2

От всей души искренне и от всего сердца поздравляю одного из самых дорогим мне людей на свете- мою лучшую и любимую подругу с днем рождения! Пусть судьба будет благосклонна к тебе, дорогая! Пусть все в твоей жизни свершится. Воплотятся поставленные планы. Пусть ты достигнешь всего, чего желаешь.



Подруга! Ты пожелала отпраздновать свой День рождения без суеты и шума, тихо и скромно, в кругу самых родных людей. Я не могу выразить словами, как мне приятно оказаться в числе избранных, которым посчастливилось собраться вместе на твой праздник. Я хочу сказать, что в нашем мире нечасто встретишь людей искренних, слова которых не расходятся с поступками, и которые готовы принять окружающих людей такими, как они есть. Нам повезло с такой подругой, и мы хотим пожелать тебе море любви и океан счастья!




Трогательное поздравление подруге с днем рождения





8

Милая подруга, в твоей день появления в этом мире хочу пожелать тебе оставаться медовой, чарующей, дерзкой, игривой, красивой и манящей. Пусть мужчины оборачиваются в тебе вслед, а один единственный сделает тебя самой счастливой. Пусть каждая минута жизни пропитается любовью и добротой. Будь невероятной, неповторимой и самой необычной. Поздравляю тебя!

9

Моя подружка, желаю тебе отдыхать на райских островах и купаться в океане любви. Пусть лепестки роз устилают твой путь. Я хочу, чтобы мужчины соревновались за твое сердце. Будь самой желанной девушкой на планете. Пусть мужское внимание позволит чувствовать себя королевой, а душевная красота позволит стать тебе легендарной. Поздравляю тебя и люблю!

10

Праздничный день сделал тебя немного грустной. Но повода для грусти вовсе нет. Посмотри сколько людей пришло поздравить тебя. Все тебе желаю долгих лет, перспектив и достатка. Пусть тебе хватает любви, уважения и внимания. Пусть каждый день жизни будет не похож на предыдущий день. Пусть на работе тебя уважает руководство, а коллеги ценят твой труд. Благ тебе и доброты, поздравляю тебя моя несравненная подруга!



Пусть все и всегда будет в норме. Пусть платье подходит под туфли, а туфли под машину. Пусть галстук любимого мужчины совпадает по цвету, с твоим лаком на ногтях. Пусть ваши отношения становятся крепче. Романтики тебе, нежности и рая на земле. Ты заслужила всего лучшего, чего я тебе от чистого сердца и желаю. Поздравляю, подруга!

12

В день рождения я желаю тебе радости, добра, здоровья и удачи. Пусть тебя всегда любит судьба. Огромного тебе личного счастья, пусть оно согревает каждый день твоей жизни, наполняет душу любовью и теплом. С днем рождения, и пусть этот день будем самым ярким, красивым и счастливым!

13

Дорогая моя, с днем рождения! Здоровья тебе, радости и отличного настроения. Пусть на твоем пути встречаются только самые прекрасные люди. Пусть только хорошие новости радуют тебя. Будь всегда любимой и желанной, пусть в доме будет достаток, царит радость, понимание, а судьба оберегает от всего плохого. Всех благ тебе и впереди самых счастливых лет жизни! ?


14

Пусть мир вокруг тебя будет ярким и приветливым, а твой собственный внутренний мир — теплым и уютным. Желаю каждый день находить энергию для свершения маленьких побед и повод радоваться простым вещам. Ну а сегодняшний день пусть непременно подарит хоть маленькое, но чудо. С днем рождения, хороший человечек!

Поздравления подруге с днем рождения в прозе



Поздравляю мою милую подругу от всей души и желаю тебе здоровья и благополучия. Пусть долголетие и радость никогда не покидают тебя, твою семью и твоих близких. Пусть любое желание, загаданное в твой день рождения, сбывается как можно скорей и ждет тебя во всей красе.

17

Сегодня, я хочу поздравить свою замечательную подругу с днём рождения. Дорогая, хочу пожелать тебе всегда оставаться такой же красивой и жизнерадостной, удачливой и счастливой. Также, я хочу пожелать каждый новый день встречать позитивом - с улыбкой, и шагать по жизни с высоко поднятой головой. Сегодня весь мир в тебя влюблен. Будь счастлива, рядом с любящим и заботливым мужчиной! Пусть все мечты сбудутся!

18

Дорогая моя подруга! В твой день рождения спешу сообщить тебе радостную весть. Ты — самая шикарная, самая красивая, самая обаятельная и самая привлекательная девушка на этой планете. Я очень рада нашей с тобой дружбе, и хочу пожелать тебе всегда оставаться столь же милой, доброй, яркой, озорной и позитивной. Любви тебе, моя хорошая, удачи и везения!