1

Элюня! В этот потрясающий праздник, день твоих именин, я тебе признаюсь: очаровательный и миловидней девушки ещё не встречал! Желаю, чтобы свою сердечность и душевность ты сберегла на протяжении всей своей жизни! Пусть тебе сегодня дарят миллионы роз и тысячи подарков! Желаю никогда не знать печалей и быть самой любимой женщиной в мире!

2

Эльвира, ты – удивительный, прекрасный человечек! Пусть День рождения, словно добрый волшебник, исполнит все твои желания. Пусть на душе будет легко и весело от теплых поздравительных слов. Начни новую страницу своей жизни с добрых намерений и интересных идей, и пусть они непременно воплотятся в жизнь!



С днем рождения, Эльвира! Желаю тебе никогда не хмуриться. Разве только из-за солнца, светящего в лицо. Пусть радость окружает тебя на всём жизненном пути, пусть неудачи обходят тебя десятой дорогой, а успех следует за тобой буквально по пятам. С праздником тебя!

4

Эльвира, за твоей внешне спокойной натурой скрывается страстная, умная, хитрая и упрямая женщина — настоящая женщина. Никогда не поймёшь, что на душе у тебя, но всегда можно быть уверенным в твоей заботе и поддержке. С Днём рождения, дорогая, и счастья тебе — ты его достойна!

5

С днем рождения, дорогая моя, Эльвира! Чтоб всегда ты была как яркое лучистое солнышко, удивляла всех достижениями и успехами. Чтоб радость и успех никогда не покидали твоей жизни. Чтоб родные никогда не болели и радовали. Пусть ты во всем добиваешься успеха и при этом всегда остаешься доброй и прекрасной девушкой. Пусть все будет слаженно и прекрасно. Любящих тебе рядом людей и долгой счастливой жизни.

Красивые поздравления Эльвире с днем рождения



Никогда не унывай по пустякам, уверенно достигай желаемых целей, улыбайся просто до ушей, наслаждайся каждым прожитым днем и веселись на всю катушку. Дорогая Эльвира, пусть все твои сокровенные желания и заветные мечты скорее станут былью, а невероятное счастье ежедневно льется просто через край.

7

Хочу поздравить в этот прекрасный день замечательную Эльвирочку. Дорогая, я тебе желаю необыкновенных чудес в жизни и искренней радости, прекрасных мгновений и счастливых событий, добрых друзей и любимых родных, неизменной удачи и великолепия во всём.

8

Дорогая Эльвира, поздравляем тебя с праздником! Ты отличный работник, который любое поручение выполнит «на отлично»! Мы ценим твой тонкий ум, твои советы не раз выручали каждого из нас. Мы знаем, что у тебя доброе и отзывчивое сердце, несмотря на то, что ты иногда на нас сердишься. Мы любим тебя!

9

Прекрасная наша Эльвирочка! Желаем тебе всегда оставаться такой же обаятельной, привлекательной и открытой. Пускай твой врожденный магнетизм притягивает к тебе не только верных друзей, но и успех в жизни. Желаем всегда доводить начатое до логического финала, не останавливаться на достигнутом и уверенно шагать напрямую к целям.


10

Эльвира, желаем тебе быть еще краше и успешнее. Здоровья и радости, любви и вдохновения. Чтоб на долгом жизненно пути тебя ждали только новые удачные свершения и радости. Чтоб в жизни не было проблем и конфликтов. Желаем жить без споров и разочарований. Чтоб в доме был уют и любовь. Пусть тебя окружают преданные и верные люди. Всегда будь энергичной и активной. С днем рождения!



Эльвира, ты женщина редкой красоты, ума и обаяния! Ты достойна выйти замуж за принца, и мы верим, что ты его найдешь! Поздравляем тебя и желаем тебе найти настоящую любовь и прожить с ним долгую счастливую жизнь!

12

Дорогая и милая Эльвира, поздравляю тебя этим великолепным праздником души. Хочу пожелать большой радости в твоей душе и искреннего счастья на твоём пути. Будь всегда в себе уверенна, успешна в любом деле и великолепна по жизни.

13

Желаю тебе искренности, душевной доброты и сердечного тепла. Пускай настоящее никогда не огорчает, будущее не разочаровывает, а прошлое не тревожит! Живи ярко, весело, радостно! Смотри на мир широко и впитывай все самое лучшее. Получай долгожданное, учись новому, настраивайся на позитивное! Оптимизма тебе, процветания, благополучия! Будь всегда на гребне славы. Не теряй друзей и поддерживай близких. Люби всем сердцем и верь всей душой. Будь прекрасна, как весенний цветок, и трепетна, как летний ветерок! Стойко иди по жизни, целеустремленно двигайся вперед! Оставайся восхитительной и очаровательной! С Днем рождения, Эльвира!

14

Я хочу пожелать вам хорошо провести время в ваш особый день! Вы еще на год старше, а у меня еще одна причина сказать, насколько вы особенная. Желаю вам чудесного дня и всего самого удивительного в ваш Большой день! Я надеюсь, что он наполнит ваше сердце радостью и благословениями. Желаю вам замечательных и долгих лет на поверхности нашей прекрасной земли. Хочу пожелать здоровья, теплых эмоций, богатства, счастливых моментов и всего, чего жаждет ваше сердце. С днем варенья. Пускай секунды жизни всегда будут наполнены солнечными лучами и теплыми дождиками, водопадами и пустыней, бабочками и пчелками, и всеми другими мелочами, которые способна предлагать жизнь. Друг - это человек, которые понимает прошлое другого, верит в светлое будущее и принимает вас таким, какой вы есть, даже если вы становитесь старше. Не нужно держать свой особенный день в секрете: это не в том, как вы выглядите в своем возрасте, а в улыбке на вашем лице, которая показывает, что это только ваш день. С праздником, Эля!

15

Эльвира, желаю тебе радости и счастья. Быть терпеливой и выносливой, никогда не грустить, быть замечательной женой, мамой и хозяйкой. Всегда оставайся общительной и добродушной. Чтоб были задумки, идеи и возможности их осуществить. Всегда будь жизнерадостной, эмоциональной, необидчивой и умей прощать обиды. Пусть твоя настойчивость т трудолюбие приносит свои позитивные результаты. С днем рождения! Твое слово всегда надежно и значимо.

Поздравления Эльвире с днем рождения своими словами



Наша Эля грациозная и легкая, словно бабочка, что порхает от цветка к цветку. Нежная и хрупкая, словно едва распустившийся бутон тюльпана. Веселая и жизнерадостная, словно ручеек, пробивающийся сквозь землю. Но одновременно с этим она – сильная и стойкая, непрошибаемая никакими ветрами и шквалами, уверено идущая вперед и не оглядывающаяся вослед прошлому! Она – настоящая женщина! И нам очень приятно поздравить такую женщину с Днем ее Рождения!

17

Эльвира, с днем рождения! Пусть каждый денечек расцветает прекрасными цветами, волшебными мелодиями и восхитительными улыбками. Пусть каждый час созревает удивительными идеями и возможностями. Пусть каждая минутка жизни беспрерывно доставляет радость.

18

Эличка, пусть ветер перемен в твоей жизни дует только со стороны счастья, пусть каждый новый день дарит тысячи улыбок, а радость наполняет чашу души до края. С днем рождения!
Пусть сегодня, ради тебя, Катерина, птица счастья сменит свой курс и прилетит, чтобы подарить тебе много радостных, незабываемых моментов, пусть прикоснется нежным крылом к твоему сердцу и оставит в нем ощущение чистой любви.



С днем рождения, Эльвира! И пускай радугой к тебе с неба спускается счастье, отражаясь яркими гранями радости и улыбок в каплях росы. А на солнечных нежных лучиках пусть будет нанизана нежность и любовь, заполняя душу и зажигая твои чудесные глаза искрами! Ведь радуга чуда возникает при сплетении капель и солнца, счастья и неожиданности!

20

Всего самого теплого и потрясающего желаю в день именин прекрасной Эле. Пусть этот день будет волшебным и незабываемым. Желаю тебе быть сильной, смелой, ничего не боятся. Пусть судьба подарит тебе массу приятных и волнующих приключений, головокружительное счастье и самые приятные мгновения.