1

Станислав! Поздравляю тебя с днем рождения! Хочу заметить, что в свои годы ты успел многого добиться! Желаю тебе огромных сил, чтобы все достигнутое не упустить, смекалки, чтобы все это приумножить и мудрости, чтобы сохранить! Уверен, что твой ангел-хранитель поможет тебе во всем!

2

Дорогой Станислав, в твой день рождения от души тебе желаю надёжных источников верной информации, больших перспектив в деятельности, счастливых случаев в жизни, высоких стремлений в душе, большой удачи в твоих руках. Стас, пусть твоё сердце не ведает страхов и постоянно бьётся в ритме счастливой любви.




4

Станислав, поздравляю тебя с праздником! Желаю вдохновения, реализации, хороших целей и их достижений. Пусть все складывается с легкостью и непринужденностью, и самым наилучшим образом. Крепкого здоровья, оправданных надежд и перспектив в любых начатых делах.


Красивые поздравления Стасу с днем рождения



Большая возбудимость и подвижность, Высокую имеет степень исполнимость. Хулиганить можешь иногда ты, Стас, Спрячешься от самых зорких глаз. Честолюбию желаем мы цветенья, Чтоб исполнялись все твои хотенья. И продвигайся к славе, как наметил, Пока победу ты ещё не встретил.


8

С днем рождения, Станислав. Желаю тебе всегда быть сильным, мужественным, крепким, искренним, весёлым и целеустремлённым. Таким, как ты покоряются любые вершины и глубины, такой, как ты сможет изменить весь этот мир. Я желаю тебе быть победителем по жизни, желаю любить, верить в свои мечты, смело действовать и добиваться своего. Здоровья тебе, Стас, и оптимизма.

9

Поздравляю тебя, дорогой Станислав. Хочу тебе пожелать в этот день быть заслуженно счастливым человеком и крепко любимым мужчиной, посягать высокие ступени успеха и славы, оставаться мужественным и сильным, непоколебимым и безупречным.

10

С днем рожденья, Станислав. От души желаю всегда оставаться на гребне волны успеха, счастья и везения. Силы, Таланта, Абсолютной удачи, Настойчивости, Игривого настроения, Свободы желаний, Любви, Аутентичности, Великих подвигов желаю тебе!



Станислав — мужчина гордый, Слава дышит в нем, Но хотя он самый скромный Мужской стержень в нем. Поздравления принимает Он с улыбкой на лице, В друзьях преданность читает Он Дружище на земле! Счастья, радости, успехов И карьеры в дар И любви, и солнца света Все к его ногам!



13

Поздравляю тебя, дорогой Станислав и от чистого сердца желаю в любом бою становиться победителем, в любом деле проявлять себя лидером, в любой ситуации оставаться справедливым человеком, в любом дне ощущать себя счастливым и любимым мужчиной.

14

В день твоего рождения желаю тебе, мой любимый Стас, чтобы все в этом мире вертелось вокруг тебя. Желаю, чтобы ты улыбался шире всех и собирал вокруг себя самых преданных людей. Пусть в день рождения проблемы покажутся тебе маленькими, а обиды незначительными и нелепыми. Желаю объездить весь мир и найти, наконец, себя.


Поздравления Стасу с днем рождения своими словами





17

Станислав, поздравляю с праздничным днем! Желаю полноценной реализации, не шаблонного мышления, раскрытия творческого потенциала, удачи, успеха и бесконечной радости. Развивайся, будь здоров и всегда верь в свои силы!

18

Сегодня поздравляю от всей души дорогого Станислава. Я желаю тебе крепкой веры в себя и большой целеустремлённости, блестящих перспектив в жизни и значительных успехов, нереального везения и светлой удачи, самой искренней любви и богатства души.




20

Пусть с твоего лица никогда не сходит счастливая улыбка, пусть восхитительные глаза всегда светятся яркими огоньками от радости, а здоровье будет поистине сибирским. Пусть бодрость, невероятная сила и энергия просто переполняют Стаса, а хорошее настроение будет преследовать его каждый день.