Мой дорогой! Поздравляю тебя с твоим днем. Я хочу пожелать, чтобы все твои начинания были доведены до конца, чтобы тебе всегда хватало вдохновения и сил. Желаю, чтобы ты оставался таким же надежным мужем и таким же замечательным и родным человеком. С днем рождения, милый!

2

Родной мой человек, мой замечательный мужчина, в твой день рождения желаю оставаться самым лучшим мужем и надёжной опорой семьи. Любимый, пусть у тебя хватает сил на все задуманные планы, пусть несомненная удача и успех преследуют тебя во всём и всегда.



Милый мой и любимый муж, хочу поздравить тебя, родной, с днём рождения и пожелать побольше чудес и радостных эмоций, прилив энергии, больших финансов и земного счастья. Пусть твои планы сбываются в нужный момент, удача всегда шагает рядом. Шлю тебе миллион поцелуйчиков и нежно обнимаю. Твоя радость!

4

Дорогой мой, поздравляю тебя с праздником! Ты у меня настоящий мужчина, поэтому я желаю тебе не забывать, что такое мужество. Будь храбрым и смелым. Желаю тебе хорошего заработка, чтоб, когда ты болел я могла лечить тебя малиной и мёдом. А вообще, не болей! Ведь если ты не будешь хворать, тогда эти деньжата могут пойти на что-то полезное, а не на лекарства. Например, на шубку или новые туфельки. Оставайся таким же щедрым, забавным и интересным. Несмотря на возраст, я всё равно тебя люблю! С Днём Рождения, милый!

5

Моя радость! Желаю тебе постоянно идти вперед, никогда не останавливаясь, вверх по твоей лестнице жизни. Ты у меня очень целеустремлённый и упертый, поэтому я уверена, что тебе все трудности и преграды под силу. И даже, если у тебя что-то не будет получаться, помни, что у тебя есть я. Я всегда поддержу тебя и буду уважать твой выбор, каким бы он ни был.

Поздравления мужу с днем рождения своими словами



Желаю, чтобы твои желания, всегда совпадали с возможностями, чтобы ты всегда занимался только тем, что тебе нравится, что приходится по душе и получал от этого настоящее наслаждение. Пусть твоя работа и твое дело приносит не просто доход, а самое настоящее счастье.

7

Любимый мой муж, с днем рождения! Я каждый день благодарю судьбу, которая позволила нам быть вместе. Для меня ты самый дорогой в мире человек, а для наших детей — чудесный папа. Ты надежная стена, опора нашей семьи. Желаю тебе крепкого здоровья и успехов в работе. А я постараюсь, чтобы тебе всегда было приятно возвращаться домой.

8

Дорогой мой муж, моя опора, мой защитник и лучший друг! Я хочу поздравить тебя с днем рождения и еще раз сказать, как я благодарна судьбе, что встретила тебя! Я желаю тебе всегда быть таким же достойным примером для наших детей! Я всегда горжусь и восхищаюсь тобой!



10

Любовь, пришедшую в жизнь женщины, можно сравнить с долгожданным ливнем над пустыней. Вода пробуждает к жизни, с ее приходом расцветают цветы, и солнце не палит, но ласкает. Я хочу сказать тебе, мой муж, о том, что ты спас меня от серых будней и одиночества, подарил мне новую жизнь! Я поздравляю тебя с Днем рождения и желаю тебе быть счастливее всех на свете!



Мой милый, мой самый главный человек в жизни. С тобою рядышком мне так уютно и хорошо. Ты моя надежда, моя опора, моя надежда, мой самый главный человек в жизни. Все печали и радости мы делим пополам, мы с тобой одно целое. Сегодня твой день рожденья. Разреши от всего сердца поздравить тебя с личным праздником, мой любимый супруг. Желаю тебе крепкого здоровья, большого счастья и удачи во всём. Будь всегда нежным, любимым и самым желанным. Пусть добрый ангел всегда оберегает тебя, мой единственный.

12

Есть такой праздник, всем известный, который заставляет задуматься о человеческой жизни и понять, для чего рождается человек. Для чего родился мой муж, я знаю. Для меня! И только! Я его с этим поздравляю и желаю ему в следующей жизни так же родиться для меня! Потому что он настолько хорош, что я не собираюсь разбрасываться таким добром ни в этой жизни, ни в следующей! И даже если, каким – то образом мы потеряемся или нас разлучит какое – либо неизвестное событие, то можете быть уверены, я его найду, из под земли достану! Такого мужика никому не отдам! Самый лучший! И пусть наша семейная жизнь будет бесконечна, как обручальное кольцо, без конца и края! Муж не против, а значит, так тому и быть! Произношу этот тост за его вечную жизнь со мной, без права выбора! Любимый, ты мой! Навсегда! Привыкай к этой мысли, нам с тобой еще жить и жить! С Днем Рождения!

13

Милый мой! Мужчина моей жизни! Мечта моя! С Днем Рождения! И хоть для мужчины возраст не имеет значения, твои года меня интересуют, дорогой! Ведь каждая женщина хочет иметь молодого и здорового супруга! А ты у меня временем не тронут! Каждый год все моложе и красивей становишься! Так вот, это я к чему. Расскажи мне свой секрет, а? А то получается, что жена, и не в курсе! Как так! Не годится! Я должна все знать! Тем более что жить нам вместе еще долго, и жена должна соответствовать, так сказать. Любовь, говоришь? Ах, значит, это я тебя так люблю, что ты молодеешь на глазах? Вот это поворот! Я, конечно, тебе с охотой верю, но тогда объясни мне, пожалуйста, почему, же я не молодею? Показалось? Молодая? Красивая? Ну, ладно, уговорил! Как не поверить родному мужу? С удовольствием поверю и даже пойду на себя в зеркало погляжу! Поздравляю тебя милый, что тебе досталась такая красивая и молодая жена!

14

В общем, так, родной. У меня к тебе есть одно важное дело. Так как сегодня твой День Рождения, хочу подарить тебе небольшой сюрприз! Не будем собирать гостей, и устраивать застолье. К чему эти скучные родственные посиделки за рюмкой вина и обсуждения. Давай избавим себя от лишних забот. Ты достоин большего! Ты – мужчина, глава семьи. А значит, имеешь право на удовольствия, кроме семейных забот. Предлагаю тебе развлечение поинтересней! Стриптиз в собственном исполнении! Свечи, полумрак, томная, ненавязчивая музыка, игристое шампанское в бокалах, ты и я. Я знала, что тебе понравится! Я вижу в твоих глазах огонек любви, который ни с чем не перепутать! Да, милый, да! Этот вечер наш! Эта ночь наша! Ты - мой, а я - твоя! Ничто и никто не помешает нам провести это время в свое удовольствие! С Днем Рождения, любимый! Все для тебя!

15

Любимый мой человечек, мой защитник и моя опора, разреши поздравить тебя, нежно поцеловать и в очередной раз признаться в своей любви к тебе. Я счастлива. Ведь первое, что я вижу каждое утро – это лицо любимого мужчины! Счастлива, потому что, глядя на наших детей, замечаю в них твое отражение! Счастлива слышать твой голос, смех и долгожданный звук твоих шагов, когда ты вечером приходишь с работы. Мне дорого каждое проведенное вместе мгновение, и я знаю, что ты чувствуешь то же самое по отношению ко мне! Я безумно люблю тебя и нуждаюсь в ответной любви и защите! Поверь, я, как и клялась, всегда буду рядом, никогда не покину тебя и поддержу, что бы ты ни задумал. С Днем Рождения, родной!

Поздравить мужа с днем рождения своими словами



Поздравляю с днем рождения! Жаль, что не могу сейчас обнять тебя, но знай, что мысленно я с тобой в этот прекрасный праздник! Так прими мое поздравление и пожелание быть очень счастливым человеком! Пусть будет великолепной твоя жизнь и жизнь родных, без которых ты не мыслишь своего счастья! Пусть исполняются желания, и каждый день будет только хорошее настроение!

17

Пронести любовь через годы, не растеряв ни крупинки, но укрепив и приумножив - это под силу только тогда, когда чувства обоих супругов искренни и исходят от самого сердца. И тогда наградой будет настоящее счастье, тихое и спокойное, с которым долгие годы вместе не наскучат, но принесут тепло и уверенность в завтрашнем дне. Я счастлива, что мой супруг – мужчина, с которым можно прожить всю жизнь, и с каждым годом находить в супруге все больше хорошего! В его День рождения я сердечно поздравляю его и желаю безграничного, безоблачного и всеобъемлющего счастья!

18

Я всегда мечтала о такой любви, как в книжных романах, как в романтичных мелодрамах, как в самых мелодичных песнях, и мое желание сбылось. Я встретила тебя и поняла, что наша любовь лучше и красивее, чем в любых книгах, фильмах и песнях. С Днем рождения, мой любимый муж, ты самый лучший на свете!



Дорогой, я благодарю судьбу за то, что когда-то соединила нас, что нам выпал шанс соединить свои судьбы! Спасибо тебе, что разрешил стать твоей, шеплать тебе наждый вечер "ЛЮБЛЮ", стараться быть для тебя лучшей во всем (лучшей женой, лучшей любовницей, мамой для наших детей, хозяйкой в доме). Я живу с тобой словно в раю, счастлива, если ты рядом, безумна, когда мы вдвоем! Спасибо тебе за твою ежедневную подержку и терпение, за понимание с полуслова и взгляда, ведь иногда и слова излишни - ты чувствуешь меня. И от того я еще больше люблю тебя! С днем рождения, будь счастлив!

20

Муженек мой, не могу поверить в то, что ты стал еще на один год старше. Обычно я именно свой возраст тяжело переживала, но сейчас как-то стала более спокойно к этому относиться. А вот твое взросление я тяжело переживаю, потому что мне всегда казалось, что тебе так и будет семнадцать лет, как тогда, когда мы только познакомились. На самом деле, внешне ты практически не изменился, но внутренне, конечно, ты стал намного более взрослым и ответственным. Мне хочется пожелать тебе отличного настроения, а точнее постоянного хорошего настроения. Пусть твоя работа не будет отнимать у тебя так много сил и энергии. В любой момент ты можешь переложить свои дела на меня, а сам тогда сможешь отдохнуть. Ты же знаешь, что мне важно, чтобы ты вовремя отдыхал, роднуля. Я желаю тебе крепкого здоровья, а всего остального можно добиться собственными усилиями.