Самый нежный и самый хороший Человек на Земле, муженек мой дорогой, желаю тебе прекрасного настроения и хороших встреч в день рождения, вкусного угощения и приятного отдыха, много искренних пожеланий добра и счастливого состояния души на долгие и чудесные годы. Я благодарна тебе за наши чувства и хочу, чтобы они жили вечно.


4

Чувствую твою нежную заботу каждый день, и постоянно благодарю Бога за дорогой подарок, без которого я не представляю своей жизни - тебя, милый. А сегодня пожелаю, чтобы твои мечты сбывались, чтобы твоя неимоверная сила духа тебя не покинула никогда, будь счастлив, мой супруг, а я постараюсь в этом помочь тебе, всеми силами.

5

Поздравляю тебя с днем рождения! Желаю, чтобы Ты получал от жизни все, что хочешь, ценил минуты и часы, не разменивался по пустякам, строил большие планы и планировал великие дела! Добивался, покорял, побеждал! С праздником!

Душевные поздравления мужу с днем рождения



Наш лучший мужчина, с днём рождения! Наконец-то ты родился и теперь можно поздравить тебя с одним из лучших праздников! Ты сильный, смелый, крепкий, умный и привлекательный парень в самом расцвете лет, пусть всё у тебя складывается и всё получается!

7

Сегодня твой День Рождения, мой дорогой супруг! Наши дети подрастают быстро, и я желаю тебе заметить, что это происходит! Пусть твои важные дела отодвигаются иногда на второй план. Желаю, чтобы жизнь не пролетала так быстро, а у тебя была возможность продлить счастливые моменты. Желаю почаще учиться на чужих ошибках и пореже на своих!

8

Поздравляю тебя с Днём Рождения, счастье моё! Пусть все самые лучшие песни поют только для тебя, для тебя сочиняют стихи и поэмы! Для тебя распускаются цветы, светит солнце! Желаю тебе преодолеть свою тягу к прекрасному и оторваться, наконец, от телевизора! Желаю вспомнить, что ёлка на балконе уже пустила корни, ведь уже лето. А впрочем, чёрт с ней, пусть растёт, ведь я тебя люблю!

9

Муж мой любимый! Поздравляю тебя с Днём Рождения! Мы с тобой немало прожили вместе и не один пуд соли съели. Я от всего сердца тебе желаю, чтобы соль ты употреблял только в качестве водных процедур на берегу моря или в прекрасных деликатесах, питаясь в самых дорогих ресторанах. Чтобы не было отложения солей, прописываю тебе шутки, веселье и по 500 грамм удачи каждый день!

10

С днем рождения тебя, мой дорогой муж! Если бы ты знал, как я рада, что могу называть тебя именно так. Ведь любая женщина была бы безмерно счастлива, если бы самый лучший на этом свете мужчина был бы ее мужем. Ах, мне искренне жалко всю остальную прекрасную половину человечества... Ведь ты только мой!



Лишь раз в году бывает праздник светлый! В тот день родился человек, который идет со мной по жизни рука об руку и не боится преград, так как вместе мы можем преодолеть все! С днем рожденья, милый! Я хочу пожелать тебе искренних друзей и успеха в работе, а также семейного тепла и финансового благополучия!



13

Дорогой, любимый и надежный мой супруг! Поздравляю тебя с Днем рождения! Ты мой самый добрый, милый и ласковый муж на земле! Пусть наша совместная жизнь превратится в сказку, а любовь станет еще крепче. Я желаю тебе богатырского здоровья, быть веселым и мужественным!

14

Судьба подарила нам столько счастливых мгновений, которые сложились в дни, а те в свою очередь в годы. Я благодарна тебе за каждый миг и день, и год. Мы дарили эти мгновения счастья друзьям, детям, внукам, теперь можем одарить и друг друга. Дорогой мой муж, половинка моя, поздравляю с Днем рождения. Пусть здоровье, забота, удача и сама жизнь продлит наши счастливые мгновенья, как можно дольше.

15

Говорят, мужчины не особо любят сентиментальные слова, но разве я могу удержать то, что переполняет мое сердце в День рождения моего любимого! К тому же, я хорошо знаю его, и знаю, как он довольно, чуть смущенно улыбается, когда я в очередной раз говорю, что люблю его. Люблю, тысячу раз люблю и желаю счастья, мы разделим его пополам и будем еще счастливее!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Я люблю тебя целиком и полностью: от подошвы ног до кончика самого длинного волоса. Поэтому ценю твои достоинства и с терпением отношусь к недостаткам, стараясь их не замечать! И сегодня я хочу поздравить своего самого любимого мужчину с Днем рождения! Желаю тебе меньше грустить, а больше улыбаться. Меньше пить пива, побольше употреблять молока. Меньше смотреть телевизор, зато посвящать больше времени прочтению книг. Меньше тратить денег на меня, но больше баловать себя! Всего тебе самого лучшего и приятного!

17

На планете Земля проживает около семи миллиардов человек. Но я посвящаю это поздравление именно тебе, потому что для меня нет никого на свете дороже, чем ты… Ты – драгоценный клад, ты – настоящий друг, ты – самый любящий муж, мне никто никогда не сможет заменить тебя. Я благодарна судьбе за то, что в моей жизни есть ты. И в этот день я хочу, чтобы исполнись все твои самые сокровенные желания! А я постараюсь быть достойной тебя. С Днем рождения, мой самый любимый человек!

18

Этот день – обычный для всех людей – имеет большую ценность для меня. В этот день на свет появился ты, и это так прекрасно! Теперь мы вместе, рука об руку, идем по жизни, и наши сердца бьются в один такт. Я счастлива, что жизнь подарила мне тебя, ведь ты стал для меня самым родным, самым близким на свете человеком! Поэтому в этот день – День твоего рождения – я хочу пожелать тебе наивысшего счастья. А я постараюсь сделать так, чтобы каждый день нашей совместной жизни был самым счастливым для тебя!

19

Единственного и неповторимого мужа спешу поздравить с этим исключительным событием! Ты мой герой, мой покровитель, моя путеводная звезда! Ты идешь в мир добывать и побеждать, а дома Тебя всегда ждут покой, любовь, тепло и понимание! Продолжай в том, же духе! Дерзай, иди вперед, достигай целей и собирай урожай. Самое главное, получай от жизни удовольствие!






22

Родной мой мужчина! Поздравляю тебя с праздником! Хочу пожелать тебе тепла и ласки, света и любви. В этом я постараюсь тебе помочь. Я подарю тебе любовь и верность. Что же касается материальных благ, то тут я могу посодействовать посильными методами: включать будильник утром погромче, пилить каждый день, требовать денег. Сам справишься? Желаю удачи!

23

Желаю тебе, мой сказочный принц, вырасти поскорей и стать королём, а то я уже заждалась. Желаю по-царски быть разумным, по-королевски решать проблемы и быть щедрым, как султан! Пусть все твои недруги погибнут от твоего меча! Твои друзья не плетут коварные козни за спиной, а дети не устраивают борьбу за власть!

24

Сегодня твой День Рождения, мой дорогой супруг! Наши дети подрастают быстро, и я желаю тебе заметить, что это происходит! Пусть твои важные дела отодвигаются иногда на второй план. Желаю, чтобы жизнь не пролетала так быстро, а у тебя была возможность продлить счастливые моменты. Желаю почаще учиться на чужих ошибках и пореже на своих!

25

С днем рожденья поздравляю тебя любимый муж, хочу тебе здоровья крепкого пожелать и все что ты смог бы придумать себе пусть каждая мечта твоя сбудется пусть успехом твои дела завершатся, чтоб могли скорей новые начаться, знай тебе всегда есть, на кого положится, желаю тебе в жизни всего добиться!

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



В дня рожденья яркий миг пожелаю тебе я, муж любимый, чтоб возник любви океан, подарю тебе мечты и желанья тайные. Попрошу поговорить со мной о самом главном, во всем тебя я поддержу, не обижу никогда. Желаю я тебе лишь молодеть, ни на миг не жалея о прошлом. Желаю верить, мечтать и любить, желаю о чувствах своих говорить. Пусть будет все в мире твоем, наполнено счастьем, успехом, добром!

27

Приятно видеть тебя за праздничным столом — веселого и симпатичного мужчину, самого близкого и родного человека — любимого мужа! У нас общая судьба и один жизненный путь, который мы пройдем рука об руку и всегда будем счастливы вместе! Береги себя и меня, дорогой!

28

Мой дорогой супруг! Я поздравляю тебе с днем рождения! Ты всегда рядом и я очень надеюсь, что так будет всю нашу совместную жизнь, ты мне очень нужен, не забывай об этом! Я желаю тебе никогда не ошибаться и учиться на чужих ошибках, будь по-настоящему счастлив и удачлив!



Мой милый, муж мой, искренне поздравляю тебя! Хочется, чтобы в день рождения твоего все люди, окружающие тебя, увидели, какой ты у меня умный, мужественный и заботливый. Я, несомненно, уверена в твоём бесстрашии перед неординарной жизненной ситуацией. Я не подвержена сомнению, что у тебя получиться оградить важных для тебя людей, предостерегая их от различного рода неприятностей. Пожелаю тебе оставаться смелым и непоколебимым. Надеюсь, что отношения между тобою и мною всегда будут переполнятся теплотой и негой. Не взирая на твою очевидную отвагу и силу, ты чувствителен. И запомни, что как никто другой я замечаю это в тебе.

30

Дорогой и любимый мой муженек, поздравляю с днем рождения и желаю, чтобы любовь и дружба для тебя всегда бы были вне всяких сомнений, а прекрасное настроение пускай остается с тобой на все времена, особенно в твой праздник. Всегда хочу видеть тебя сильным, здоровым, выносливым, мудрым, терпеливым, прекрасным мужем и замечательным отцом. Счастья и удачи во всех твоих делах. Будь всегда жизнерадостным и дружелюбным, и пусть веселая улыбка и задорный смех всегда радуют твоих близких. Пусть Господь благословляет тебя за твою доброту и внимание ко всем. Всегда оставайся таким же чудесным человеком.