1

Тебе, Виталлий, пожелать так много хочется, что трудно определиться с чего начать. Чтобы было массивно, желаем океан любви, море счастья, цистерну здоровья, футбольную команду детишек, большое руководительское кресло, подсолнух семечек из друзей и ма-а-аленькую пластиковую карточку с огро-о-омным счетом в банке.

2

С днем рождения, Виталий. Желаю тебе ВИтков и постоянных оборотов счастья в жизни, ТАЛанта во всех направлениях, а также ярких и перспективных ИдеЙ. Будь здоров, Виталий, любим, настойчив, справедлив, неуязвим и всегда целеустремлён к успеху!



Несмотря на проливной дождь, в холод и жару, есть ли на улице ветер или был бы ураган, не оглядываясь на экономическое состояние страны, не принимая во внимание собственные мелкие проблемы, независимо от проходящего транспорта, мы все равно год за годом спешим к тебе, Виталий, чтобы поздравить с Днем рождения и выразить свою любовь и уважение.

4

Где же ты спрятался, именинник Виталий? За горой здоровья, на вершине карьерной лестницы, у подножия повышения должности, в тепле семьи, на заморском курорте, за рулем модного автомобиля, на гребне успеха, на охоте за удачей или просто за горой подарков и пожеланий? Если это так, то желаю, чтобы ты не находился.

5

С днём рождения, Виталик. Хочу тебе от души пожелать процветания в любой деятельности и светлого счастья в жизни. Пусть всё плохое остаётся в прошлом, пусть впереди ждёт только лучшее. Виталя, помни — всё в твоих руках и всё тебе по плечу. Удачи во всём и благополучия.

Красивые поздравления Виталию с днем рождения



Виталик, с днем рождения! Желаю тебе тщательно подготовиться к самому важному улову своей жизни: подобрать надежную, лучшую удочку; выбрать чудесное, волшебное место у тихого водоема, чтобы насладиться тишиной и умиротворением; запастись терпением, подцепить нереально огромное счастье и не упустить его! Смотри, чтобы леска выдержала такой улов!

7

Милый Виталик, я тебя поздравляю и в этот чудесный праздник твоей души хочу пожелать уютного дома, тёплых встреч, искренней любви, верного счастья, любящих родных, уважающих знакомых, замечательных друзей, великой удачи, бравых целей и несомненных успехов.



9

Виталий, ты тот человек, с которым не возможно не дружить. С тобой всегда хочется поговорить, посоветоваться. Ты мудрый, ты чувствуешь собеседника так, словно сам по бывал в его шкуре. С днем рождения тебя! Пусть ты получишь благодарность за все свои добрые дела и поступки. Пусть новая порция радости приходит в твой дом с первыми лучами утреннего солнца. Веселых праздником и чувства удовлетворенности тебе от этой жизни и этого мира.

10

С днем рожденья, Виталий. Желаю удачи и здоровья, уверенности и неутомимых сил. Пусть всё, о чём мечтается твоему сердцу, Виталик, обязательно сбывается, пусть жизнь твоя идёт по сценарию, который ты сам прокручиваешь в своей светлой голове. Всего наилучшего тебе, достойного счастья и верной любви!



Дай тебе, Виталик, Бог дожить до стольких лет, что их невозможно было бы сосчитать! Дай тебе Бог отличного здоровья! Дай тебе Бог и есть, и пить всегда вдоволь! Жену любить без выходных и тысячу процентов годовых!

12

Пусть, Виталий, в твоей жизни всегда будет много ярких моментов. Ангел хранитель ведет и помогает на долгом жизненном пути. Пусть никогда не приходит отчаянье, верные друзья поддерживают и в горе и в радости. Вдохновения тебя и сил для всех твоих начинаний и задумок. Пусть день рождения будет всегда поводом для праздника и для встречи с самыми любимыми и родными. Мира, тепла и солнышка!

13

Виталий, в твой день рождения я искренне желаю быть охотником за успехом и непременно брать в руки свою добычу, проявлять себя отважным рыбаком и ловить на крючок удачу. Виталик, желаю тебе в любой ситуации оставаться счастливым человеком и в любом деле проявлять себя настоящим мужчиной.

14

Желаю преодолеть все преграды в жизни дорогому Виталию и достигнуть своей цели. Поздравляю от всего сердца с рождением на белый свет. Желаю тебе сногсшибательных эмоций, самых классных приключений, веселья, смеха, тепла, достатка и любви. Пусть все твои мечты исполнятся и сны станут явью.

15

Виталий, с днем рождения! Крепкого здоровья и полного благополучия. Прекрасного окружения, стремительного взлета на желанную высоту жизненных благ, взаимной и окрыляющей любви. Будь стремителен, настойчив, упорен, силен, смел и счастлив на все 100%!

Поздравления Виталию с днем рождения своими словами



Несмотря на проливной дождь, в холод и жару, есть ли на улице ветер или был бы ураган, не оглядываясь на экономическое состояние страны, не принимая во внимание собственные мелкие проблемы, независимо от проходящего транспорта, мы все равно год за годом спешим к тебе, Виталий, чтобы поздравить с Днем рождения и выразить свою любовь и уважение.

17

Никогда не обращай внимания на цифры. Это просто «столбики», по которым идет отсчет пройденного пути. А дороги, как известно, нередко бесконечны. Поэтому желают тебе много светлых, ровных и верных путей. Ведь правильно выбранное направление будет вести к цели, а ошибочная траектория приведет лишь к таким же ошибочным поступкам, мнениям, делам. Везения тебе и удачи, побед и достижения верных целей! Пусть работа радует как никогда. Пусть в семейных делах все будет отлично. Пусть тучи никогда не сгущаются над твоим домом. Виталий, желаю тебе замечательного настроения, превосходного здоровья и, конечно, счастья!

18

Виталик, с днем рождения. Желаю верить в себя,
Идти тропой удачи,
Толкать обоз своих дел вперёд,
Абстрагироваться от бед и ненастий,
Лавировать по волнам счастья,
Искать увлекательные приключения,
Командовать парадом и всегда оставаться собой.



19

Виталий! Прими, пожалуйста, наши поздравления! Душевной тебе радости и равновесия, успехов во всех твоих начинаниях и, самое главное, любви к жизни, тем более, что к этому обязывает даже само имя "Виталий" — "жизненный"! Оставайся таким же веселым, открытым и надежным человеком!

20

С днем рождения, Виталий, спешу сегодня поздравить от всего сердца!
Желаю жизни яркой и красивой, работы любимой и хорошо оплачиваемой, семьи крепкой и дружной, любви яркой и неповторимой!
Пусть все у Вас будет просто прекрасно!
Никогда не опускайте руки, что бы ни случилось!
С праздником!