Поздравляю с отметкой окончательного взросления — 25 лет. Пусть молодость твоя будет насыщенной и яркой, весёлой и незабываемой. Желаю всегда быть уверенной в себе, успешной, красивой и доброй, нежной и милой, креативной и уникальной, элегантной и неповторимой.

2

Дорогая (Имя), поздравляю тебя с окончанием первой четверти учебного года под названием жизнь. Ты прилежная ученица и закончила эту её на отлично. Но, конечно, это не повод останавливаться на достигнутом. Уверена, что вскоре ты сможешь похвастаться еще лучшими результатами, и поступишь в ВУЗ под названием Вышла Удачно Замуж.



Тебе 25! Это возраст! Уже, конечно, не беззаботность, но уже и не «озабоченность». Это молодость, но уже не юность. Это разумность, но еще не мудрость. 25 — это кайф!

4

Поздравляю с радостным юбилеем молодости, красоты и вдохновения неотразимую девушку, с 25-летием тебя! Желаю, чтобы мечты имели свойство всегда сбываться, а желанья — исполняться, чтобы все тебя любили, радость и тепло дарили, чтобы всё получалось, как надо, чтоб к твоим целям идти не мешала ни одна преграда.

5

Очаровательную и потрясающую девушку поздравляю с 25-летием, с юбилеем молодости и красоты. Желаю светлых надежд, искренней радости, взаимной любви, неземного счастья и большого успеха на жизненном горизонте. Желаю благополучия и достатка в доме, доброты души и великолепия во всём.

Поздравления с днем рождения 25 лет слова в прозе



Ах, какая дата! 25 лет! Так пусть у именинника на жизненном пути встречаются только радость, счастье, любовь и удача. Ведь именно от нашего дорогого и всеми любимого человечка всегда идёт положительная, а главное заражающая энергия тепла и заботы. Так оставайся же таким милым, добрым и жизненно необходимым всем тем людям, кто сегодня присутствует за этим праздничным столом. Предлагаю поднять эти бокалы не просто за именинника, а за человека с большой буквы. За человека, который в свои 25 может показать, что значит жить, что значит быть мужественным и сильным. Пусть все печали и беды обходят тебя стороной. Пусть грусть и тревога никогда не постучатся в твой дом. Ведь ты заслуживаешь только на самое светлое, самое прекрасное, что может случиться в этом мире. С Днём Рождения!!!

7

Сегодня я хочу пожелать самой очаровательной и привлекательной имениннице крепкого здоровья. Ведь имея здоровье да свои данные в 25, нужно понимать, что жизнь только начинается. Жизнь только приоткрывает свои двери в длинный и продолжительный путь. Так пусть этот путь будет по максимуму безопасен и по максимуму прекрасен. Пусть этот путь будет настолько длинным, что в будущем пра-пра-пра-внуки будут поздравлять и гордиться, что есть этот замечательный человек. А пока тебе только 25 и будущее так далеко и это так прекрасно. Успей насладиться, успей вдохнуть и надышаться полной грудью. Ведь прошлого не вернуть, главное не потерять настоящего. Живи и вдохновляй, живи и радуй, живи и восхищай! С юбилеем!!!

8

Двадцать пять лет – расцвет молодости для девушки. Она молода и прекрасна, а вместе с тем уже накопила жизненный опыт, хоть и не очень большой, но он помогает ей идти по жизни уверенно, спокойно, радоваться всем происходящим событиям и новым встречам, не горевать подолгу, если что-то не получается, не расстраиваться по пустякам. Ты – настоящая умница, все это понимаешь, поэтому и все у тебя отлично получается. Ты добрый и светлый человечек, ты не поддаешься тоске и всегда относишься к людям по-доброму. Поэтому тебя так ценят и любят, и я здесь не исключение. Желаю тебе огромного счастья, ослепительной прекрасной любви, крепкой и благополучной семьи. Пусть все твои мечты и желания сбываются!

9

Поздравляю с 25-летием! Желаю мужских побед над задуманными проектами и необыкновенно красивыми дамами, желаю молодости вечной, бессонных ярких ночей, веселых и верных друзей, незабываемых путешествий, головокружения от любви, улыбок, добра, счастья, достатка и взаимопонимания с близкими тебе людьми.

10

Есть такая притча. Один человек сидел дома. Слышит стук в дверь. Кто там? Это мы, деньги, пусти нас! Засомневался человек и не открыл дверь. Снова стучат. Кто там? Это я, счастье, пришло к тебе. Удивился человек, с чего бы это, и снова не стал открывать. Ближе к вечеру вновь стук в дверь. Кто на этот раз? Это мы, твои друзья! Открыл уж тут он дверь с радостью. Потому что знал: будут друзья – будет у него и счастье, и деньги! Я хочу пожелать тебе в первую очередь хороших верных друзей! Тебе всего двадцать пять, и на твоем пути встретится еще очень много людей. Пусть твоими друзьями станут лишь самые лучшие! И тогда действительно будет тебе и помощь, и поддержка, и радость, и счастье!



Дорогой наш сынок! Поздравляем тебя с 25-м днем рождения! Желаем тебе счастливой, обеспеченной жизни, любви и взаимопонимания со стороны всех, кто тебя окружает! Никогда не унывай, иди по жизни с высоко поднятой головой и с достоинством преодолевай все трудности! Пусть в твоей жизни все идет так, как ты хочешь! Будь счастлив!

12

Тебе сегодня 25 и это значит, цветка бутон открылся и продолжает благоухать, цвести и радовать наш глаз. Цветок это ты, с юбилеем и пусть исполняться заветные мечты, здоровья тебе крепкого, удачи, любви огромной, радости без сдачи, достатка в доме, нежности от близких, карьерный рост, покупок дорогих, поездок интересных, друзей хороших и не безразличных. Пусть все задуманное вмиг осуществиться, а в день рождение свое сияй ты как жар-птица.

13

Поздравляю с 25-м днем рождения! Желаю быть счастливой, любимой, чтоб красота ослепляла мужчин, квартир, машин, путешествий, чтоб рядом был мужчина, который, как большой корабль проведет тебя по волнам бурлящей жизни, пусть воплотятся в жизнь все твои задуманные мечты, крепкого здоровья и любви.

14

С днем рождения, мой самый любимый сыночек. Ты уже такой взрослый, но для меня ты всегда останешься моим маленьким солнышком. Я желаю тебе всех благ мира, море любви и счастья. Пожалуйста, будь счастлив и здоров, я так этого хочу!

15

Двадцать пять лет – расцвет молодости для девушки. Она молода и прекрасна, а вместе с тем уже накопила жизненный опыт, хоть и не очень большой, но он помогает ей идти по жизни уверенно, спокойно, радоваться всем происходящим событиям и новым встречам, не горевать подолгу, если что-то не получается, не расстраиваться по пустякам. Ты – настоящая умница, все это понимаешь, поэтому и все у тебя отлично получается. Ты добрый и светлый человечек, ты не поддаешься тоске и всегда относишься к людям по-доброму. Поэтому тебя так ценят и любят, и я здесь не исключение. Желаю тебе огромного счастья, ослепительной прекрасной любви, крепкой и благополучной семьи. Пусть все твои мечты и желания сбываются!

Красивые поздравления в прозе с 25 летием



Молодость наша - счастливый, стремительный миг, непонятый нами, но всеми надежно хранимый в памяти. Наши новые лета – это богатство, мудрое время, которое позволяет не совершать ошибок и радоваться жизни такой, какая она у нас есть.
Пусть же все твои дни будут наполнены искристой радостью, позитивной умиротворенностью, бурными впечатленьями, новыми озареньями, экзотическими путешествиями и убедительными победами мудрости. А все жизненные перемены, мы желаем воспринимать, как любопытные круизы, которые обязательно окончатся счастливо и принесут только радость и удачное разрешение трудностей.

17

С юбилеем! 25 лет замечательный и самый энергичный возраст. Это время новых открытий, время любви и развития, время улыбаться, радоваться, и наслаждаться жизнью. Пусть эта страница будет написана так, как ты того захочешь!

18

У тебя сегодня юбилей! Мы искренне тебя поздравляем с такой датой и желаем тебе достичь всего в жизни и в любви! Чтобы твои достижения были удовлетворены, а любовь сохранилась на всю жизнь! С юбилеем!

19

Дорогой именинница, в твоем юном возрасте ты многого добилась, но еще большего у тебя нет. Зато есть все качества это получить. Так выпьем же за то, что бы ты быстрее получила все, что задумала, и меньше потратила на это сил.

20

Тебе сегодня исполнилось 25 лет, поздравляю тебя с Днем рождения! У тебя сейчас такой замечательный возраст! Пусть молодость твоя не пройдет без следа, пусть любовь будет долгой и сильной! Пусть все твои мечты сбудутся!



Сегодня хочу поздравить с 25-летием смелого, ловкого, красивого и весёлого мужчину. Пожелаю быть всегда уверенным в себе, стремиться к своим целями идеалам, заниматься любимым делом и достигать невероятных успехов. Пусть будет жизнь твоя счастливой, наполнена любовью, уважением, удачей, достатком и позитивным настроением.

22

Очаровательная, милая и неотразимая девушка, прими в свои 25 лет искренние поздравления и пожелания всего чудесного и доброго. Пусть радости в твоей жизни не будет предела, пусть в любой работе и любом деле тебе удаётся полностью себя реализовывать, пусть двигаться по жизни помогает светлая любовь и вдохновение души.

23

Поздравляю тебя, очаровательная девушка, с твоим юбилеем. Желаю, чтобы в 25 перед тобой открылись новые перспективы и границы успеха, чтобы в твоей жизни было всё чудесно и великолепно, чтобы в твоём сердце постоянно расцветала любовь, чтобы для тебя открыты были все пути к счастью и благополучию.

24

Какая прекрасная дата – 25 лет. Именно в этом возрасте человек на пике своей молодости. Именно сейчас под силу свернуть горы и покорить океаны. Я хочу пожелать в этот прекрасный день неиссякаемой энергии, вечного оптимизма, новых великолепных свершений. Поздравляю с юбилеем.

25

Ты отмечаешь юбилей. Тебе исполнилось 25 лет. Еще молодость чувствуется, но зрелость постепенно приближается. Пора подводить первые итоги самостоятельной жизни. Чего ты достигла? К чему ты стремишься? Знаю, что все может быть реализовано только наилучшим образом в твоей судьбе благодаря открытым дорогам и возможности достижения поставленных целей. Искренне верю в то, что судьба позволит тебе реализовать все грезы в реальности и понять, насколько необычной бывает судьба. Пусть у тебя все всегда развивается так, как запланировано, а жизнь радует многочисленными событиями приятными. Желаю удачи и вдохновения, мечтаний и надежды. Ты можешь почувствовать счастье и сохранить его навсегда. Уважаю тебя, ценю. И, конечно, хочу сказать, что редко встречаю настолько сильных и уверенных, позитивных и талантливых девушек, как ты.

Короткая проза с днем рождения 25 лет



Тебе исполнилось 25, не грусти, что годики бегут, ведь тебя ждут впереди такие интересные события. Я тебе желаю, конечно же, здоровья – будет здоровье, будет возможность мечтать, работать и воплощать свои мечты в реальность. А ещё пожелаю, чтоб рядышком был любимый человек – опора и защита, и, конечно же, – твоя мечта.

27

25 лет – это серьезный юбилей. Ты прожила четверть века. Скажи, пожалуйста, нравится ли тебе жизнь? Находят ли мечты и пожелания возможности для реализации в судьбе? Наслаждайся судьбой и будь уверена в позитиве. Не нужно сомневаться, и жалеть о плохом в прошлом. Смотри вперед только с настоящей, поистине глубокой верой, сохраняй позитивное настроение и глубокую веру в то, что любая мечта найдет реализацию в реальности. Пусть вся вселенная слышит тебя и помогает находить то, о чем ты мечтаешь изначально. Я поздравляю тебя и, конечно, с огромным трепетом желаю только самых лучших и позитивных событий. Верю в то, что жизнь будет открывать для тебя позитивные грани и позволит поверить в лучшие мгновения будущего, которые будут классикой жанра. Наслаждайся судьбой и находи многочисленные шансы для своего стремительного развития. С Днем рождения юбилейным!

28

Милая, прекрасная, чудесная девушка, в твои 25 лет я оставляю для тебя самые добрые поздравления и пожелания. Никогда не упускай своей возможности, ни за что не уступай своим соперникам, ни в коем случае не сомневайся в себе. Пусть в 25 жизнь станет ярче и разнообразнее.



Потрясающую девушку поздравляю с юбилеем, с прекрасным 25-летием. Искренне желаю больших и добрых чудес в каждом дне, невероятных чувств любви и вдохновения в каждом мгновении. Пусть ни одна богиня не сравнится с тобой в красоте, пусть ни одна мечта твоего сердца не останется без воплощения.

30

Дорогая подруга! Поздравляем тебя с 21-летием. Желаем тебе радовать всех своими успехами, выбрать СВОЙ путь и не отступая следовать по нему за зовом сердца! Пусть в жизни твоей будет много яркого, ПОЛНОцветного! Не унывай никогда и верь в свои силы! Пусть рядом всегда будут твои друзья, близкие, готовые поддержать, утешить и взбодрить! Счастья Тебе!