1

Неутомимый Иван! Вы всегда на высоте положения, а сегодня Ваше место на пьедестале почета и нашей любви. С днем рождения, Ваня! Мы так дорожим дружбой с Вами! Вы надежный и преданный друг, никогда не осуждаете чужих поступков и не болтаете о чужих секретах. Доверие в дружбе дорогого стоит. Мы желаем Вам долгого жизненного пути! Нам так приятно идти рядом с Вами!

2

Иван, принимай скорее мои чистосердечные поздравления с твоим днем рождения. Пусть вся Вселенная будет добра по отношению к тебе и всегда способствует твоему успеху и удаче. И дарит только радостные моменты. Пусть твой дом будет, словно полная чаша, а из него будет слышен только смех, добрые слова и теплые пожелания. Пусть не только в этот день тебя греют улыбки твоих родных, а подарки будут только желанными. С днём рождения. Желаю тебе на протяжении всех долгих лет жизни, ежегодно получать только лишь удовлетворение и удовольствие. Чтобы у тебя не возникало ощущения, что ты прожил день зря. Чтобы судьба радовала тебя разнообразием. В общем, всех благ тебе и прелестей. Пускай твои дела, процветают, перспективы будут радужными, а любимая работа приносила хорошую прибыль, чтобы не было нужды ни в чем. Ну и, конечно же, пусть тебя окружает твоя крепкая семья.



Который раз мы уже собираемся к тебе, Иван, на День Рождения? И сколько бы раз не объединялись мы за одним столом, знаем, что у такого именинника день окажется незабываемым. От всей души, может немного скромно, но со вкусом сегодня мы произносим наши пожелания. Пусть на протяжении всей твоей может и непростой, но веселой жизни тебя сопровождают верные проводники удача и счастье. Живи беззаботно, богато, счастливо и обязательно долго.

4

Говорят, что в именины все самые сокровенные мысли и желания летят к Богу. Так пусть же крылья твоего ангела будут крепкими и надежными, а его полет – быстрым и ловким. Чтобы все твои мечты обязательно попали на небеса и воплотились в жизнь. Чтобы твой земной путь был устлан зеленой травой и цветами радости, а с неба всегда светило солнце достатка и любви. С праздником, Иван!

5

Дорогой Иван, поздравляем с днём рождения, будь таким же надёжным, открытым душой, весёлым и щедрым. Желаем испытывать каждый день чувство счастья, пусть судьба подарит тебе немало радостных мгновений, путешествий и приятных встреч.

Красивые поздравления Ивану с днем рождения



Иван, со сказочным днем рождения тебя! Желаем, чтобы никогда ты не ломал ваньку, не становился Иванушкой-дурачком, а был похож на прекрасного Ивана-царевича — такой же красавец снаружи и изнутри. Пусть окружают тебя заботой все существующие на свете искусные Марьи и премудрые Елены!

7

Для постройки крепкого дома нужен надежный фундамент. Такие люди как Вы, Иван — надежный фундамент для любого коллектива. Работа с Вами воспитывает у подчиненных чувство ответственности за порученную работу, а у начальства — уверенность в том, что работа будет выполнена качественно и в положенный срок. В этот День Рождения, мы желаем Вам всегда оставаться таким же справедливым начальником и верным подчиненным.

8

Иван, с днем рожденья тебя. Желаю сладкой жизни, как именинный торт, ярких и лёгких дней в этой жизни, как воздушные шарики. Ванечка, будь смел, уверен, отважен, красив, молод, оптимистичен и неутомим. Желаю тебе удачи в делах, благополучия в жизни, лада в семье и интереснейших увлечений на досуге.

9

Ванечка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, дорогой, никогда не останавливаться на полпути к своей цели, желаю блестящих идей для достижения успеха и покорения вершин счастья. Иван, желаю всегда находить в себе силы, желаю никогда не терять своего оптимизма, желаю избегать глупых ситуаций в жизни и всегда чувствовать уверенность в себе.

10

Дорогой Иван, твое имя дословно переводится как «милость Божья». И я могу с уверенностью сказать, что ты ему полностью соответствуешь. Твоя верность и преданность друзьям, забота и любовь к близким и родным людям, понимание и милосердие делают мир вокруг тебя ярче и светлей. Ты согреваешь своим теплом и добротой, даришь силу и уют. Так оставайся же таким на долгие-долгие годы. С именинами, милый Ваня!



Иван! Наверное, ты знаешь, что значение твоего имени – «владеющий миром». Пусть же сегодня, в день твоего рождения, весь мир принадлежит тебе одному! Нежное внимание близких людей и их искренние улыбки, огромная удача и приятные подарки судьбы – пусть всё это будет твоим! С Днём Рождения!

12

Настало время незабываемого и яркого события этого года. Принимай поздравления с праздником, дорогой Иван! Желаю, чтобы ты всегда ощущал любовь, тебе сопутствовал успех, открывались перспективы и ты чувствовал нереальное вдохновение. Пусть в твоей жизни будет больше красоты. Желаю, чтобы твой жизненный путь был озарен теплом, светом и счастьем. Чтобы с мирного неба тебе всегда светило солнце, а удача и успех не покидали тебя. Оставайся таким же смелым и сильным, не теряй уверенность в себе. Оставайся верным чести и долгу. Пусть этот день запомнится словно какое-то сказочное событие. Пускай всё запланированное свершится в ближайшем будущем, принеся тебе много радости. Пусть в твоей жизни будет больше ярких событий и путешествий. Главное, чтобы тебе хватило сил на всё это! Но, я в тебя верю! С днём рождения, Иван!

13

Ванечка, в твой день рождения хочу пожелать тебе счастья громадных масштабов, необъятных просторов успешности и процветания, велики идей и светлых перспектив. Ваня, желаю отменного самочувствия, хорошего настроения и прекрасных возможностей на каждый день.

14

Ванечка, поздравляю тебя с днём рождения. Желаю тебе, дорогой, никогда не останавливаться на полпути к своей цели, желаю блестящих идей для достижения успеха и покорения вершин счастья. Иван, желаю всегда находить в себе силы, желаю никогда не терять своего оптимизма, желаю избегать глупых ситуаций в жизни и всегда чувствовать уверенность в себе.

15

Носителям имени Иван, как считается, присущи открытость миру, широта натуры и, как следствие, большой диапазон увлечений и планов. Пусть мир отвечает тебе взаимностью, твои увлечения будут интересными, и даже невероятно грандиозные планы осуществляются с истинной легкостью! С Днем рождения, Ваня!

Поздравления Ивану с днем рождения своими словами



Иван! Дружище! Что пожелать тебе в этот знаменательный день? Побольше женщин? Но с тобой рядом есть такая замечательная жена, что о других женщинах не может быть и речи. Мешок денег? А нужен ли он тебе? Твои золотые руки позволяют честно зарабатывать на жизнь. Пускай не мешок, но маленький мешочек ты сможешь заработать самостоятельно. Здоровья? Вроде, тебе еще рано жаловаться на здоровье. Знаю, что ты заядлый автолюбитель. А у нас в стране, как известно, две беды — дороги и дураки. Так вот пускай на дорогах, по котором будешь ездить, тебе попадалось поменьше дураков. С Днем рождения тебя!

17

В день твоего ангела-хранителя хочу пожелать тебе огромного счастья и хорошей судьбы. Ты, Иван, — пример порядочного человека, заботливого отца, любящего мужа и преданного сына. А для меня ты – лучший друг, верный товарищ и мудрый советник. Я благодарен небесам, которые помогли нам встретиться в этой нелегкой жизни. Будь всегда здоровым и радостным, достигай всего, что желаешь, быстро и легко. С днем именин, родной!

18

Если хорошо присмотреться, то рядом с собой можно увидеть истину. Если бы не пелена недосягаемости, то правда была бы всегда доступна. Если немного открыться, то в жизни будет больше радости. Поэтому, я хочу пожелать тебе, чтобы твоя жизнь была наполнена явной истиной, чистой правдой и близкой радостью. Чтобы тебе не пришлось искать составляющие счастья, а они сами тебя нашли. Будь смелее и держись крепче за свой шанс на лучшую и светлую судьбу. Всегда прислушивайся к зову сердца. Только оно точно знает, что тебе необходимо. Пусть обстоятельства всегда падают перед твоим напором. Пусть каждый день твоей жизни будет светлым. Пусть на небе всегда ярко горит твоя звезда счастья. Желаю тебе Иван быть стойким и мужественным. Выполняй свою работу совестно, люби всем своим сердцем и радуйся всегда от души. Пусть у тебя все складывается благополучно.



Дорогой Иван, в твой день рожденья от души желаю тебе счастья и здоровья, энергии и любви, упорства и решительности, мужества и настойчивости, уверенности и удачи. Иди смело только вперёд, Воплощай свои идеи в успех, Атакуй все преграды и препятствия, Находи всегда своё и никогда не теряй то, что дорого сердцу.

20

Ванька! День рождения сам по себе хорош, а уж если он выпадает на круглую дату и получается юбилей – то не грех закатить пир на весь мир и дорого юбиляра носить на руках! С Днем рождения, наше дорогое, любимое чудо! Счастья тебе и благополучия! Хорошего настроения, ясной погоды и попутного ветра! Исполняй свои мечты, люби без оглядки и всегда улыбайся!