1

Виктория! Пусть в День рожденья судьба преподнесет тебе волшебный подарок и окутает любовью близких и родных. Пусть на твоем жизненном пути встречаются лишь положительные герои, а счастливых моментов будет как можно больше. Дари окружающим свое тепло и нежность, – тогда и весь мир улыбнется тебе!

2

Дорогая Виктория! В твой день рождения желаю тебе, чтобы каждый утренний восход солнца приносил тебе еще одно исполненное желание! Пусть желания никогда не заканчиваются, а становятся более значимыми и важными, но, тем не менее, остаются заветными!



Дорогая Виктория, поздравляем тебя со столь прекрасным событием — Днем твоего рождения! Желаем, чтобы твое победное имя всегда помогало тебе покорять вершины карьерного успеха. Чтобы к твоим ногам падали охапки ярких цветов и покоренные мужские сердца.

4

Милая Виктория, я тебя искренне поздравляю и пожелать хочу, чтобы на твоём лице всегда сияла добрая улыбка, чтобы в жизни твоей было счастье и благополучие, чтобы тебя вдохновляла любовь и надежда, чтобы ты была невероятно красивой и нежной.

5

Виктория, ты – как солнечный лучик, светлая, нежная, манишь своей красотой! Пусть твой День рождения будет наполнен приятными сюрпризами, а повседневные чудеса дарят позитив и вдохновение, наполняя сердце радостью. Желаю, чтобы жизнь всегда баловала тебя, а все твои мечты мгновенно исполнялись.

Красивые поздравления Виктории с днем рождения



С днем рождения, Викуля! И пускай твоя жизнь станет похожей на связку прекрасных, красочных воздушных шаров разных цветов: любви, наслаждения, улыбок, свершений, которые поднимут тебя до вершин успеха и еще выше — до небес счастья!

7

Милая Виктория, поздравляю тебя и от души желаю счастья без границ, улыбок самых искренних, ежедневного вдохновения и восторга. Великолепная, интересная, красивая, талантливая, обворожительная, роскошная, изящная, яркая, — всё это о тебе и я желаю всегда оставаться такой непревзойдённой дивой.

8

В этот прекрасный радостный день — день твоего рождения — желаем тебе море подарков, красивых цветов, море признаний и улыбок, море приятных встреч и чудесных минут, а в дни отпуска — теплого песчаного пляжа Черного или Средиземного моря.

9

Каждый день приносит нам столько разнообразных эмоций, которые не прекращают нас или радовать, или же разочаровывать. И поэтому мы должны смело и, не боясь ничего встречать любые проделки жизни. И в этот день, когда все собрались на дне твоего рождения. Мы все постарались сделать все возможное для того, чтобы доставить тебе много удовольствия. Вот почему ты особо должна этому радоваться. И сейчас, когда гости то и дело продолжают появляться, постарайся сделать все для того, чтобы они смогли почувствовать себя самым наилучшим образом. И только тогда они будут думать о тебе самым наилучшим образом. И чтобы не произошло, просто помни о том, что мы всегда будем рядом с тобой для того, чтобы при любой трудности прийти к тебе на помощь. Ведь мы не сможем бросить тебя в беде никогда.

10

Виктория, твоя жизнь похожа на течение большой реки. В твой день рождения хочется пожелать твоему кораблю с легкостью миновать труднопроходимые пороги, крепко держать штурвал и никогда не терять его из рук, какие бы жизненные водовороты не случались, и обязательно достигнуть водопада счастья и любви!



Виктория, пусть жизнь тебя балует успехом, а мужчины дорогими подарками и ненавязчивым вниманием. Пусть твоя душа будет полна радости, а шкатулки будут полны бриллиантов, но чтобы твоим главным украшением было женское счастье, и чтобы ты его никогда не снимала.

12

День рождения, как много уже сказано об этом торжестве. Но, ни одни слова совсем не смогут передать те самые чувства, которые мы испытывали в этот день. Если подумать, то большее наслаждение мы получали именно в детстве. Ведь тогда все для нас казалось таким беззаботным и счастливым. И вот в этот миг я пришла к тебе, Вика специально для того, чтобы поздравить тебя с твоим праздником. Так как ты любила его еще с самого детства, я постаралась сделать все возможное для того, чтобы ты смогла оценить все то, что я для тебя подготовила. И если ты будешь радоваться каждой маленькой мелочи, то тогда находить что-то приятное в любой ситуации тебе будет намного легче. И я попрошу тебя всегда освещать мир своей улыбкой. Ведь тогда, живущие рядом с тобой люди смогут получить столько самых приятных эмоций и чувств. И пусть у тебя все будет отлично.

13

Виктория – ты победительница, поэтому в новый день рождения желаю тебе новых побед, необъятных завоеваний, безумной преданности соратников и благоговения плененных сердец! Тебя, как победительницу, ждут хвалебные оды с поздравлениями, цветы от почитателей и поклонников и всеобщее признание.

14

Дорогая Виктория, искренне поздравляем с годовщиной твоего рождения! Ты создана, чтобы побеждать, даже имя твое символизирует победу. Желаем процветания и личного счастья, исполнения самых невероятных желаний!

15

Милая, родная Вика. Ты не зря носишь такое громкое имя, имя победительницы, потому что это на самом деле так. Ты само знамение победы и все трудности тобою решаются легко и с большой победой. Желаю счастья бесконечного и в то же время простого.

Поздравления Виктории с днем рождения своими словами



Виктория, ты — победительница по жизни. С днем рождения тебя, и пусть все, чего ты жаждешь, оказывается в твоих руках. Пусть удача не изменяет тебе, а упорный труд всегда вознаграждается. Пусть близкие люди в любой ситуации остаются на твоей стороне, а враги исчезают из твоей жизни так быстро, как это вообще возможно.

17

Дорогая Виктория! В твой день рождения желаю тебе, чтобы каждый утренний восход солнца приносил тебе еще одно исполненное желание! Пусть желания никогда не заканчиваются, а становятся более значимыми и важными, но, тем не менее, остаются заветными!

18

Сегодня утром я проснулась с ощущением того, что сегодня для всех нас наступит совсем необычный праздник. И поэтому я так сильно обрадовалась, когда вспомнила, что у тебя сегодня день рождение. Ведь тогда я смогу провести с тобой какое-то время. И вот я уже нахожусь у тебя дома, чтобы видеть тебя своими глазами. Надеюсь на то, что принесенный мною тебе подарок так сильно понравиться. И чтобы не случалось, просто помни о том, что я всегда нахожусь рядом с тобой, чтобы во всем тебе помогать, и делать твою жизнь лучше. И поэтому тебе совсем не нужно печалиться и переживать. И напоследок, как только нужно будет тебя покидать, я пожелаю тебе удачи и счастья. Старайся верить в прекрасное, и мечтать. И тогда ты сможешь делать все хорошо и правильно. И тогда жизнь откроется для тебя совсем с другой стороны, которая будет открывать перед тобой все новый и новые чудеса.



У девушки с именем Виктория просто не может быть проблем в жизни. Виктория — значит победа! Пусть все, о чем ты мечтаешь, сбывается. Желаем тебе от всего сердца яркого солнца в окне по утрам, светлых мыслей и добрых дел! Удивляй всех, поражай, восхищай, ведь для этого тебе просто нужно быть самой собой.

20

Неподражаемая, очаровательная, милая и красивая Виктория, я тебя от души поздравляю и пожелать хочу свершения твоих желаний и надежд, чудесного настроения и жизнерадостности, добрых людей на жизненном пути, верной любви и огромной удачи.