2

От всей души желаю тебе мирного, солнечного неба, песен птиц за окном и улыбок друзей. Пусть здоровье не подводит, а карман оттопырится от финансового благополучия. Открывай шире дверь, впускай в свой дом счастье и удачу!




4

От всей души поздравляю с Днем твоего Рождения! Желаю много счастья, добра и любви! И не забывай, что какой бы серьезной не была жизнь — она всего лишь игра, в которой желаю тебе быть победителем!

5

Любимый муж, поздравляю тебя с Днем Рождения! Желаю тебе крепкого здоровья, успехов во всех делах и начинаниях, верных друзей и простого человеческого счастья. Стабильности, благополучия и интересных идей. Пусть каждый твой день озаряется моей искренней любовью и улыбками наших детей!

Поздравления мужу с днем рождения в прозе



Сегодня день рождения у самого драгоценного, родного и золотого на свете мужа! Ты для меня весь мир и я так счастлива, что судьба свела нас вместе! Хочу от всего моего любящего сердца пожелать тебе не прогибаться под обстоятельства, всегда стойко и с мужеством воспринимать все невзгоды, добиваться всех запланированных вершин и быть счастливым, вопреки судьбе!

7

Мой любимый, дорогой супруг! От всей души поздравляю тебя с днем рождения и всем сердцем желаю тебе быть самым счастливым человеком на земле! Ты — мое счастье, радость и опора; так пусть тебе всегда сопутствует удача, пусть Бог бережет тебя в передрягах, а я помогу ему в этом и всегда буду рядом рядом с тобой, поддержу тебя во всем!

8

С Днем рождения, самый лучший муж на свете! На самом деле мне с тобой безумно повезло, потому что ты не просто мой муж, а еще и мой лучший друг, с которым я могу поговорить абсолютно на разные темы, даже могу пожаловаться на тебя самого. Ты всегда придаешь мне сил и вдохновляешь. Я чувствую себя в полной защите, когда ты находишься рядом. Иногда ты меня удивляешь тем, насколько в душе ты еще молодой. Постоянно что-то придумываешь, находишь интересные места для прогулок и устраиваешь просто фантастические сюрпризы. Оставайся всегда таким же и е обращай внимание на цифры на торте, потому что тебе еще далеко до этого возраста. В душе ты еще тот молодой мальчишка, который бегал за мной и просил принять цветочки. Ты всегда умел своего добиться, и это тому доказательство.

9

Наконец, наступил мой любимый день в году. День рождения своего любимого мужа я люблю больше, чем свой собственный. Этот год не стал исключением. Я решила устроить для тебя, дорогой, праздник, чтобы ты лишний раз отдохнул и побыл с семьей и друзьями. Ведь тебе так редко удается по-настоящему расслабиться, но даже твоя ответственная и тяжелая работа приносит тебе удовольствие. Это все потому, что ты ужасный трудоголик. Но я люблю тебя и такого тоже. Мой самый любимый мужчина, я желаю тебе творческих успехов, крепкого здоровья и исполнения всех желаний. Да, абсолютно всех, то есть и вертолет на пульте управления тоже. Я хочу, чтобы ты был счастлив, а для этого я готова пойти на все, даже терпеть жужжанием вертолета.

10

Я всегда говорила, что для меня семья будет превыше всего на свете. Я готова уйти с работы, чтобы всецело посвятить себя мужу и детям. Оставалось только найти такого человека, для которого я действительно буду готова на все. И в один прекрасный день я нашла именно такого человека, которого сейчас называю мужем. Дорогой, я тебя очень люблю! Мне каждый раз хочется по-новому выразить свою любовь, но новых слов пока еще не придумали. Я не перестаю восхищаться тобой и твоим отношением ко всем окружающим. Ты души не чаешь в детях, боготворишь родителей, уважаешь коллег и очень любишь друзей. Ко мне у тебя отношение особенное, которое является взаимным. Я поздравляю тебя с праздником! Пусть этот День рождения запомнится тебе и будет всегда вызывать улыбку.





12

Как известно, чем старше мужчины, тем лучше они становятся. Дорогой муж, кажется, что в твоем случае эта фраза ошибочна… Куда уже дальше?! Ведь ты и есть самый лучший: самый добрый, красивый и сильный! Я желаю тебе всего соответствующего: доброго здоровья, красивой жизни и сильных чувств!

13

Дорогой! В твой день рождения я выбрасываю белый флаг, сдаю оружие и предлагаю объявить перемирие. Пусть тебя не расстраивают наши ссоры и мое ворчанье. Ведь все это признак того, что мы друг другу небезразличны. Лучше все проблемы решать в разговоре, пусть и громком, чем годами сидеть по разным углам. Я очень люблю тебя, мой генерал, и желаю в этот день рождения, чтобы дома было все спокойно, а в битвах на работе ты всегда одерживал победу.


15

День твоего рождения — и мой праздник, и я скажу тебе то, что хотела бы говорить каждый день. Я благодарна небесам за столь щедрый подарок – любовь и нерушимую опору в жизни. Я желаю тебе не давать шанса грусти, верить в себя, взращивать надежды, а я всегда буду на твоей орбите, солнце моё. Пусть удача ведёт тебя по жизненному пути, но если ты оступишься, моя рука помощи будет в твоей ладони.

Поздравления мужу с днем рождения до слез



Подобно бусинкам, нанизанным на шелковую нить, собираются вместе дни нашей совместной жизни. И вот, в очередной раз, наступил один из самых счастливых и лучших дней – твой День рождения. Я люблю этот день, потому что именно он подарил мне тебя. Я люблю этот день, потому что именно он позволяет подарить тебе букет самых теплых слов и чувств. Я люблю тебя, и эта любовь превыше всего на планете. Я хочу, чтобы мы были всю жизнь безмерно счастливы вместе!

17

Я часто смотрю на череду прожитых дней, которые, подобно жемчужинам в ожерелье, приникли близко друг ко другу. И в каждом вижу отражения маленьких лучей счастья и красоты. Дорогой, без тебя в моей жизни не было бы счастья, без тебя моя жизнь не была бы такой красивой – ты очень много значишь для меня. Когда тебя нет рядом – все вокруг теряет смысл. Я хочу, чтобы во всех оставшихся днях нашей совместной жизни всегда сияло солнышко любви и добра, и я постараюсь быть этим солнышком для тебя! С Днем рождения!





Каждый мужчина хочет заглянуть за горизонт, исполнить свое предназначение на земле, иметь друзей, любить и быть любимым. На радость всем, у тебя все это получается блестяще! Знай, что для меня ты — самый лучший мужчина, любящий супруг и отличный семьянин!

20

Жизнь пролетела незаметно, ведь когда ты счастлив, и любим годы не надо считать. Спасибо тебе за твою верность и негасимую никакими бедами и невзгодами любовь. Будь же таким верным и преданным мужем. Желаю тебе крепкого здоровья, ясного ума и веселого характера.