Поздравляю! Желаю в твои 20 лет великолепия и красоты, счастья и везенья, любви и исполнения всех твоих мечтаний. Пусть перед тобой открываются новые горизонты перспектив и простираются новые дороги удачи.

2

Только раз бывает в жизни двадцать лет! Это возраст великих надежд и прекрасных ярких чувств! Тебе кажется, что все желания исполнятся, всего можно достичь, впереди открываются замечательные горизонты. И это все действительно так – тебе все под силу и все по плечу. Главное, верить это, вера и надежда всегда помогают. А еще – любовь! Желаю тебе большой и настоящей любви, которая всегда вела бы по жизни и поддерживала в любой ситуации, согревая своим светом самые непроглядные тучи. А еще вместе с поздравлениями дарю тебе пожелания здоровья, радости, успехов во всех-всех делах. Пусть все сбудется!



Как прекрасна и замечательна жизнь, когда Тебе 20 лет! Именно сейчас перед тобой открываются все двери, новые дороги и нехоженые пути! Именно сейчас в Тебе бурлит полноводной рекой жизнь и необузданная энергия, здоровье радует своей крепостью и постоянством! Иди вперед к поставленным целям, не забывай веселиться, отрываться на полную катушку, жить интересно и красочно! С Юбилеем!

4

Пусть в 20 лет утолена будет жажда успеха и побед, пусть в этом возрасте откроет свои двери для тебя чудесный мир любви и счастья. Желаю свободных полётов бабочки, метких попаданий в яблочко и верной удачи на пути.

5

Поздравляю с чудесной датой, великолепным юбилеем в 20 лет. Желаю жизненной энергии и потрясающих идей, красивых мечтаний и добрых надежд, уверенных сил и бравой удачи, несомненного счастья и светлой любви.

Поздравления с 20 летием своими словами



С юбилеем в 20 лет. Пусть все заморочки и предрассудки останутся в стороне. Желаю быть самым счастливым, воодушевлённым, мечтательным и успешным человечком. Пусть и сегодня, и завтра, и всегда жизнь твоя будет яркой, весёлой, удивительной и насыщенной.

7

Поздравляю с 20-летием мега крутого и замечательного парня. Пусть корабль твоей жизни уверенно справляется и с бурей, и штормом, и любой непогодой, пусть он плывёт по волнам счастья к берегам любви. Желаю отличного здоровья, смелости и отваги, успехов и благополучия, достатка и удачи.

8

Поздравляю! Пусть в 20 лет тебя оставят грусти и сомнения, пусть впереди ждут рассветы любви и побед, пусть рядом будут нужные и дорогие люди, пусть непременно получается воплощать любую идею, пусть в твоём распорядке дня обязательно будет время для счастья и радости.

9

Поздравляю с юбилеем, с прекрасным возрастом и порой больших возможностей жизни. Пусть в твои 20 лет жизнь будет, словно палитра самых ярких и весёлых красок, пусть новый день готовит для тебя чудесные идеи и события, пусть каждый путь приводит тебя к успеху и светлому счастью.

10

Сегодня ты празднуешь необычный день в своей жизни. Сегодня тебе исполняется двадцать лет. Эта пора, когда ты начинаешь по-настоящему расцветать, и весь мир раскрывает свои тайны перед тобою. Каждый прожитый тобою день, будет незабываемый и насыщенный только приятными событиями. Пусть все цели поставлены тобой, будут, осуществляется без преград. Пусть твое здоровье будет таким же крепким на долгие годы. Так же желаем найти хорошего спутника жизни, который не только подставит плечо в трудной ситуации, но и разделит с тобою лучшие годы твоей жизни. Пусть все проблемы будут мимолетными, а прекрасные моменты длились как можно дольше.




Сегодня тебе исполняется двадцать лет - твой первый юбилей. Ты сейчас молод, энергичен и активен и тебе еще многое остается загадкой. Оставайся всегда таким теплым и светлым человеком, и все жизненные проблемы уйдут. Будь счастлив и здоров всю свою жизнь. Раскрашивай каждый день своей жизни только яркими красками. Путешествуй по миру – собирай лучшие эмоции. Строй свою судьбу, пусть твоя лестница всегда идет вверх, радуя тебя яркими днями твоей жизни. Пускай твоя будущая работа приносит тебе лишь одни удовольствия. Пусть денежная удача никогда тебя не покидает, а приходит к тебе все чаще. Никогда не останавливайся и иди вперед! С Юбилеем тебя!

12

Поздравляю с чудесным юбилеем. Пусть в 20 лет откроется прекрасный горизонт любви и счастья, пусть в этом возрасте расширятся границы творчества и успеха, пусть жизненный путь простирается гладкой и яркой лентой без препятствий, пусть каждый день позволяет собирать в копилку нужный опыт и совершенствовать все хорошие и добрые качества.

13

Пожалуй, это один из самых чудесных юбилеев, потому что сейчас наступил момент, когда все зависит только от тебя и все только-только начинается. Не торопи время, пусть оно идет потихонечку, и каждый год, месяц и день приносит тебе только приятные сюрпризы.

14

Твой день рождения мы празднуем ежегодно вот уже 20 лет. И наблюдаем, как происходит превращение Маленького Человека в Большого. В твою жизнь ежедневно приходит что-то новое. Очень хочется пожелать, чтобы трудности, болезни, неприятности воспринимались тобой не как подножки судьбы, а как дающийся ею шанс стать ещё крепче, уверенней, настойчивей, сильней. А успехи, сюрпризы, радости, победы - как похвала, подарок, напутствие на новые свершения. Тебе уже 20!.. Тебе всего 20... Столько ещё интересного впереди, сколько возможностей! Хватай за хвост Птицу счастья! С днём рождения!

15

Что такое 20 лет? Это такое прекрасное время, когда у тебя есть голова на плечах, но ты можешь совершать безумства. Это время, когда можно работать весь день и веселиться всю ночь. Это время, когда все только начинается, и все зависит от тебя. Поднимем же бокалы за то, чтобы нашему имениннику всегда в душе было 20 лет!

Красивые поздравления своими словами с 20 летием



Сегодня ты прекрасней всех, моя дорогая подруга. Ведь у тебя личный праздник, ты отмечаешь своё двадцатилетие. От всей души поздравляю тебя, и желаю, в первую очередь, крепкого здоровья, много радости, положительных эмоций, и отличного настроения. Пусть все твои мечты непременно сбудутся, пусть жизнь твоя будет долгой, и течёт, как полная река. Пусть в душе всегда поёт весна, пусть хорошие новости всегда приятно удивляют. Будь всегда счастлива, пусть твой дом будет полной чашей, а семья живёт в любви и достатке.

17

С юбилеем молодости, с датой вдохновения. Желаю в 20 лет грандиозных турне по свету в поисках счастья, в погоне за мечтой. И пусть всегда удаётся заполучить желаемое, пусть будет сердце полно любви и радости, пусть сладким будет вкус победы, а жизнь пусть будет просто превосходной.

18

Моя подруга просто окрылённая счастьем. Ведь она отмечает свой прекрасный юбилей – двадцатилетие. Это годы радости и любви, годы удач и свершений. Поздравляю тебя, милая подружка, и желаю всего самого наилучшего. Пусть самая яркая звезда освещает твой путь. Пусть жизнь будет наполнена яркими мгновениями. Будь всегда такой нежной, внимательной, доброй и отзывчивой. Пусть хорошее настроение будет верным спутником. Пускай Господь оберегает тебя от неудач. Пусть у тебя не будет никаких сомнений, а только уверенность в себе.

19

Поздравляю тебя, друг! Какая замечательная дата – 20 лет!!! Все дороги перед тобой открыты, и есть силы, чтобы их пройти. Я тебе желаю, чтоб твой жизненный путь был интересным. Если пожелать, чтоб он был лёгким, ну так не бывает, какие-то маленькие трудности всё равно, да встречаются. Я лучше тебе пожелаю, чтоб все возникающие проблемы ты решал с лёгкостью! Пожелаю уверенности в завтрашнем дне и хорошего настроения. Будь счастлив!!!

20

Двадцать лет — прекрасный возраст, полный ярких событий, встреч, надежд. Пусть все твои мечты исполнятся, пусть жизнь приносит только приятные сюрпризы и позитивные эмоции. Желаем добра, радости, счастья, везенья. С Днем рождения!




Дорогая моя внучка! Желаю, чтоб в жизни твоей молодой, все было красиво, ясно и хорошо! Чтоб радость и счастье спешила за тобой, а горе и беда не приходили никогда! Пусть все в твоих смелых и горячих мечтах сбудется!Пусть дружит с тобой удача! С Днем рождения!

22

Дорогой друг, я от всей души поздравляю тебя с юбилеем! Желаю, пусть вокруг тебя всегда будут красивые женщины, одна из которых вскоре станет твоей избранницей! Пусть тебя ждет карьерный взлет, воплощение смелых планов, исполнение заветных желаний!

23

Как прекрасна и замечательна жизнь, когда Тебе 20 лет! Именно сейчас перед тобой открываются все двери, новые дороги и нехоженые пути! Именно сейчас в Тебе бурлит полноводной рекой жизнь и необузданная энергия, здоровье радует своей крепостью и постоянством! Иди вперед к поставленным целям, не забывай веселиться, отрываться на полную катушку, жить интересно и красочно! С Юбилеем!

24

Сегодня тебе исполнилось 20 лет, моя милая подружка. Я от всей души поздравляю тебя, и желаю огромного счастья, большой удачи и чистой совести. Пусть кораблик твоей жизни плывет спокойно за течением. Пусть непременно сбудутся все твои мечты. Пусть тебя все любят, ценят и понимают. Хороших и надёжных друзей тебе, веселья и радости во всём. Пусть твоя жизнь будет, как родниковая вода, пусть хорошие новости поднимают тебе прекрасное настроения. Удачи и счастья тебе, дорогая подруга.

25

Поздравляю от души с 20-летием. В эту прекрасную дату, пору любви и молодости хочется пожелать оптимизма и верной мечты, большого стремления и светлой радости, неугасаемых надежд и доброй удачи на жизненном пути, великолепного настроения и отменных друзей.

Короткие слова поздравления с днем рождения 20 лет



Пусть в 20 лет утолена будет жажда успеха и побед, пусть в этом возрасте откроет свои двери для тебя чудесный мир любви и счастья. Желаю свободных полётов бабочки, метких попаданий в яблочко и верной удачи на пути.

27

Дорогая моя внучка! Желаю, чтоб в жизни твоей молодой, все было красиво, ясно и хорошо! Чтоб радость и счастье спешила за тобой, а горе и беда не приходили никогда! Пусть все в твоих смелых и горячих мечтах сбудется!Пусть дружит с тобой удача! С Днем рождения!

28

Дорогая подруга! В день твоего 20 летия от всего сердца желаем... Чтобы зеленый "мерседес" твоей жизни легко и счастливо вез тебя по жизни, преодолевая все препятствия и трудности, чтобы дорога шла по цветущему саду и чтобы рядом были все те, в ком ты нуждаешься. За твое благополучие и успех!



Сегодня, в день твоего юбилея, я от всего сердца хочу пожелать тебе настоящего и такого простого женского счастья! Желаю поскорее встретить мужчину, про которого ты сможешь сказать смело – это ОН! Желаю тебе всегда быть любимой, желанной и очень счастливой!

30

Уважаемая, солнечная девушка! Позвольте от всей души Вас поздравить с юбилеем 20 лет и пожелать неиссякаемой энергии и жизненной силы. Пусть это самый малый юбилей, но о людях судят не по возрасту, а по тем делам и поступкам, которые они вершат. Ваши дела растут, а поступки позволяют испытывать к Вам уважение. Желаем Вам и дальше оставаться такой, а в подарок просим принять эти самые лучшие стихи.