1

Любой женщине хочется быть самой красивой и желанной, а в свой день рожденья – особенно! Альбина, я поздравляю тебя с твоим праздником и желаю затмить сегодня всех! Ну а в остальные дни не переставай излучать свой мягкий свет очарования и доброты. Пусть любовь будет твоей верной спутницей, а удача выручает даже в самых сложных ситуациях!

2

Милая Альбинушка, я тебя поздравляю от чистого сердца и пожелать хочу тебе светлой удачи, благополучного пути к великим целям, несомненной удачи и доброты души, уважения, счастья и самой чистой любви.



С днем рождения, моя девочка. Вот уже который год ты радуешь мои глаза своей красотой, а сердце — чистой душой. Желаю тебе сильной внутренней воли. Воля необходима для того, чтоб не тратить жизнь на пустые мечты, а ставить цели и достигать их.

4

Дорогая Альбина! В твой день именин хочется пожелать тебе простых вещей, ведь именно на них держится жизнь. Самое главное – это, конечно, любовь; пусть она согревает каждый твой день своим сиянием. Второе – это здоровье, от которого, как говорил классик, зависит 90% нашего счастья. Ну и третье – это друзья; не имей сто рублей, как говорится!

5

Альбина, с праздником тебя! Пусть ярко светит солнце, мир наполняется благополучием, а ты совершенством, красотой и здоровьем. Лови удачу за хвост, ничего не бойся, смейся, радуйся и улыбайся!

Красивые поздравления Альбине с днем рождения



Альбинушка дорогая, я тебя искренне поздравляю. Пусть твоя удача всегда будет с тобой, пусть твоя любовь никогда не остынет, пусть твоё счастье только крепнет с годами, пусть здоровье твоё будет безупречным, а настроение всегда бодрым и весёлым.

7

Вот уже не в первый раз мы собираемся в вашем доме по поводу дня твоего рождения. Ты, как настоящая хранительница семейного очага сделала его удобным и очень уютным. Ты молодец, Альбинка. И как настоящей женщине мы хотели бы тебе пожелать исполнения твоих заветных желаний, никогда не унывать, слышать в своем доме только радостный детский смех и всегда радовать твоих друзей своей бесподобной улыбкой!

8

В день твоего рождения желаю тебе с восхищением, чтобы бабочки радости постоянно порхали в животе. Желаю, чтобы в небе светило солнце вечной надежды, сменяясь звездами веры и любви. Желаю, моя драгоценная Альбинка, чтобы белые голуби обязательно принесли в твой дом мир, уют и счастье.

9

Поздравляю тебя, дорогая Альбина. Желаю вытянуть счастливый билет удачи и счастья в жизни и весело мчаться по благополучному пути. Пусть мир твой будет сказочным и наполнен чудесами, светлой радостью и бескрайней любовью.

10

Альбиночка! Не нужно горевать о прошедших годочках, подружка наша дорогая! Ты, как и прежде ослепительно красива! И хватит ли у мужчин фантазии, чтобы высказать тебе такие комплименты, которые ты заслуживаешь? И в свой день ты особенно хороша! И мы хотим пожелать тебе еще очень долго оставаться такой восхитительной и безупречной!



Мы сегодня прибежали не на пять минут, и не на час. Собираемся сегодня мы очень долго быть у вас. Для того, чтобы отпраздновать с тобой самый в твоей жизни главный день. И пожелать нашему ангелочку Альбиночке быть всегда такой одаренной и успешной. Не иметь никогда врагов, а иметь только близких и надежных друзей, готовых в любую минуту подставить свое крепкое плечо. И конечно, любви, сказочной и бесконечной!

12

Очаровательная Альбина, в этот день я желаю тебе быть вечно красивой, молодой, весёлой, успешной и счастливой. Пусть будет как можно меньше трудностей в жизни и как можно больше радости в каждом мгновении. Желаю большой любви, вдохновения сердца и высокого материального достатка тебе, Альбиночка. Поздравляю!

13

Желаю тебе, Альбина славная, чтобы жизни река бежала плавно. Желаю, чтобы солнышко светило в твое оконышко, чтобы оно дарило тебе свои лучи. Желаю, чтобы все на свете проблемы и обиды унес вдаль попутный ветер перемен. Пусть нежная улыбка никогда не сходит с твоего лица. С праздником, моя хорошая!

14

Альбинка! Будь всегда полна здоровьем. Пускай в твоей жизни не будет черных полос, а лишь только белые. В твой день рождения сбываются мечты, так что смело загадывай самые огромные из них! Моя родная соседка, спасибо тебе за то, что ты у меня есть, без тебя в нашем доме было бы не так весело и жизнерадостно. Поздравляю тебя, будь счастлива!

15

В этот светлый праздник мы хотим Вам пожелать только самого лучшего! Мы всегда смотрим на жизнь так, как хотим – позитивно или с грустью. Но обстоятельства порой сильнее нас. Мы не знаем, что нас ждет. Но мы хотим пожелать Вам – смотрите на жизнь позитивно!

Поздравления Альбине с днем рождения своими словами



У любого из нас есть любимый цвет радуги. Все мы дорожим своим мнением. Порой, через прошедшее время, только собственное мнение оказывается самым дорогим. В твой день рождения мы желаем, чтобы даже через много лет ты не разучился ценить не только свою радугу. Ведь когда в небе их много – это чудо!

17

Альбиносик мой ! Солнышко моё тёплое ! Радость моя пушистая ! Самая нежная , ласковая и любимая девочка на свете ! Сегодня у тебя день рождения – и для меня это праздник вдвойне ! Хотелось бы подарить тебе весь мир – но я , к сожалению , располагаю только своим сердцем и своей душой , и хочу , чтобы ты знала – они целиком и полностью твои ! Ты хозяйка моего мира , ты – центр моей маленькой Вселенной ! Так было до сегодняшнего дня , и так будет и впредь – отныне и навсегда ! Люблю тебя ! С праздником , счастье моё !

18

Альбинке пожелаю, без сомнения, моря радости, любви и наслаждения. Желаю, чтобы все проблемы и обиды убежали прочь, словно курьерский поезд. Желаю, чтобы в этот день рождения везение и счастье приумножились в сто миллионов раз. Желаю, чтобы добро в твоей душе раз и навсегда победило зло. С праздником!



Желаю тебе крепкого спартанского здоровья, что бы энергия из тебя била ключом. Что бы твоей спортивной и изящной фигуре завидовали все голливудские красавицы. А вообще пусть возле тебя летают только светлые и добрые чувства, и романтические флюиды. Ведь наше окружение создает нас, в какой - то мере, и наше окружение отражает наше внутреннее естество. Тогда пусть твое окружение действительно, по-настоящему будет светлым и милым. Пусть все сомнения и страхи покинут тебя, а проблемы уедут, куда – ни будь на курорт отдыхать, и твою жизнь действительно можно будет назвать счастливой.

20

Сегодня в этот волшебный день, в день твоего дня рождения все кажется таким необыкновенным и замечательным, наверное, потому что ты и сама как драгоценная жемчужина – необычайно уникальна и восхитительно красива, а еще к тому же умна, с превосходным чувством юмора. Желаю тебе, что б твое удивительное обаяние, которое так магнетически действует на людей, всегда помогало находит общий язык с любыми людьми, даже самыми невыносимыми «Карабасами - барабасами». Что бы все твои задумки воплощались в необычайно успешных планах, что б твоя дорога к успеху была гладкой, широкой, легкой и светлой, что позволило тебе реализовать все, даже самые большие амбиции.