1

Антон! Хочешь быть успешным? Но ведь Удача не покидает тех, с кем родилась! Стремишься быть любимым? Но ведь Любовь подарила тебе свое благословение при рождении! Ищешь свое Счастье? Посмотри внимательно: оно щедро одарило тебя своей благосклонностью! Желаем тебе ярких событий и неимоверных впечатлений!

2

Имя Антон переводится с греческого как «противостоящий». Я от всей души тебе желаю, чтоб все твои противостояния были только в борьбе за добрые дела и непременно завершались однозначным успехом! Твоя эмоциональность и энергичность делают тебя лидером любой ситуации. Поздравляю тебя с днем Ангела и именинами!



Антон, в день рожденья прими наш наказ: будь скромным, но не давай себя в обиду, будь щедрым, но не позволяй садиться на шею, будь любящим и любимым, но помни, что хранить верность нужно одной женщине, будь великим в делах, но не величественным в гордости своей!

4

Антон, пусть судьба, рисуя твой следующий год жизни, подберет самую яркую палитру жизненных красок, за основу возьмет холст благополучия, а для работы выберет счастливые кисточки.

5

Антон, сегодня мы хотим поздравить тебя с Днем рождения! Веря в тебя и любя, отличных успехов тебе мы желаем. Добьешься всего в этой жизни, мы знаем! Антон - это значит «боевой, вступающий в бой». Пусть будет победа всегда за тобой! Твоя осторожность и трезвый расчет тебе поспособствуют выйти вперед. Будь первым во всем, живи рядом с удачей. Ты будешь, Антон, всех лучше всегда, не иначе!

Красивые поздравления Антону с днем рождения



Антон, хочу поздравить тебя с днем рождения! Пожелать крепкой веры в себя и свои возможности. Великолепного настроения и миллион поводов для улыбки. Личного счастья, наполненного душевным теплом, уютом, комфортом и беззаботностью. Хочу видеть тебя только счастливым!

7

Антоша, в день рождения желаю тебе всяческих свершений: в трудах твоих — достижений отличных, в делах амурных — сладких приключений, веселого общения в кругу друзей, ну и всегда — приятного время препровождения. И чтоб тебе, родной, на все твои бесконечные идеи-планы хватало сил, здоровья, мудрости и деньжат. Будь счастлив!

8

Антон — это образец трудолюбия и стойкости. Ставку он делает исключительно на свои возможности и достоинства и не опускается до того, чтобы расталкивать локтями конкурентов. Антон — человек добрый. А доброму человеку, как говорил Чехов, бывает стыдно даже перед собакой. Вот и нашему Антону слегка стыдно перед коллегами за свои успехи, перед бедными за свой достаток, перед женой за то, что оглянулся на проходящую мимо красотку. Выпьем же за Антона и скажем ему дружно, что ничего постыдного в этом нет!

9

Дорогой Антон, в твой день Ангела мы с радостью поздравляем тебя с именинами! Желаем, чтоб твоя размеренная осторожность и трезвый подход к ситуации всегда вели тебя к победам на жизненном пути! Ты достоин быть лидером и вести за собой других. Никогда не сдавайся!

10

Антоша, в твой день рождения желаю быть всегда влюблённым в жизнь и окрылённым своей любовью. Антон — значит «противостоящий», поэтому желаю всегда уметь выстоять всем бедам и ненастьям назло, желаю смело вступать в любой бой за своё счастье и ни разу не узнать, что значит поражение и неудача.



Поздравляю тебя, Антон. Пусть твои друзья пореже вспоминают стишок про Антошку и картошку, если только ты сам этого не хочешь. С Днём Рождения, желаю всего самого наилучшего в тех масштабах, которые ты сам для себя определишь. Пусть счастье только возрастает.

12

Привет, Антон! День рождения — это хороший повод загадать желание. Сделай это, и пусть оно непременно осуществится! Я поздравляю тебя и хочу пожелать в этот день большого счастья тебе, успешной карьеры и прекрасных друзей. Пусть с тобой рядом всегда будут ценящие тебя, верные люди.

13

Антоша, в твой день рождения от души желаю, чтобы всё в твоей жизни было по вкусу и по нраву, чтобы для тебя открыты были все просторы и границы счастья. Пусть удача тебя никогда не покидает, пусть победителем тебя делает твоя любовь, уверенность в себе и целеустремлённость.

14

Желаю тебе, Антон, попасть сегодня в счастливый звездопад, раскрыть пошире карманы и поймать много счастливых звездочек, чтобы каждая из них исполнила одно твое желание. Укрась ими свой день рождения, пусть праздник сверкает яркими отблесками веселья, принесет тебе радость и запомнится всем гостям на долго.

15

Дорогой Антон, пусть будет жизнь твоя прекрасной, яркой, цветущей, активной и успешной, наполненной здоровьем, оптимизмом и гармонией, сверкающей мечтами и надеждами, согретой искренностью и любовью. С Днем рождения!

Поздравления Антону с днем рождения своими словами



Дорогой Антон! Мы много с тобой пережили, много знаем друг о друге, и многое забыли. Мы забыли все наши ссоры, и неурядицы! С днем рождения, дружище! Я желаю, чтоб с этого момента, ты стал самым счастливым человеком в мире, чтоб жизнь наладилась!

17

Дорогой Антон, в твой день рождения я тебе желаю никогда не забывать о радости и веселье жизни, всегда ловить волну счастья и любви, постоянно добиваться новых успехов и побед. Пусть никогда не иссякнет запас твоих сил, Антошенька, пусть всегда хватает средств и вдохновения для исполнения любых мечтаний сердца.

18

Пусть судьба распахнет перед тобой двери и подарит самые яркие перспективы и возможности в день рождение. Антон, с днем рождения! Желаю тебе внимания, радости, успехов в работе, мирного неба, большого достатка, благополучия, гармонии в душе, уюта в доме и процветания в работе.



Дорогой Антон, поздравляю тебя с днем рождения! Твое имя в переводе с греческого означает «противник». Желаю тебе всегда быть противником лжи, несправедливости, гнева и обиды. А в союзники возьми любовь, честность, веру в лучшее и чувство юмора.

20

День рождения — очередной яркий вагон, добавленный к бесконечно радостному поезду твоей жизни. Поздравляю! Желаю, Антоха, загружать вагончики интересными попутчиками, добрыми делами, развеселыми историями, творческими победами и семейным счастьем.