1

Привет! С днем рождения, Оксаночка! Солнце мое, поздравляю от души и желаю тебе вот чего: будь красивой, смелой, стильной, удивительной всегда! Пусть тебе непременно повезет в жизни, и ты получишь все, что хочешь. Оксана, счастья тебе большого, любви!

2

У кого сегодня именины — у Ксении! В день рождения желаем лучшего настроения, успехов во всех начинаниях и все благ великолепной Ксении! Ангел-хранитель твой будет оберегать тебя как прежде, дарить улыбку и надежду. Великолепный внешний вид и много удачи на светлом пути. Еще раз поздравляем с великим праздником — с днем рождения твоим, родная.



Оксана, дорогая, поздравляю тебя от всей души. Хочу пожелать блестящих перспектив и благих целей, прекрасных возможностей и жизненного вдохновения, необыкновенного счастья в жизни и светлых надежд, весёлых друзей и крепкой любви родных, благополучия в доме и отрады в душе.

4

Ура! Сегодня День Рождения Оксаны! Это всегда яркий, красочный, не забываемый праздник, потому что Оксана, как никто другой умеет его организовать. Она любит собирать гостей, любит людей и любит поразить их своей изобретательностью. Дружелюбна, приветлива, не конфликтна, всегда старается не обидеть окружающих ее людей, ради чего, часто, даже готова пожертвовать собой! Человек огромной души и безграничной доброты! Она целеустремленная, не пасует перед препятствиями, сильная женщина, хорошая мать, жена, хозяйка, которая обожает свою семью! Желаем ей радости, любви, здоровья, долголетия, финансового изобилия и всегда хорошей погоды в доме! Поздравляем, целуем и крепко обнимаем!

5

Оксаночка, наше маленькое золотое солнышко, с днем рождения. Будь стройной как кипарис и яркой как бессмертник! Мы тебя обожаем и желаем, чтобы ты ежедневно была обцелована судьбой, обласкана удачей, согрета доброй славой и изнежена сладкими радостями жизни.

Красивые поздравления Оксане с днем рождения



Хочу поздравить удивительную девушку, фантастическую подругу и просто невероятного человека с Днем рождения. Милая Оксанка, пусть твои мечты скорее станут явью, а здоровье не подводит ни на миг. Пусть богатство само плывет в руки, а глаза светятся яркими огоньками от радости. Счастья тебе и всех благ.

7

Ксюшенька, Ксюша, Ксения, Солнце ты наше весеннее, Светлая, милая, нежная, Словно дитя безмятежная! Пусть тебе жизнь улыбается, Все устремленья сбываются, Сердце любовью полнится, Все пожеланья исполнятся! Будь всё такой же прелестной, Феей волшебной, чудесной!

8

Оксана, пусть неутомимый энтузиазм и безошибочная женская интуиция станут для тебя стрелкою на компасе счастья, чтобы ты всегда двигалась в верном направлении и вскоре достигла заоблачного успеха и жизненного благополучия. Пусть все твои цели будут для тебя доступными.

9

Оксана — в переводе с греческого языка «гостеприимная», и это на самом деле так! Мы хотим поблагодарить нашу именинницу, за то, что она собрала сегодня нас вокруг себя. Этот необычайной души человек, вобрал в себя все качества настоящей женщины, такой, какой она должна быть: доброй, нежной, заботливой, чуткой, покорной, хозяйственной, женственной, кроткой! Оксана обожает детей, терпелива и внимательна. Она настолько женственна, что любой мужчина рядом с ней чувствует себя настоящим мужчиной! Мы желаем, чтобы никакие тревоги и неприятности не беспокоили тебя, а твоим делам сопутствовали только удача, везение и успех; чтобы твой дом был наполнен теплом, уютом, детским хохотом, чтобы жизнь была яркой, счастливой и беззаботной! С Днем рожденья!

10

В твоем доме всегда царит радость и гармония. Так как ты принимаешь гостей, наверное, никто и никогда не принимал, ведь гостеприимность тебе не занимать. Милая, дорогая, обворожительная Оксана, в твой день, я от чистого сердца желаю тебе отыскать свой душевный баланс, каждый день купаться в счастье и никогда не знать горести болезней. Продолжай цвести и восхищать всех вокруг своей красотой. Не стоит концентрировать внимание на тех, кто его не достоин. Верь в себя, свои грезы, и ты сумеешь отыскать свою нирвану.



Желаю тебе, Оксана, прекрасных дней в жизни, но, к ним еще желаю, также прекрасных вечеров, проведенных в хорошей компании. Желаю прекрасных ночей, после которых испытать утреннее блаженство с чашечкой кофе, принесенной любимым человеком в постель. С днем рождения!

12

Сюрпризами и подарками, цветами и конфетами, улыбками и объятиями пусть порадует тебя, Оксана, праздник — день рождения. Пусть подарит тебе прекрасное самочувствие, праздничное настроение, искренние чувства и желания, которые непременно сбудутся.

13

Оксана, поздравляем тебя с праздником! Желаем всегда прекрасного настроения, радушных людей, новых знакомств, теплоты близких и личного счастья. Будь каждый день лучше, чем вчера. Радуйся и наслаждайся миру, улыбайся и просто живи в свое удовольствие!

14

Оксана! От всего сердца поздравляю тебя с днем твоего рождения! Пусть каждый день твоей жизни будет светлым и праздничным, пусть настроение будет радостным всегда! Будь яркой, здоровой, бодрой, и пусть в твоей жизни никогда не будет места горю и невзгодам!

15

Ксения, в чудесный День Вашего рождения я желаю Вам отменного здоровья, неизмеримого счастья, побольше радости и верных друзей. Легко покоряйте лестницу успеха и осуществляйте свои мечты. С праздником!

Поздравления Оксане с днем рождения своими словами



Поздравлю, Оксана. Желаю, чтобы твой принц всегда готов был добыть для тебя туфельки императрицы, чтобы все вокруг в восторге всегда были от твоей красоты. Пусть милой, доброй и нежной Оксане всегда улыбается удача и рисуется счастье в жизни.

17

Самую неподражаемую Оксану поздравляю с торжественным днем рождения! Этот день призван дарить радость и наслаждение. Желаю тебе никогда не грустить и быть на высоте. Пусть судьба подарит тебе успех и принесет только приятные сюрпризы и долгожданные встречи. Желаю тебе сильного духа и уверенности в себе.

18

Оксана, я желаю тебе в день рождения, чтоб у тебя было все, что ты захочешь. Дорогая машина, хорошая квартира, прилежные дети, отличный муж. Хотя, с твоим замечательным характером и целеустремленностью добиться этого, не составит особого труда. Пусть все идет своим чередом, а жизнь готовит тебе, только счастливые подарки.



Милая Оксана! Твое очаровательное имя наделено значением «путешественница». Так путешествуй по жизни, посещая только бухту Счастья и остров Любви. И пусть тебе никогда не встречается Печаль. С днем рождения!

20

Дорогая Оксана, в этот день я желаю тебе большой любви и настоящего счастья, верной удачи и грандиозных побед, весёлых праздников жизни и заботы дорогих твоему сердцу людей. Поздравляю, Оксана, будь всегда воодушевлена, целеустремлена и успешна.