2

Хочу от всей души, мой дорогой, поздравить тебя с днем рождения! Вместе мы идем по длинной дороге, и я хочу, чтобы она никогда не заканчивалась. Ты подарил мне и радость, и счастье, и неимоверное количество эмоций и впечатлений. Желаю тебе крепкого здоровья, карьерного роста и верных друзей. А остального мы достигнем вместе. С праздником!



С днем рождения, мой сладкий. Я хочу сегодня пожелать, чтоб впредь мы с тобой ушли от ссор и недомолвок, никогда не обижались друг на друга и не злились понапрасну на пустое. За долгую совместную жизнь у нас было всякое, но пусть плохое останется позади, а самые нежные и радостные дни ждут тебя впереди. Ведь ты и есть тот единственный, за которого я готова всё отдать!

5

Что выразительнее слов? Конечно, поступки. Именно они говорят об настоящих чувствах и служат критерием истинны.
А что говорят наши поступки? Что мы, гости, отложили все дела, навели марафет, начистили штиблеты, парадно оделись и приехали сюда, чтобы поздравить нашего дорогого именинника! А значит, он нам действительно дорог. Сдвинем бокалы за него, за его здоровье, за все его настоящие и будущие успехи!

Поздравления мужу с днем рождения



С Днем рождения, мой любимый муж!
Сегодня праздник большой для все нас, и мы
От всей души хотим поздравить тебя в прозе
Все эти годы мы создавали прекрасный брак,
Вкладывая в него только теплые чувства из сердец.
И так на свет появилась шикарная семья. Так пусть
Дальше в нашей жизни будет светло и уютно,
Пусть наша жизнь полнится приятными событиями жизни
Воспоминаниями о счастливых мгновениях, плодами нашей любви
И нашими сокровенными, воплотившимися желаниями!

7

Говорят, души соединяют небеса. Возможно, но кажется, что мы, дорогой муж, стали единым целым на Земле, прожив непростые годы. Преодолевая невзгоды, мы начали понимать друг друга с полу взгляда, и ты оказался истинным мужчиной и моей второй половинкой. В День Рождения, желаю, чтоб на пути к цели для тебя постоянно загорался зеленый свет!








"Великодушному весь мир родня", - говорится в пословице. И это правда. Это доказывает то число друзей, которые пришли поздравить моего мужа с днем рождения. Я знаю, что он очень любит и ценит своих друзей. И в этот праздничный день я хотела бы пожелать своему мужу... Хотела сказать здоровья, но он "хронически здоров"... Денег, но их у него достаточно... Счастья, но с такой женой, простите уж за нескромность, счастье у него есть... А пожелаю я ему оставаться таким же веселым, таким же обаятельным, таким же шутником-балагуром, щедрым, добрым, каким он всегда был и благодаря чему приобрел столько замечательных друзей! За моего мужа! Ура!

12

День твоего рождения - и мой праздник, и я скажу тебе то, что хотела бы говорить каждый день. Я благодарна небесам за столь щедрый подарок – любовь и нерушимую опору в жизни. Я желаю тебе не давать шанса грусти, верить в себя, взращивать надежды, а я всегда буду на твоей орбите, солнце моё. Пусть удача ведёт тебя по жизненному пути, но если ты оступишься, моя рука помощи будет в твоей ладони.


14

Мой кормилец и добытчик, мой надежный друг, радушный хозяин, великолепный любовник и верный муж! Желаю тебе всегда совмещать в себе все эти достоинства, чтобы у меня не было ни малейшего повода усомниться в твоей совершенности и идеальности!


Поздравить мужа с днем рождения прозой



Мой самый близкий и родной человек, моя вторая половинка. С каждым годом нашей совместной жизни. Я люблю тебя всё сильней и сильней. Мы с тобою одно целое. Я так благодарна судьбе за то, что мы сейчас с тобой вместе. В твой день рожденья, я желаю тебе большого счастья, крепкого здоровья, надёжных и верных друзей. Пусть тебя всегда сопровождает удача, пусть только хорошее настроения будет всегда с тобой. Пусть твоя жизнь течёт полной рекой среди прочных берегов. Люблю тебя, мой милый муж, и желаю долгих лет жизни.









20

Хочу поздравить тебя в этот замечательный день, мой любимый и желанный муж! Живи, не зная печали и неудач, получай в достатке денег и уважения, а любовь и счастливую семейную жизнь я тебе гарантирую лично! Воплоти в действительности все свои смелые мечты, а я обещаю во всем быть тебе помогать и поддерживать! Я тебя очень сильно люблю… Источник: https://www.prikol32.ru/pozdravlenia-v-proze/pozdravleniya-muzhu-v-proze.php