обжигающей чувствами осени. Радости и счастья!

27

Желаю счастья, здоровья, улыбок, вдохновения, верности, восторга, яркой жизни, терпения, крутых подъемов, достатка, тепла, огня, мечты и ее исполнения, энергии, любви, опьянения от счастья, доброты, надежды, удачи, успехов и всего самого лучшего!

28

Всё, что хочется пожелать в этот день, — это чтобы сбывалось то, о чём мечтается перед сном. Чтобы были здоровы и счастливы самые близкие люди. Чтобы друзья поддерживали в трудную минуту, а радовались вместе — в светлую. Пусть следующий год будет полон улыбок и слез от смеха. Желаю побольше памятных событий!



С Днем Рождения, с юбилеем. Необычная цифра: «35 лет», но очень важная. Приходит пора, когда запал юности уже уступает место серьезности зрелой жизни. И это прекрасное время, когда можно сказать, что достигнешь успеха и действительно знать, что достигнешь. С праздником!

30

Я от всей души хочу тебя поздравить с твоим юбилеем. 35 лет — это тот возраст, когда силы и задор молодости сочетаются с опытом и жизненной мудростью. Я желаю, чтобы твое здоровье всегда было на самом высоком уровне, а ты всегда добивался того, что сам пожелаешь. Счастья тебе, мой друг!