1

Сегодня мы собрались за этим праздничным столом, чтобы поздравить именинника с таким долгожданным праздником – днем рождения! Вадим, пусть твоя жизнь будет подобна бурной горной реке, которая протекает среди цветущих берегов любви и радости. Пусть в жизни тебе не придется печалиться и унывать. Будь справедливым, уверенным в себе, дари окружающим свою любовь, и они ответят тебе взаимностью.

2

Вадим, от всей души хочу поздравить тебя с самым замечательным и необычным праздником дня рождения. Пусть в этот день сбываются твои самые смелые желания, воплощаются мечты и реализуются фантазии. Желаю тебе незабываемых приключений, самых волшебных моментов и потрясающего времяпровождения.



Дорогой Вадим, поздравляю тебя с днём рождения. Хочу пожелать тебе быть добрым волшебником для любимых людей, быть достойным соперником среди конкурентов, быть успешным деятелем в любой сфере работы, быть истинным счастливчиком по жизни. Пусть удача всегда будет с тобой, Вадим, пусть ничто не помешает в достижении твоих целей.

4

Дорогой, Вадим! В этот знаменательный день хочу поздравить тебя с днем рождения и пожелать, чтобы ты в своей жизни всегда выбирал прямые дороги, которые приведут тебя к счастью, радости и взаимопониманию. И чтобы на жизненном пути тебе встречались лишь порядочные, отзывчивые и самые достойные люди.

5

Сегодня стал взрослей на год наш Вадим. Пусть вместе с этой датой прибавятся жизненная мудрость, энергия и сила. Чтоб не было вершин недостижимых, а лишь высоты пока непокоренные. Чтоб не было рядом людей равнодушных, а окружали друзья и соратники восторженные. Чтоб никогда не приходила старость и усталость, а лишь накапливался бесценный жизненный опыт.

Красивые поздравления Вадиму с днем рождения



Пусть весь мир улыбнется тебе, Вадим, ведь сегодня твой праздник- твое день рождение. Желаю тебе всего самого прекрасного, светлого, чистого. Пусть этот мир дарит тебе самые незабываемые мгновения и самые потрясающие эмоции. Веселой судьбы, долгих лет жизни. Никогда не грусти и не унывай.

7

Как много хочется пожелать тебе, Вадим. В первую очередь, чтобы ты был беззаветно любим своими родными людьми. Чтобы тебя уважали коллеги, а друзья и приятели были верными, ценили и никогда не предавали. Чтобы твоя семья гордилась тобой и ставила тебя в пример. От всей души поздравляю тебя с днем рождения!

8

С Днем Рождения, Вадим! В этот невероятный день желаю тебе быть всегда активным и позитивным, когда это нужно, но и уметь концентрироваться. Пусть все, что ты мечтаешь получить, окажется в твоих руках так быстро, как это в принципе возможно. С праздником.

9

Дорогой Вадим, поздравляю тебя с днем рождения! Хочу пожелать тебе полного раскрытия потенциала, много добра и благополучия. Интересных идей, успехов в труде и больших достижений в любой сфере жизни. Счастья, любви и крепкого здоровья, чтобы осуществить все задуманное и жить полноценной многогранной жизнью!

10

Хранитель очага, Вадим! С днем рождения, Вадим! Пусть Ваша семья так же заботится о Вас, как Вы о ней, — ведь именно от внимания близких Вы оживаете и расцветаете. Не бойтесь дать волю своим маленьким слабостям, наслаждайтесь ими хотя бы в мечтах и фантазиях! Благополучия Вам и желанной стабильности!



С днем рождения, Вадим. Высоких полётов, Абсолютной удачи, Достойных побед, Интересного сюжета каждого дня, Моментов счастья и радости. Пусть всегда будет рядом любовь, пусть в тебе всегда живёт яркая, разностороння, чудесная личность, настоящий мужчина, смелый герой!

12

Вадим, таких людей как ты, найти очень сложно, но мне повезло, и я рад, что сегодня могу искренне поздравить тебя с днем рождения! Пусть в твоей жизни никогда не будет разочарований, судьба приносит только приятные сюрпризы и любая цель будет достижимой! И пусть непременно у тебя будет три гармонии: в душе, в личной жизни и в работе!

13

Сегодня мы тебя поздравляем и хотим пожелать от всей души счастливых дней и нежной ласки прекрасной и милой принцессы. Чтобы в трудной борьбе тебе доставалась легкая победа!

14

Желаю тебе, мой самый славный и замечательный человек на свете, чтобы все твои близкие и самые дорогие друзья обязательно оставались рядом с тобой. В день твоего рождения желаю, мой дорогой Вадим, чтобы в твою спину дул попутный ветер любви и успеха, веры и радости, смеха и удовольствия. С праздником!

15

Дорогой Вадим, я поздравляю тебя с днём рождения. Желаю всегда оставаться обладателем очаровательной улыбки, светлого ума, твёрдого характера, открытой души, любящего сердца. Пусть твоя настойчивость приводит к победе, пусть твоё упорство обеспечивает счастье.

Поздравления Вадиму с днем рождения своими словами



Замечательный Вадим, будь во всё непобедим. Я тебя сегодня сердечно поздравляю, большого счастья и великой любви от всей души желаю. Будь успешным, добрым, умным и красивым, смелым, ловким, весёлым и самым любимым.

17

Желаю тебе, мой самый великолепный на свете парень, чтобы ты не переставал верить с волшебные сказки. В день твоего рождения спешу подарить тебе радости и улыбки, веселье и летнее настроение. Желаю, чтобы все твои дела заканчивались головокружительным успехом. Желаю тебе карьерного роста, который забросит Вадьку в кресло начальника.

18

Доблестного и отважного Вадима хочу сегодня поздравить от всей души. Желаю самых счастливых и радостных событий в жизни, красивых и добрых поступков, крепкого здоровья и большой удачи, искреннего счастья и достижения великих высот.



Сегодня хочу поздравить прекрасного человека Вадима, умного, щедрого, компанейского, веселого, яркого, самого доброго. Пусть все в жизни сложится удачно, пусть ты решишь все сложные задачи. Желаю, чтобы никогда не возникало проблем и чтобы жизнь дарила только приятные сюрпризы и головокружительные события.

20

Дорогой Вадим, я от души тебя поздравляю. Хочу пожелать всегда обладать необходимой информацией, чудесным настроением и отличной репутацией. Пусть любое дело удаётся на славу, пусть любой день приносит счастья и любви расцвет.