1

Карина, Каринка, Кариночка — с великим праздником тебя! День ангела — святой день и ты сегодня именинница! Поздравляем от души и пожелать всего спешим: будь такой же умницей, красавицей, сильной, стильной, умной, доброй, самой самой необыкновенной. Всех желаний и не счесть — оставайся такой, как есть. Великолепным человеком и верным другом для нас всех. В общем, с днем ангела, милая Карина!

2

Замечательная и неподражаемая Карина, поздравляю тебя и в этот чудесный день от всей души желаю всегда оставаться такой же прекрасной и неповторимой красавицей с лучезарной улыбкой, доброй душой и любящим сердцем. твоё имя означает «управлять кораблём», так пусть же тебе всегда удаётся верно и браво руководить кораблём своей жизни, ведя его по курсу счастья, любви, удачи и успеха.



В этот удивительный день пожелаю тебе, Карина, чтоб улыбка всегда озаряла твое лицо, и в моменты радости, и в моменты грусти. Когда женщина улыбается, у нее все ладится, удача поворачивается не просто по жизни, но и в любви. Улыбка – это женский помощник и оружие. Пускай же круглый год будет одним большим праздником жизни, а у тебя, Карина, будет улыбка на лице!

4

Дорогая Карина, поздравляю тебя с замечательным праздником Дня Рождения, пусть же он будет замечательным днем в веренице других замечательных дней. Пусть все люди в мире говорят: «Желаем Карине самого лучшего», причем — не только сегодня, а всегда. С праздником тебя!

5

Кариночка, прекрасная Карина, поздравляю с твоим днём. Пусть в жизни будет много поводов для веселья и радости, пусть дорога твоя будет счастливой и полна удачи, пусть рядом будут любимые и любящие люди, пусть великим успехом завершается любое дело.

Красивые поздравления Карине с днем рождения



Карина — лучшая на свете! С именинами, с великим днем ангела! Пусть солнышко сегодня светит и все сверкает для тебя. Ты всех прекраснее на свете. С днем ангела, Карина, мы поздравляем сегодня тебя! Чтобы небо не было хмурым, чтобы была красивой всегда, чтобы сбылись все надежды твои, чтобы ангел оборонял от всех невзгод. Ты радуешь нас своей красотой. Чтобы у тебя получилось все то, что ты так долго ждешь.

7

Кариночка! Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

8

Карина, с днем рождения! Ты девушка, мимо которой сложно пройти и не восхититься твоими достоинствами. Ты будоражащая сознание, яркая и выразительная. Оставайся всегда такой эффектной. Конечно же пусть за всей твоей красотой кроется крепкое здоровье и доброе расположение духа. Чтоб ты была утонченной и идеальной во всех отношениях. Пусть твоя карьера стремительно набирает обороты и ведет тебя к новым горизонтам.

9

Карина, пусть жизнь сладка будет, как малина! Полна радостных событий, приятных встреч, незабываемых моментов, удачных авантюр, неожиданных сюрпризов, страстных поклонников, верных друзей и солнечных дней. С именинами!

10

Карина, с праздником тебя! Пусть много радости и восхитительных событий вскружат тебе голову. Пусть любовь подарит огромное счастье. Будь самой необходимой, востребованной, красивой, нежной, доброй, важной и нужной. Всего тебе самого хорошего и наилучшего!



С именинами, тебя, красавица! Душка наша и красотка. Чтобы жизнь была твоя сладкой, чтобы отошли все невзгоды. Сегодня день ангела у тебя и пожелать хочется лишь одного: чтобы ангел-хранитель твой не отходил никогда от порога. Будь счастлива и удивляй красотой. Мы рады искренне за тебя и желаем больших побед и достижений в жизни и в любви.

12

Дорогая наша Карина! Желаем тебе всегда быть на гребне жизни, в курсе событий, в центре внимания и в кругу друзей и родных. Желаем оставаться такой же удивительной личностью, всегда готовой к экспериментам, открытиям и приключениям. Как настоящему бойцу идти к намеченной цели, но всегда быть такой же трогательной, прекрасной и очаровательной девушкой.

13

С днем рождения, Каринка! Приятно поздравить и пожелать солнечного настроения и радужного будущего в этот замечательный и добрый праздник.

14

Карина, ты – несравненна, как нежный цветок орхидеи! Пусть твой День рождения станет началом для новых захватывающих событий, ярких идей и их воплощений, приятных встреч и новых знакомств. Пусть в твоей жизни будет много светлых и радостных дней, в которых нет места для невзгод и грусти.

15

Очаровательную Карину поздравляю с радостным и светлым праздником. Желаю великого счастья в жизни, благополучия, сладкого настроения, неизменной удачи, потрясающих возможностей развития, искренней любви, душевного тепла и прекрасного самочувствия.

Поздравления Карине с днем рождения своими словами






17

Дорогая Карина, ты такая же утончённая и необыкновенная как твоё чудесное имя. пусть твоя жизнь балует тебя радостными событиями, увлекательными приключениями и незабываемыми ощущениями. Будь всегда сама собой, пусть каждый день делает тебя счастливее.

18

Мы желаем тебе громких побед, ярких впечатлений, всегда хорошего настроения и замечательного здоровья. Карина, пусть не только в день твоего рождения все тобой восхищаются, любят и во всем помогают. Успешной тебе карьеры, любящего мужа, головокружительных эмоций и пусть в этой жизни все будет только для тебя и в твою честь. С днем рождения, родная наша, девочка!



Карина, Каринка, Кариночка — с великим праздником тебя! День рождения — святой день и ты сегодня именинница! Поздравляем от души и пожелать всего спешим: будь такой же умницей, красавицей, сильной, стильной, умной, доброй, самой-самой необыкновенной. Всех желаний и не счесть — оставайся такой, как есть. Великолепным человеком и верным другом для нас всех. В общем, с днем рождения, милая Карина!

20

Дорогая Карина, в этот светлый и чудесный день я тебя искренне поздравляю и пожелать хочу свершившихся желаний и надежд, неугасаемой любви и счастья, невероятной удачи и успеха, несомненной радости и везения, неувядаемой красоты и доброты души.