1

Тамара! Пусть именины не такой насыщенный и веселый праздник, как день рождения, но этот день особенный! Он наполнен божественным светом и теплотой, в этот день вместе с тобой тихой радостью радуется и твой ангел-хранитель! Пусть он всегда будет рядом с тобой, не отлучаясь ни на минуту! Пусть он помогает тебе обрести счастье, которого ты достойна!

2

Поздравляю тебя радость моя, милая Тамара. Я тебе желаю просыпаться с радостью и великим вдохновением, проводить день счастливо и с воодушевлением, добиваться своего и не упускать ни единого шанса на победу, весело развлекаться и быть всегда любимой.



Милая моя Тамара! Поздравляю тебя с днем твоего рождения! В этот светлый день хочется пожелать тебе, чтобы как можно реже в твоей жизни случались ненастные дни, чтобы как можно чаще над твоей головой светило солнышко, чтобы вокруг цвели великолепные цветы, наполняя твою жизнь чарующим ароматом счастья!

4

Тамара, в день твоего рождения хочется пожелать тебе не знать в жизни тревог, а если и будут волнения, то только от радостных и счастливых событий! Пусть в твоем доме всегда будет достаток и благополучие! Пусть каждый день там раздается веселый смех! Пусть ангелы будут в нем частыми гостями! С днем рождения тебя, родная!

5

В новом жизненном году хотелось бы пожелать мягких взлетов и высоких посадок, больших ожиданий и их исполнения. Любви, заботы и понимания. Понимания и осознания того, что тебе все по силам, стоит лишь только начать действовать. С днем рождения, Томочка!

Красивые поздравления Тамаре с днем рождения



Милая моя Тамара! Поздравляю тебя с днем ангела! В этот светлый день хочется пожелать тебе, чтобы как можно реже в твоей жизни случались ненастные дни, чтобы как можно чаще над твоей головой светило солнышко, чтобы вокруг цвели великолепные цветы, наполняя твою жизнь чарующим ароматом счастья!

7

Не наглядная Тамара! Спешу поздравить тебя с чудесным праздником — Днём твоего Рождения! От души желаю тебе сладкой и беспечной жизни, развития и процветания в делах! С достоинством нести себя по земле и не обращать внимание на мелкие неурядицы! Тамара — ты действительно "смоковница", как утверждает перевод твоего имени! Оставайся всегда такой же размеренной и любимой! А свой День рождения проведи в радости и веселье! И растяни хорошее настроение до следующего! С праздником!

8

Тамара, в свой чудесный День рожденья прими слова любви и уважения от близких и друзей. Пусть искристое шампанское струится под тосты родных, а звон бокалов станет сигналом для исполнения всех твоих желаний. Желаем, чтобы каждый день был для тебя интересной страничкой из Книги о Счастье и Любви.

9

Милая Тамара, поздравляю тебя и от всего сердца желаю радости внутри и вокруг тебя, большого счастья и прекрасного здоровья. Талантливый Обворожительный Милый Ангел, — так можно сказать про тебя, оставайся всегда такой изумительной, будь успешна и любима!

10

Знаю девушку одну, стройную, красивую... С Днём рождения, Тамара, милая, любимая! Чтобы в этот день ушли все тревоги и печали, Только радостные вести впереди чтоб тебя ждали! Даже если что не так, я всегда с тобою рядом, Разгоню руками тучи и согрею нежным взглядом, Это смс пишу и предвкушаю нашу встречу, Готовься, милая, сегодня обещаю жаркий вечер!



Каждый год своей жизни мы встречаем на своем пути новых людей. Одни приносят нам радость, другие – разочарование. И лишь настоящие друзья смогут оградить от больших потерь. Я хочу пожелать тебе, чтобы в этом году, и в каждом последующем, люди, приносящие разочарование, проходили мимо тебя! С Днем Рождения, Тамара!

12

Тамара, ты — истинная носительница своего имени: царственная, восхитительная, шикарная. Так пусть же в жизни все будет так же феерично, как у королевы! Много счастья, словно звезд в небе; море радости, как песка в пустыне, и бесконечной любви, будто воды в океане!

13

Пусть жизнь станет долгим путешествием, полным приключений и открытий, каждый день обещает праздник, а ночь — волшебную сказку!

14

От всего сердца хочу пожелать Тамаре в ее День рождения приятных комплиментов, искренних поздравлений, удивительных подарков, безграничного счастья, верной любви и успехов во всех начинаниях. Пусть твои волшебные глаза сияют яркими огоньками от счастья, а настроение будет просто потрясающим.

15

Все твои мечты непременно сбудутся, всё, что загадано, обязательно исполнится! Улыбок, счастья, радости и веселья!

Поздравления Тамаре с днем рождения своими словами



Пусть желания всегда совпадают с возможностями, в жизни все с легкостью удается, а денежки сами плывут к рукам. Пусть успех преследует Тамару по пятам, а работа приносит только удовольствие. Пусть в твой День рождения настроение будет просто замечательным, а глаза горят ясными огоньками от счастья.

18

Мой черед тебя поздравить, Пожелать всех в жизни благ. Не забуду я, Тамара, Твою щедрость, словно во снах. Доброту как в сказке-были, Красоту как на холсте, И глаза ведь неземные, Чем запомнилась ты мне. Пожелать хочу добра я, В жизни преданных друзей, Каждый день, полный успеха, Так ведь будет веселей!



Тамара, в день твоих именин хочется пожелать тебе не знать в жизни тревог, а если и будут волнения, то только от радостных и счастливых событий! Пусть в твоем доме всегда будет достаток и благополучие! Пусть каждый день там раздается веселый смех! Пусть ангелы будут в нем частыми гостями! С днем ангела тебя, родная!

20

Поздравляю тебя, чудесная Тамара! Пожелать тебе хочу летнего тепла и солнечного света, осеннего листопада надежд и желаний, зимней сказки и чудес, весеннего настроения и вдохновения, верной любви в жизни и большой удачи.