1

Люба, в этот праздничный день, который назван Днем рождения, прими эти искренние пожелания счастья, любви, благополучия и солнечного настроения! Пусть оптимизм, который присущ твоей натуре, заряжает всех вокруг радостью и позитивом. Пусть в твоей душе всегда цветут цветы молодости и красоты!

2

Милая Любовь, поздравляю тебя. Желаю ни дня, ни минуты без любви и вдохновения, желаю всегда быть красивой, весёлой, счастливой и очаровательной. Любушка, пусть в твоей жизни будет всё, что сердце любит, пусть для исполнения твоих мечтаний не будет никаких помех. Желаю тебе, Люба, здоровья, достатка и сладких мгновений жизни.



Милая Любушка-голубушка! Наша жизнь устроена так, что на долю одних людей выпадают преимущественно розы, а другим достаются от них шипы. Почему так происходит — не нашего ума дело. Тот человек, на долю которого достаются розы, часто не ценит этого и теряет свое счастье. Другой, весь исколотый шипами, учится терпению и, рано или поздно, счастье начинает ему улыбаться. Пусть на твоем пути чаще встречаются розы. Ты этого заслужила. С днем рождения!

4

В день твоего рождения спешу пожелать тебе, Любашенька моя дорогая, чтобы глаза твои сияли от восторга и смеха, счастья и желания, а не от слез и обид. Желаю, чтобы ты не переставала верить в чудеса и самые замечательные сказки. Пусть твои кавалеры распевают серенады о вечной любви под твоим балконом и оберегают тебя от нехороших людей. Желаю, чтобы гостеприимный дом был наполнен детским смехом и ароматом пирогов.

5

В Ваш День рождения, Любовь, пусть Вас порадует и моё поздравление. Я желаю Вам отличного здоровья, небывалого счастья, вечной любви и исполнения любой мечты. Успехов Вам во всём и сказочной жизни. С праздником!

Красивые поздравления Любе с днем рождения





7

Сегодня мы все торопимся выразить восхищение, сказать слова любви и гордости за то, что в нашем дружном коллективе есть такой прекрасный, светлый, добрый и отзывчивый человек. С днем рождения, Любочка наша дорогая! Ты всегда рядом в трудную минуту и впереди всех в дни радости и веселья. Так пусть в этой жизни тебя всегда сопровождает настоящая любовь ? прекрасное чувство, название которого в имени твоем!

8

Всего самого хорошего и прекрасного, сладостного желаю Любе в день именин. Желаю тебе быть нежной, доброй, красивой, умной. Желаю найти свое призвание в жизни и быть счастливой. Пусть тебя окружают заботливые друзья, любящие родные. Пусть в сердце будет гармония, тепло, мир и покой.

9

В твоём имени кроется секрет самой любви, в тебе есть всё — изыск, гармония и красота. Я поздравляю тебя, Любушка, и от души хочу тебе сегодня пожелать здоровья, счастья, мира и удачи. Пусть истинная любовь всегда ведёт тебя в оазис неги и вдохновения, пусть в жизни у тебя, Любаня, всегда будет достаток и уют.

10

С Днём Рождения, Любочка! Пусть в твоей жизни всегда светит Солнце! Пусть оно прогонит все тучи и грозы! Никогда не забывай о своих друзьях и родных! Пусть всё плохое забудется, а хорошее умножится! Живи, люби, мечтай, сегодня твой день! Пусть исполнятся все твои мечты!



Красоты желаю в день рождение Любе! Ведь красота может спасти мир. Пусть же не только твое лицо, но и душа сияет внутренним светом счастья и любви. Желаю тебе самых радостных событий, незабываемых подарков, приятных встреч в этот день. Желаю никогда не унывать и идти смело к своей цели.

12

Любовь окрыляет, любовь – возвышает! Любовь строит города, возводит мосты между странами и континентами. Именно любовь способна прекратить войны и примирить злейших врагов. Только тот, кто способен любить, может познать в полной мере, что такое, счастье! Ты, Любочка, в каждом сказанном слове. Твое имя, как и ты сама олицетворяете эту Любовь, лучшее, что есть на свете!

13

Дорогая Любушка, я тебя сердечно поздравляю и пожелать хочу всегда любить и быть любимой, ни в коем случае не терять надежды и веры в себя, стремиться к высоким успехам и заветным желаньям, не упускать своё счастье и удачу никогда.

14

Настал сегодня день рожденья твой! Я знаю, мы не можем друг без друга, Коль я не рядом – мысленно с тобой, Пусть все, о чем мечтается, случится, Пусть в твоей жизни властвует любовь, Пускай с тобою счастье приключится, И навсегда останется с тобой!

15

Поздравляю тебя принцесса. Хочу пожелать, чтобы жизнь твоя была сказочной, чтобы маленькие феи исполняли все твои желания, чтобы добрый волшебник помогал тебе в трудных делах. Чтобы красивые бабочки украшали твою жизнь. Будь всегда красивенькой и умненькой, радуй своих близких и сама всегда улыбайся, пускай твои улыбки, как весеннее солнышко, всегда радуют глаз. С днем рождения!

Поздравления Любе с днем рождения своими словами



Люба, восхитительна ты и нежна, Как хрупкий цветочек весенний. Желаю тебе я любви и тепла, Чтоб не было в жизни сомнений, Люби и любимой вовеки ты будь, Тебя поздравляю, родная! О трудностях разных, проблемах забудь, Все в жизни получится, знаю!

17

Прекрасная Любовь, милая Любушка, в твой день я хочу пожелать жарких чувств любви и страсти, нежной прохлады вдохновения и неги. Пусть каждый день будет маленькой сказкой, пусть каждый миг дарит радость и чудо.

18

Милая Любушка, поздравляю тебя от всей души. Желаю тебе светлых и радостных моментов жизни, счастливых событий и великолепных идей, замечательного настроения и ярких эмоций, верной любви и исполнения заветной мечты.



В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.