1

День рождения — самый любимый праздник! Желаем, чтобы твое сердце всегда отбивало счастливые ритмы, от которых радостно кружится голова, а душа наполняется трепетным восторгом. Пусть все вокруг удивляет и вызывает огромное желание жить и творить!





День рождения — волшебный праздник, которым знаменуется наше явление на свет. Спасибо твоим родителям, которые приняли мужественный шаг, рождая на свет и воспитывая такого замечательного человека, как ты. Я безумно горжусь тем, что судьба свела нас с тобой, и мы можем общаться, дружиться, часто видеться. Я от всей души желаю, чтобы по твоему жизненному пути, нежно держась за руки, шли любовь и счастье. Поздравляю!

5

С днем рождения! Пусть ничто не мешает сбываться твоим мечтам. Пусть всегда будет повод улыбнуться, и это ободряет твой дух. Желаю быть в гармонии с собой, всегда иметь время на любимое занятие и единомышленников, которые поддержат тебя в любых начинаниях, даже в чудачествах. Удачи тебе, успеха и здоровья.

Красивые поздравления с днем рождения в прозе для именинников



Считается, что в небе, с появлением нового человека на земле, зажигается звезда, становясь путеводителем для него на всю жизнь. Так пусть же твоя звездочка сияет всегда ясными лучами света, указывая тебе безошибочно путь к благополучию, признанию и радости в душе!

7

В этот неповторимый и замечательный во всех отношениях день вашего рождения мы хотим пожелать свершения всех самых смелых и самых заветных желаний. Пусть вашу жизнь всегда озаряет счастливая звезда, лучезарные улыбки верных и надежных друзей, а также добрый свет семейного очага.

8

Я поздравляю тебя сегодня с днем рождения, и желаю не "киснуть", не "мокнуть" больше из-за пустяков! Только радоваться жизни, и улыбаться судьбе на все ее сюрпризы, чтобы ей не хотелось огорчать тебя больше! Чтобы всем, кто с тобой находится рядом, хотелось бы петь радостные песни, веселиться под теплыми солнечными лучами, заражая этим оптимизмом и других.... , чтоб эта цепочка обогнула однажды всю землю, и вернулась к тебе снова, поддерживая твой дух в тонусе! © www.pozdravuha.ru


10

Желаю, чтобы в этот день твои мечты осуществились. Чтобы тебя всегда окружали только самые лучшие люди. Чтобы улыбка никогда не сходила с лица. Чтобы успех преследовал тебя. Чтобы у тебя всегда было много ярких идей, а рядом был тот человек, с которым хочется их реализовать. Желаю ощущать только позитивные эмоции, никогда не скучать и радоваться жизни!



Может ли Земля существовать без Солнца? Нет, конечно. Так и моя жизнь без тебя была; бы мрачной и безрадостной. Спасибо тебе за то, что ты согреваешь всех друзей и родных лучами своего тепла и доброты. Ты всегда выслушает того, кто обратился к ней за помощью, поможет добрым советом и делом. Не зря так тянутся к тебе люди и так любят дети, и свои, и чужие. Будь же здорова и счастлива, живи до ста лет на радость всем нам!

12

Пусть этот чудесный день, который бывает только раз в году, принесет уйму радости, которой будет столько много, что хватит не на один год, и ты сможешь поделиться ею с другими!

13

Говорят, если человек красив – значит, ангел поцеловал его в лицо; если человек умен, значит, ангел поцеловал его в голову; если у человека умелые руки, значит, ангел поцеловал его в руки. Так пожелаем нашему имениннику, чтобы он никогда не упускал своего ангела, который поцеловал его трижды!

14

В этот чудесный праздничный день с искренними пожеланиями счастья, радости, здоровья! Неизменного благополучия, нескончаемого потока изобилия, долгих лет жизни, полной радостных минут!

15

Золотое солнышко, небесная лазурь, пение птиц – все они донесли нам сегодня весть о том, что у Вас день рождения! Для нас Вы самый замечательный человек на свете, в котором живет великое добро и неиссякаемое благородство, остаётся лишь это сохранить в себе. Счастья и процветания, тепла и исполнения любого желания! Ведь день рождения - это волшебный праздник, в который все мечты, должны обязательно осуществиться!

Праздничные красивые слова в прозе в день рождения



День Рождения — это взрыв родительского счастья, подаренная миру жизнь, новый путь рождённого человека! Я от всего сердца поздравляю тебя с этим торжественным событием и счастлив отмечать его вместе с тобой. Пусть твой дальнейший путь будет светел и чист, а если и встретятся какие-то препятствия, то знай, что они — предвестники чего-то таинственного и необычайно прекрасного. Кроме того, ты всегда можешь на меня положиться. С Днём Рождения!

17

Поздравляем с Днем Рождения! Пусть этот праздник запомнится тебе, как уютная встреча самых близких людей, поздравления и пожелания которых действительно помогли стать счастливее! Пусть в твоей жизни все идет гладко, но не будет места скуке, пусть будет время для сюрпризов, небольших авантюр и дерзких планов, которые венчаются головокружительным успехом! Пусть в тебя вселяет надежду поддержка дорогих и родных людей, без которых невозможно быть счастливым, и пусть ваши отношения будут взаимными, полными понимания и любви! Пусть в твоей жизни всегда светит ярким светом солнце, пусть всегда рядом будет любимый человек, пусть будущее не только видится, но и воплощается в самых ярких и сочных красках! Будь верен своим словам, поступкам и мечтам, пусть надежда не покидает тебя, а любовь придаст твоей жизни полноценное счастье! С Днем Рождения!



19

Все подарки, фейерверки и букеты нынче для тебя. Пусть будет в доме тесно от гостей, пусть будет стол богатым, а бокалы полны. Пусть будет жарко от вина и пляски. С днем рождения!

20

Кружат года под музыку времени, приносят нам то радости, то разочарования, заставляют нас мечтать и предаваться ностальгии. Пусть каждый новый день вносит в нотную тетрадь твоего существования лишь радостные мелодии. Пусть манящая развязка каждой симфонии будет достойна ее ожидания, а жизнь не спешит сыграть тебе реквием. С днем рождения.



Желаю здоровья, закалить себя в мелких неурядицах и выработать иммунитет ко всем неприятностям. Регулярно принимай витаминки радости и вкушай сладкие минуты счастья, а утро начинай с улыбки! И больше ярких впечатлений — они нужны, как воздух!

22

Сегодня вы празднуете День Рождения! Пусть все пожелания будут не только искренними, но и такими же большими, как сегодняшний теплый и торжественный праздник, желаем вам большого счастья, большой любви, богатырского здоровья и исполнения даже самых больших надежд! Никогда не унывайте, верьте в чудеса и не переставайте мечтать! Желаю, чтобы вам всегда сопутствовала удача, судьба была к вам благосклонна. Пусть каждый день приносит вам новые победы, хорошие новости, успешные достижения. Здоровья вам, счастья, радости, хорошего настроения, удачи во всех начинаниях успехов в работе и личной жизни, которая определенно играет важную роль в счастье человека! Чтобы жизнь была похожа на сегодняшний солнечный теплый день и лишь изредка на глазах появлялись слезы счастья, как маленький теплый дождик. С Днем Рождения вас, стремления вам и достижения всех поставленных целей!

23

С днем рождения! Произнося эти слова я вкладываю в них всю силу души. Этот день стал значительной датой не только для тебя, но и для нас. В связи с этим, я хочу пожелать тебе ценить своих старых друзей и приобретать новых. Пусть твоя жизнь будет наполнена яркими событиями, вспоминая которые, ты всегда будешь улыбаться. Хочу, чтобы здоровье тебя никогда не подводило, а глаза сияли озорным огоньком. Пусть жизнь твоя будет богатой на положительные эмоции, удивительные приключения и реализацию планов! © www.pozdravuha.ru

24

В этот прекрасный день примите искренние поздравления с днем рождения. Пускай всегда к Вам будет благосклонной судьба, сторицей возвращается любовь и забота, что Вы дарите окружающим людям. Мира Вам, добра, щедрых земных благ и Небесных благословений!

25

День рождения – блестящий повод для того, чтобы за один раз увидеть и поболтать со всеми, кто дорог, принять их поздравления и еще раз удивиться тому, как же много людей любят тебя всем сердцем. Сегодня я поздравляю тебя и охотно дарю самые добрые слова и лучшие пожелания! Я желаю тебе долгие годы оставаться таким же удивительным, прекрасным человеком и вместе с этим становиться еще счастливее, и пусть в твоей жизни всегда будет только самое лучшее и доброе!

С Днем Рождения - красивые пожелания в прозе



Сегодня самый лучший праздник на земле! Сегодня твой день рождение! Прими мои поздравления, наставления и восхищения! Человек ты золотой, и я тебе желаю оставаться и дальше таким же жизнерадостным, позитивным, добродушным, активным и человеком! Пусть твой ангел хранитель тебя оберегает и всячески защищает от недобрых людей и печалей, пусть для тебя ярко светит солнце и звонко поют птицы, а твой энтузиазм и оптимизм никогда не угасает.

27

В этот замечательный день – твой день рождения – я искренне хочу тебя поздравить! Пожелаю я тебе самую малость – пусть все, что у тебя есть, приносит тебе радость, пусть все, чего у тебя нет, не является для тебя необходимостью, пусть все, о чем ты мечтаешь, чудесным образом появится в твоей жизни. Желаю тебе быть счастливым человеком, радоваться каждому новому дню, находить удовольствие в простых вещах: чашке утреннего кофе, лучах солнечного света, дуновении ветра, взглядах дорогих людей. Цени то, что у тебя есть, и судьба обязательно одарит тебя еще больше.



Искренне поздравляю с Днём рождения! Желаю от всего сердца и от всей души самого лучшего и отличного! Пусть здоровье будет крепким, а силы не подводят и помогают бороться за место под Солнцем! Желаю тебе в жизни одних радостей, только светлых и красочных дней, чтобы они приносили успехи! Пусть ежедневно будет лучезарное настроение, чтобы утром вставать с той ноги, которая сделает день радостным! Желаю больших достижений и наслаждений в жизни, бери от неё все самое отличное! Пусть рядом будут верные друзья, добрые люди и любимая семья! Любви желаю чистой и вечной!

30

День рождения - чудесный праздник, наполненный вниманием и любовью. Позвольте выразить Вам мое искреннее поздравление. Желаю, чтобы Вас патологически преследовала удача, волна счастья погрузила с головой в свой океан, заботливо окутывало здоровье, а любовь непременно стала вечным спутником. Пусть преграды не препятствуют Вашему жизненному движению вперед. Поселите в сердце позитив и радость.

Страницы: 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24